Soccer.ru

Гусев: «Отсутствие Акинфеева может стать преимуществом для „Ромы“»

23 октября 2018, 15:12
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)3 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший полузащитник ЦСКА и сборной России Ролан Гусев считает, что отсутствие голкипера Игоря Акинфеева может стать преимуществом для итальянской «Ромы» в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.

Напомним, что в игре не сможет принять участие Акинфеев, который был удален в предыдущем матче турнира с мадридским «Реалом» (1:0).

Когда такой игрок, с таким именем и авторитетом, как Акинфеев, пропускает игру, это не может не сказаться на моральных составляющих команды. Когда Игорь сзади, то и линия обороны выглядит более спокойной, и команда спокойнее в целом. Будем надеяться, что молодой игрок не подведет, но армейцам будет достаточно сложно.

При этом хотелось бы отметить, что нет ничего невозможного, и, на мой взгляд, в этом матче ЦСКА может удачно сыграть. Думаю, что за счет скоростных качеств армейцев есть шансы на успех. Конечно, фактор своего поля, отсутствие Акинфеева, а также отсутствие опыта выездных игр против грандов у молодых игроков ЦСКА может стать преимуществом для «Ромы». Будем надеяться, что наши футболисты не позволят создать слишком много опасных для себя моментов.

Источник: tass.ru
Все комментарии
drug01
23 октября 2018 в 19:34
Значение вратаря велико!
ОлегаТэ
23 октября 2018 в 17:48, ред.
BenderBender сегодня в 20:16
Это минус для Ромы. В воротах не будет дырки.

Одно слово румын 102 / 1081 сегодня в 19:51
Что с рихардсменом, что без исход игры предельно ясен

Землянин 42 / 1081 сегодня в 19:07
Почему не будет, еще как будет с трибун крыть матом судьишку, в пламеном угаре размахивая руками

За адекватность 198 / 1081 сегодня в 18:40
"Когда такой игрок, с таким именем и авторитетом," Потеря потерь? Да бросьте, ЦСКА и с Акинфеевым отгребало не мало, чего рекорд стоит, надеюсь Помазан вывезет, и ЦСКА Сталинград не покажет.
====
Ждём филю с лоппом и иже с ними.
Обязуюсь законспектировать и выложить после матча... ;)
ОлегаТэ
23 октября 2018 в 17:41
Сегодняшний матч для Ильи серьёзнейший вызов.
Удачи, Илюха - есть шанс показать себя преемником Игоря в воротах ЦСКА!!!
Землянин
23 октября 2018 в 16:07
Почему не будет, еще как будет с трибун крыть матом судьишку, в пламеном угаре размахивая руками

ААААА Ха Ха Ха :~))
За адекватность
23 октября 2018 в 15:40, ред.
"Когда такой игрок, с таким именем и авторитетом," Потеря потерь? Да бросьте, ЦСКА и с Акинфеевым отгребало не мало, чего рекорд стоит, надеюсь Помазан вывезет, и ЦСКА Сталинград не покажет.
EAGinLE
23 октября 2018 в 15:19
Шансов там вообще нет .
Дмитрий Аександров
23 октября 2018 в 15:15
У "Ромы" и так есть преимущество над ЦСКА - она играет дома.
А вот то, что сейчас у римлян не идет игра, на руку коням.
Гость