Спаллетти: «Больше всего меня расстраивает то, что „Интер“ выглядел слабым»

25 октября 2018, 02:45
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 0Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

Главный тренер «Интера» Лучано Спаллетти прокомментировал поражение от «Барселоны» (0:2) в выездном матче Лиги чемпионов.

В первом тайме мы выглядели слабыми и подверженными давлению. Это то, что расстраивает меня больше всего. Ведь «Интер» так сильно старался, чтобы достичь нынешнего состояния, и в более серьёзном матче я ожидал такого же отношения к делу. Но мы не были смелыми в этот раз.

Мы никак не могли как следует завладеть мячом, постоянно ошибаясь, чем прекрасно пользовалась «Барселона». В этом была главная проблема. Если ты отбираешь мяч и не понимаешь, что делать с ним дальше, очевидно, что «Барселона» извлечёт из этого выгоду. Когда мяч был у соперников, они начинали перекатывать его туда и обратно, стараясь измотать нас. Мы должны были чаще отбирать мяч и лучше работать с ним, чтобы оказывать давление на «Барселону».

Нельзя приезжать сюда играть на одних контратаках, отдавая инициативу на все 90 минут. Таким образом успеха не достичь.

1 команда
25 октября 2018 в 10:01
Нужно много работать.
Klаsse
25 октября 2018 в 07:54, ред.
еще бы интер не выглядел слабым, у них на месте тренера бывшая бомжара, вообще то.