• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Висла Пл (Плоцк)Висла Пл -:- Логотип футбольный клуб Погонь СидлицеПогонь Сидлице - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 -:- Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рейндорф (Альтах)Рейндорф -:- Логотип футбольный клуб РойтлингенРойтлинген - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж -:- Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Бр (Брауншвейг)Айнтрахт Бр -:- Логотип футбольный клуб Рот-Вайсс ЭрфуртРот-Вайсс Эрфурт - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион -:- Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг -:- Логотип футбольный клуб ЛАСК (Линц)ЛАСК - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург -:- Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Пяст (Гливице)Пяст -:- Логотип футбольный клуб ГКС ЯстржебиеГКС Ястржебие - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т -:- Логотип футбольный клуб ЖилинаЖилина - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен (Санкт-Пельтен)Санкт-Пёльтен -:- Логотип футбольный клуб Блау-Вайс ЛинцБлау-Вайс Линц - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лозанна-СпортЛозанна-Спорт -:- Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХорнХорн -:- Логотип футбольный клуб Адмира (Мёдлинг)Адмира - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МальмеМальме -:- Логотип футбольный клуб ИФК МальмеИФК Мальме - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МьёндаленМьёндален -:- Логотип футбольный клуб НотодденНотодден - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ваккер Инсбрук 2Ваккер Инсбрук 2 -:- Логотип футбольный клуб Райхенау (Инсбрук)Райхенау - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен 2Санкт-Пёльтен 2 -:- Логотип футбольный клуб ПашингПашинг - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Штурм (Грац)Штурм -:- Логотип футбольный клуб Ворвартс СтерВорвартс Стер - - -

«Крылья Советов» - «Зенит»: Молло выходит против бывшего клуба

29 октября 2018, 16:45

Стали известны стартовые составы команд на матч 12-го тура РПЛ «Крылья Советов» - «Зенит».

«Крылья Советов»: Рыжиков, Бурлак, Чичерин, Зотов, Рохель, Ткачук, Башкиров, Молло, Антон, Корниленко, Канунников.

«Зенит»: Лунёв, Иванович, Чернов, Нету, Маммана, Ерохин, Кузяев, Мак, Паредес, Маркизио, Дзюба.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

В другом матче тура «Краснодар» переиграл ЦСКА.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Carcasss
Carcasss ответил Литейный 4
29 октября 2018 в 18:43
Какой клуб такие болельщики. Гыгыгы
у классических махровотолерантныхспартачей касательно Зенита наилюбимейшие тематики--молло и лазурная форма
всё это просто экстаз у поросят вызывает
а, ну и пернатые бакланы канеш, забыл как бы)
a3r3v3
29 октября 2018 в 18:42
В штрафной Зенита будет "жаркая и тесная борьба")
Евгений Макрушин
29 октября 2018 в 18:35
И здесь Вы прогадали,я вот например,против Зенита,но и не за Спартак
Anisovich
29 октября 2018 в 18:25
Любители Молло в тарасовке в восторге.
ziborock
29 октября 2018 в 17:45
Какой клуб такие болельщики. Гыгыгы
Как же ты прав!) Грозовский с тобою согласен!)))
ziborock
29 октября 2018 в 17:44
Поматросили и бросили!
Литейный 4
Литейный 4 ответил Carcasss
29 октября 2018 в 17:44
вот он истинный идол, легенда и символ спартачей и понеслось радостное похотливое хрюканье на ветке)
Какой клуб такие болельщики. Гыгыгы
Carcasss
Carcasss ответил Литейный 4
29 октября 2018 в 17:43
Где Филл? Тут его кумира объявили. Гыгыгы
вот он истинный идол, легенда и символ спартачей
и понеслось радостное похотливое хрюканье на ветке)
Спартак и Католония навсегда
29 октября 2018 в 17:34
Спартак у нас толерантен. Педры, Софьи, Жиги и прочие Ананидзе. В общем Педры и негры. Гыгыгы
да это все тупые придирки к именам и фамилиям. а вот от молло куча фотков. так что дальше гыгыкай.
Литейный 4
29 октября 2018 в 17:29
ну вот зачем про эту голубятню пишут, противно же. какой позор, e***ый стыд. в спартаке никогда такого не было.
Спартак у нас толерантен. Педры, Софьи, Жиги и прочие Ананидзе. В общем Педры и негры. Гыгыгы
ZenCh
29 октября 2018 в 17:28
я знаю за кого вся страна(Спартак) и тут наглость не причем,а ты разве не часть страны?)))
Ты сам себе противоречишь))) Да, я часть страны, но за Спартак не болею.И не горлопаню за всю страну
Спартак и Католония навсегда
29 октября 2018 в 17:26
ну вот зачем про эту голубятню пишут, противно же. какой позор, e***ый стыд. в спартаке никогда такого не было.
ZenCh
29 октября 2018 в 17:22
хочешь сказать вся страна поддержит только 5 игроков Зенита?
Поразительная наглость и завышенное чувство собственной значимости. Тебя кто уполномочил делать заявления от имени страны?
Литейный 4
29 октября 2018 в 17:20
Лёгкой победы Зениту.
Литейный 4
29 октября 2018 в 17:18
Где Филл? Тут его кумира объявили. Гыгыгы
Некит_Зенит
29 октября 2018 в 17:16
Молло просто обязан забить Зениту!
Но не забьет))
Некит_Зенит
29 октября 2018 в 17:15
Там не только Молло, там и Канунников. Но в любом случае победы Зениту.
Foxes
29 октября 2018 в 17:13
Удачи КС!
Ragnar_Lodbrok
29 октября 2018 в 17:12
После матча Молло зайдет в раздевалку Зенита и "полюбит" своих бывших партнеров
ZenCh
29 октября 2018 в 17:10
Я бы сказал так: Пять футболистов Крыльев сыграют против своего бывшего клуба:
Ткачук, Башкиров, Молло, Корниленко, Канунников.
LOpp
29 октября 2018 в 17:07
Молло просто обязан забить Зениту!
КЭТиК
29 октября 2018 в 17:06
Вот кто больше всех хочет доказать что его недооценили!
Но думается докажет, что переоценили.
Коля58
Коля58 ответил cska plus
29 октября 2018 в 17:04
Новый тренер в КС и новая игра, интересно даже, бомжам будет непросто.
Не просто было ЦСКА вчера ))А Зенит разберется!
Коля58
29 октября 2018 в 17:03
Удпчи,Самара,Молло мы с тобой,забей болоту
А Мололо это тот что Софьюшку имел? )) Софьюшку все имели ))
Коля58
29 октября 2018 в 17:02
А он за Зенит играл? )))
Крестовский баклан
29 октября 2018 в 17:00
Легенда, чего уж...
cska plus
29 октября 2018 в 16:53
Новый тренер в КС и новая игра, интересно даже, бомжам будет непросто.
Klassе
29 октября 2018 в 16:50
Они пережахались с бомжатиной там все ещё до матча , так что победит дружба. Особоая лазурная дружба, которая бывает тольлко в зенеде
Большой Карай
29 октября 2018 в 16:48
Удачи Зениту и победы!!!