• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
сегодня Логотип футбольный клуб ДармштадтДармштадт -:- Логотип футбольный клуб ПадерборнПадерборн - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Берое (Стара-Загора)Берое -:- Логотип футбольный клуб МЖСЕ (Мезоковешд)МЖСЕ - - -
сегодня Логотип футбольный клуб ПакшПакш -:- Логотип футбольный клуб Сабах (Баку)Сабах - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П -:- Логотип футбольный клуб Бэйцзин Гоань (Пекин)Бэйцзин Гоань - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Черно Море (Варна)Черно Море -:- Логотип футбольный клуб Медзь (Легница)Медзь - - -
сегодня Логотип футбольный клуб ТренчинТренчин -:- Логотип футбольный клуб Динамо Вр (Вранье)Динамо Вр - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб Одра ОполеОдра Ополе -:- Логотип футбольный клуб Виктория Ж (Жижков)Виктория Ж - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт -:- Логотип футбольный клуб Заглембе (Любина)Заглембе - - -
03:10 сегодня Логотип футбольный клуб Тальерес КордобаТальерес Кордоба -:- Логотип футбольный клуб Бельграно (Кордоба)Бельграно - - -
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб МольдеМольде - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Висла (Краков)Висла -:- Логотип футбольный клуб Пуща Неп (Ньеполомице)Пуща Неп - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПодбрезоваПодбрезова -:- Логотип футбольный клуб Дубница  (Дубница-над-Вагом)Дубница - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб РаннерсРаннерс -:- Логотип футбольный клуб ФредерикаФредерика - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия-2 Д (Дортмунд)Боруссия-2 Д -:- Логотип футбольный клуб ШтайнбахШтайнбах - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбергВольфсберг -:- Логотип футбольный клуб РидРид - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дукла П (Прага)Дукла П -:- Логотип футбольный клуб ПршибрамПршибрам - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб МагдебургМагдебург -:- Логотип футбольный клуб ЦвиккауЦвиккау - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Богемианс 1905 (Прага)Богемианс 1905 -:- Логотип футбольный клуб СьонСьон - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб ХомбургХомбург - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс -:- Логотип футбольный клуб ЛАСК (Линц)ЛАСК - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб ЖилинаЖилина - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб ВендсисселВендсиссел - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Блау-Вайс ЛинцБлау-Вайс Линц - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гройтер ФюртГройтер Фюрт -:- Логотип футбольный клуб ЗандхаузенЗандхаузен - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СаарбрюккенСаарбрюккен -:- Логотип футбольный клуб ДюделанжДюделанж - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайдук (Сплит)Хайдук -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб КолдингКолдинг - - -

«Манчестер Сити» обыграл «Тоттенхэм» и возглавил турнирную таблицу АПЛ

30 октября 2018, 00:53

«Манчестер Сити» обыграл на выезде «Тоттенхэм» в центральном матче 10-го тура АПЛ.

Лондон, стадион «Уэмбли»

«Тоттенхэм» - «Манчестер Сити» 0:1 (0:1)
Гол: Марез 6

«Тоттенхэм»: Льорис, Триппьер, Санчес, Алдервейрелд, Дэвис, Сиссоко, Дайер (Уинкс 67), Дембеле (Алли 75), Моура (Эриксен 81), Кейн, Ламела
Главный тренер: Почеттино Маурисио.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Стоунз, Ляпорт, Менди, Бернарду Силва, Фернандиньо, Давид Сильва (Компани 89), Марез (Жезус 93), Агуэро (Де Брюйне 71), Стерлинг
Главный тренер: Гвардиола Хосеп.

Предупреждения: Моура 45, Ляпорт 53, Фернандиньо 61

Судья: Фрэнд Кевин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В другом матче тура «Манчестер Юнайтед» обыграл «Эвертон».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Tott_Hot
31 октября 2018 в 06:56
впереди у Тоттенхэма бестрофейное будущее и стадион в форме унитаза
Мальчик, ты чего пристал ко мне? Наш новенький стадион глазки режет?) Насколько я знаю, в начале нулевых Ливерпуль тоже собирался отстроить новый стадион, но отказался от этой затеи, и просто отреконструировал свой старый сарай. Вы всегда идете по пути наименьшего сопротивления, потому что не способны к борьбе. Тоттенхэм же никогда не ищет легких путей, держится на плаву без самых дорогих защитников и вратарей мира, а вы по тихоньку скатываетесь до уровня манчестерских мешков.
Steven Gerrard 008
30 октября 2018 в 21:27
Эй, интеллектуал, Клопп выигрывал трофеи.
Steven Gerrard 008
30 октября 2018 в 21:18
впереди у Тоттенхэма бестрофейное будущее и стадион в форме унитаза
Tott_Hot
Tott_Hot ответил Coreal Opilipp
30 октября 2018 в 19:57
Впереди вас ждет место ниже Арсенала, если будете играть также как с МС. И кстати вы каждый год говорите что у Тоттен все впереди, но что-то трофеев у Тоттен Хотспур не прибавилось.
Оо ну вот про Арсенал не надо тут, когда последний раз они отличались стабильностью? У них все зависит от настроения Озила и Чеха, если они не в духе - страдают все. Про трофеи смешно, как будто твой Ливерпуль сразу стал 18-кратный чемпионом Англии и 5 кубков чемпионов взял за раз.
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp ответил Tott_Hot
30 октября 2018 в 19:31
ну я ж и говорю - все впереди, чем читаешь?
Впереди вас ждет место ниже Арсенала, если будете играть также как с МС. И кстати вы каждый год говорите что у Тоттен все впереди, но что-то трофеев у Тоттен Хотспур не прибавилось.
Tott_Hot
Tott_Hot ответил Coreal Opilipp
30 октября 2018 в 18:33
Интересное заявление, только вот Клопп выигрывал Бундеслигу, а что там выигрывал Почеттино за карьеру тренера? И не Шпорам про трофеи что-то говорить, вы последний трофей выигрывали, еще раньше чем Ливерпуль, а про чемпионство, даже говорит не стоит, даже Сандерленд брал больше чемпионских титулов чем Тоттен.
ну я ж и говорю - все впереди, чем читаешь?
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp ответил Tott_Hot
30 октября 2018 в 16:28
несовместимые вещи - это Джеррард и Кубок АПЛ, Клопп и трофей, ты и интеллект. А у шпор все впереди, вот увидишь)
Интересное заявление, только вот Клопп выигрывал Бундеслигу, а что там выигрывал Почеттино за карьеру тренера? И не Шпорам про трофеи что-то говорить, вы последний трофей выигрывали, еще раньше чем Ливерпуль, а про чемпионство, даже говорит не стоит, даже Сандерленд брал больше чемпионских титулов чем Тоттен.
Roger Young
30 октября 2018 в 16:20
Молодцы. С победой.
Тага Дага
30 октября 2018 в 16:10
👍👍👍👍всё хорошо. ..не обижайся.
Klaus-S
30 октября 2018 в 14:13
Дебальцево правильно взяли, иначе республики были бы парализованы. Илловайск из той же оперы. А спровоцировали сами укры, нечего было там потенциал наращивать. Мы тоже не дураки и видим, как вы пользуетесь Минскими договорённостями. А моя колокольня самая простая. Я не упоротый и вижу грязь с обоих сторон, тем более, что сам полтора года отслужил. Пока скакали в кукуеве я спокойно работал и у меня в голове не укладывалось, что мятежный Донбасс будут бомбить авиацией и РСЗО. После того, как укры стреляли по моим детям они мои враги до гробовой доски. Даже в мирное время увижу урода с наградой за участие в АТО - удавлю и совесть мучать не будет, ибо хороший хрюкр-мёртвый хрюкр.
Ладно, проехали. Не вижу смысла в этих спорах. Это большая тема. Можно спорить весь день, и каждый останется при своих. Надеюсь, всё наладится.
Y.N.W.A.
30 октября 2018 в 13:50
Не хочу тратить время, но по моему ты лайкал коменты дзвинки и клауса, которые носили нелицеприятный оттенок в адрес Донбасса. Ну меня это не очень задевает, так как вы от наших событий далеки.
для меня дети Азербайджана, Армении, Киева, Донбасса это в первую очередь дети, абсолютно не важна их этническая принадлежность. ну да ладно, думаю, мы дру друга поняли- будем поносить колбасу и Ювентус и оставим нац.вопросы)
Tott_Hot
30 октября 2018 в 13:07
Тоттенхэм в четверке - вещи несовместимые
несовместимые вещи - это Джеррард и Кубок АПЛ, Клопп и трофей, ты и интеллект. А у шпор все впереди, вот увидишь)
Великий Князь
30 октября 2018 в 12:45
На сайте итак много все не футбольного,тут начали еще и политику. Князь прекращай,это не серьёзно
Привет!
Ну а ЧЁ сразу я?
Просто посчитал нужным объяснится и всё
Великий Князь
30 октября 2018 в 12:43
Князь, вы что-то путаете. Я никогда не писал ничего плохого о жителях Донбасса. У меня полно друзей оттуда, живущих сейчас в Киеве. И я как и все нормальные люди, хочу что-бы эта бессмысленная война закончилась. Единственное что хочу сказать, что не только киевская власть виновата, но и Кремль в большей мере. Если бы в Москве захотели бы, то война закончилась бы в ближайший месяц. Вспомните. После подписания вторых минских договоренностей, ваши республики рвонули брать Дебальцево. Так кому нужна война? И ещё. Ни одна страна не отдаст свои территории. Вспомните разрушенный Грозный. Если бы мы отдали Донбасс как Крым, то Кремль захотел бы большего и полезли бы Гиркины в Одессу, Харьков. Вы смотрите на общую ситуацию, Князь, только со своей колокольни. Не хотелось разводить политический балаган, но не удержался.
Дебальцево правильно взяли, иначе республики были бы парализованы. Илловайск из той же оперы. А спровоцировали сами укры, нечего было там потенциал наращивать. Мы тоже не дураки и видим, как вы пользуетесь Минскими договорённостями.
А моя колокольня самая простая. Я не упоротый и вижу грязь с обоих сторон, тем более, что сам полтора года отслужил. Пока скакали в кукуеве я спокойно работал и у меня в голове не укладывалось, что мятежный Донбасс будут бомбить авиацией и РСЗО. После того, как укры стреляли по моим детям они мои враги до гробовой доски. Даже в мирное время увижу урода с наградой за участие в АТО - удавлю и совесть мучать не будет, ибо хороший хрюкр-мёртвый хрюкр.
Тага Дага
30 октября 2018 в 12:17
На сайте итак много все не футбольного,тут начали еще и политику. Князь прекращай,это не серьёзно
Steven Gerrard 008
30 октября 2018 в 12:16
Тоттенхэм в четверке - вещи несовместимые
dzvinka
dzvinka ответил sparxx2
30 октября 2018 в 12:05
Так в начале сезона вы слюной брызгали что однорукий с помощью одноглазого в этом сезоне станет новым Месси)))) или нет, не станет ? )))))))
откровенно тебе скажу, сравнение любого игрока Ливерпуля с месси - этим ленивым стоячим безхарактерным гномом, лично для меня, оскорбление. Мясся ниочем. Так что я уж точно такого не говорил)). Более того, я ожидал второго сезона менее яркого от Салаха, точно так же было и с Мане. Моя ставка на сезон была - Шакири будет жечь, и я рад видеть как он прибавляет и пробивается в основу.
Betman
Betman ответил DXTK
30 октября 2018 в 11:55
Да Проиграл тоттенхэм, зато МС остался первым и не отпустил далеко Ливерпуль. Марез принес важную победу.
Чё, уже за Сити топишь?? А Тоттенхэм теперь даже с маленькой буквы пишешь, лол. Признаться, такиx глоров я давненько не встречал.
Klaus-S
30 октября 2018 в 11:50
Не хочу тратить время, но по моему ты лайкал коменты дзвинки и клауса, которые носили нелицеприятный оттенок в адрес Донбасса. Ну меня это не очень задевает, так как вы от наших событий далеки.
Князь, вы что-то путаете. Я никогда не писал ничего плохого о жителях Донбасса. У меня полно друзей оттуда, живущих сейчас в Киеве. И я как и все нормальные люди, хочу что-бы эта бессмысленная война закончилась.
Единственное что хочу сказать, что не только киевская власть виновата, но и Кремль в большей мере. Если бы в Москве захотели бы, то война закончилась бы в ближайший месяц. Вспомните. После подписания вторых минских договоренностей, ваши республики рвонули брать Дебальцево. Так кому нужна война? И ещё. Ни одна страна не отдаст свои территории. Вспомните разрушенный Грозный. Если бы мы отдали Донбасс как Крым, то Кремль захотел бы большего и полезли бы Гиркины в Одессу, Харьков. Вы смотрите на общую ситуацию, Князь, только со своей колокольни.
Не хотелось разводить политический балаган, но не удержался.
Медив
30 октября 2018 в 11:12
Ну как говорится: "Если в поле нет травы - травку вырвали жиды"
Rizo1
30 октября 2018 в 09:24
Тоттенхэм не смог породовать.....эх......
DXTK
30 октября 2018 в 09:20
Да Проиграл тоттенхэм, зато МС остался первым и не отпустил далеко Ливерпуль. Марез принес важную победу.
sparxx2
sparxx2 ответил dzvinka
30 октября 2018 в 08:59
а как веселы были шуточки над Арсеналом в начале сезона, да ребят?))
Так в начале сезона вы слюной брызгали что однорукий с помощью одноглазого в этом сезоне станет новым Месси)))) или нет, не станет ? )))))))
sparxx2
30 октября 2018 в 08:10
Румын.
Tott_Hot
30 октября 2018 в 07:17
Главное, что курятник на своем традиционном месте
Нет, Ливерпулю не свойственно второе место. 7-8 место ваша родная стихия
kastites
30 октября 2018 в 07:13
Прекрасно
Великий Князь
30 октября 2018 в 07:11
Ах-ах.. Ты его просто плохо знаешь. Если бы ты был любителем Серии А и бывал на наших ветках по чаще то давно бы его уже раскусил. Кто муже он сам лично мне признавался что у него есть фейки и не мало() Да ты просто зайди на нашу ветку Интер и посмотри чей коммент в топе и на тех кто их лайкал. Сразу же видно что это его фейковые акк... И это он еще даже не все активизировал...
Аха-ха), когда активизирую все, ты сознание потеряешь)
Великий Князь
30 октября 2018 в 07:10
Неправда. Лайки за полит.позицию касаемо Украины я бы не поставил, тем более, что отрицательно отношусь к нынешней власти в Украине. Что касается воевал-не воевал, это не важно. Потому как Карабах это самый больной вопрос для азербайджанцев. Знаешь, мы тут кусаемся много с кем, но переходить на личности и подобные темы могут только конч. м...зи. Лично я против насилия детей и безвинных людей любых национальностей, и на этом ресурсе поднимать эти вопросы в выголном себе свете бессовестно. Я думаю, и ты не хотел бы, чтобы погибали дети или женщины Киева и Харькова, и не стал бы об хтом здесь голословить. В общем, пора уже закругляться, поздно. Я тебе о том, что футбол футболом, троллинг троллингом, но мы в первую очередь люди и должны вести себя соответсующе.
Не хочу тратить время, но по моему ты лайкал коменты дзвинки и клауса, которые носили нелицеприятный оттенок в адрес Донбасса. Ну меня это не очень задевает, так как вы от наших событий далеки.
Великий Князь
30 октября 2018 в 07:09
привет. да ну. не верится. тот совсем отбитый, князь, вроде в адеквате.
Ты прав, я в полном порядке, а вот казинака совсем поплыла. Ей везде князья мерещатся. Я прям фантомас получаюсь. Аха-ха)
Не может он понять, что ненависть к принтеру у 99% болел сериала)
Алсидес Гиджиев
30 октября 2018 в 05:58
Ништяк