• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Кубок
  • Франция. Лига 1
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТеплицеТеплице -:- Логотип футбольный клуб ТаборскоТаборско - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Волунтари (Илфов)Волунтари -:- Логотип футбольный клуб ЗалаэгерсегЗалаэгерсег - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб СередСеред -:- Логотип футбольный клуб ВацВац - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс -:- Логотип футбольный клуб ФредерикаФредерика - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл -:- Логотип футбольный клуб МТЕ (Будапешт)МТЕ - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Пл (Пловдив)Локомотив Пл -:- Логотип футбольный клуб Марица ПловдивМарица Пловдив - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВиОн (Злате-Моравце)ВиОн -:- Логотип футбольный клуб Дубница  (Дубница-над-Вагом)Дубница - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр -:- Логотип футбольный клуб СкалицаСкалица - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Горица (Ново-Горица)Горица -:- Логотип футбольный клуб КршкоКршко - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб МеппенМеппен -:- Логотип футбольный клуб ГабалаГабала - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ворскла (Полтава)Ворскла -:- Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БохумБохум -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аустрия В (Вена)Аустрия В -:- Логотип футбольный клуб Винер-НойштадтВинер-Нойштадт - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сепси (Сфанту Георге)Сепси -:- Логотип футбольный клуб АктобеАктобе - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Эль-ГунаЭль-Гуна -:- Логотип футбольный клуб КишвардаКишварда - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Портимоненси (Портиман)Портимоненси -:- Логотип футбольный клуб ДуйсбургДуйсбург - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб ОльяненсиОльяненси - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб МариборМарибор -:- Логотип футбольный клуб Холодаш (Сомбатхей)Холодаш - - -

«Реал» готов предложить Почеттино 85 млн евро за 5 лет контракта

31 октября 2018, 10:20

Мадридский «Реал» всерьез нацелился на главного тренера «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино, об этом сообщает пресса. 

Недавно испанский клуб уволил наставника команды Хулена Лопетеги. В данный момент испанцы ищут нового главного тренера. Ожидается, что мадридскую команду возглавит именно Почеттино.

«Сливочные» готовы удвоить зарплату специалисту. За пять лет работы в «Реале» Маурисио может получить 85 млн евро. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
95-shishani-95
02 ноября 2018 в 02:40
Это который еще до матча проиграл барсе? Зачем этот трус?
Лучше уж вернуть Моуриньо или Зидана, усилением состава!!! Думаю, они согласятся!!!
proezd2
31 октября 2018 в 19:50
кто это придумал!?
Санчо Панса
31 октября 2018 в 18:49
Почеттино? Так он ведь ничего не добился с Тоттенхэмом, если так посудить! Да, при нем некоторые молодые футболисты заметно заматерели, но в мадридском Реале их не так и много, как в стане шпор. Ох, не просто будет ему в мадридском Реале с точки зрения психологии....
lobsterdam
lobsterdam ответил lawr19730
31 октября 2018 в 18:01
Да ниочём эта почетина, более-менее серьёзные соперники и его Тоттенхэм как страус, башку в землю.
да и руководит он ттх уже достаточно долго и состав стабильный и кейн на острие, а результата-то нет как нет...
lobsterdam
31 октября 2018 в 17:59
перес гадает на ромашке: устоит - не устоит - устоит - не устоит....
Любимец
31 октября 2018 в 16:51
Ну если Перес совсем дурной, тогда и такое может произойти!
САХАуола
31 октября 2018 в 16:18
Венгера надо в Реал, ведь все говорили, что он из-за слишком молодых игроков не реализовал свои планы за последние 100 лет, а тут БЕРИ И ТВОРИ!!!
lawr19730
31 октября 2018 в 15:41
Да ниочём эта почетина, более-менее серьёзные соперники и его Тоттенхэм как страус, башку в землю.
Ravshan878
Ravshan878 ответил Vasya Vasev
31 октября 2018 в 15:20
ПРИВЕТ ВАСЯ ВАСЕВ.) В SOCCERE есть ПРОФЕССОРЫ И ПИСАТЕЛИ МИРОВОГО ФУТБОЛА. ) ВОТ ,ПЯТАЧОК, ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ КОММ.........) ПО ЧАЩЕ ЗАЙДЕШЬ НА САЙТ БОЛЬШЕ ИНФУ ПОЛУЧИШЬ. ) ОТ ШКОЛЬНИКОВ. )
Тео Джонс
31 октября 2018 в 15:19
Какая разница сколько они предлагают, если он продержится там пол года - год максимум и сольют епт))
311
311 ответил Tott_Hot
31 октября 2018 в 15:05
Вы это Леви скажите сначала, предлагают они..
Если реально такие деньги предлагают, он сам может выкупить свой контракт! Наверняка у еврея не больше двух лямов получает!)
Vasya Vasev
Vasya Vasev ответил LOpp
31 октября 2018 в 14:44
Арустамян: «Игрокам „Тоттенхэма“ сказали, что руководить ими будет Семшов»
Даже не знаю кто такой Семшов (живу заграницей и не интересуюсь российским футболом), но из за того что тебя лайкнуло 11 школьников, возьму ка я тоже улыбнусь))))
Y.N.W.A.
31 октября 2018 в 13:51
Лучший варик из тех, что озвучивали.
Ron09
31 октября 2018 в 13:45
отличный вриант, хороший специалист жаль вряд ли покинет Тотенхэм
NOVA
31 октября 2018 в 13:44
ну а летом нельзя было так заинтересовать!!! да и почеттино здулся мне кажется, тоттенхэм проигрывает часто, той же барсе проиграли дома!!
Питермeн
31 октября 2018 в 13:27
За 85 миллионов евро можно 5 топ игроков из Аргентины купить, а они физрука за эти деньги хотят взять, мда..
Caniggia
31 октября 2018 в 13:20
За такое лаве сорвётся в Мадрид Мауриська.
офигенный
31 октября 2018 в 12:59
Офигеть сумма
Jeck Denielse
31 октября 2018 в 12:48
Есть о чём подумать Кононову......))
Ravshan878
Ravshan878 ответил КЭТиК
31 октября 2018 в 12:41
КЭТиК ,,ДЕЗДЕМОНА , там старые хитрые ,,ОТЕЛЛО ,, ) Вот почему ЗИЗА ушёл из сливочных. ) Я думаю ТТХ ему комфортно .)
allemz
31 октября 2018 в 12:36
Почеттино ничем не лучше Лопетеги, они умные тренеры, но вряд ли смогут помочь Реалу. Реалу не нужны тактически сильные тренеры, имхо. На протяжении нескольких лет звездный состав мадридцев только и побеждал за счет класса своих игроков. Им нужен тренер-психолог, а лучше легенду пригласить типа Зидана, Гути..
LOpp
LOpp ответил galem72
31 октября 2018 в 12:23
Пока нобель не подтвердил, это всё вилами на воде писано. ))
Арустамян: «Игрокам „Тоттенхэма“ сказали, что руководить ими будет Семшов»
Дьявол Самаэль
31 октября 2018 в 12:22
Перес так разрушит Тоттенхэм;)

Мартинес и Почеттино отличные варианты для Реала.
vale46
31 октября 2018 в 12:15
Интересные клоуны!На 5 лет?они всех через две недели выгоняют,о каких годах идет вообще речь!
Ravshan878
31 октября 2018 в 12:03
Привет. ) Ему там птицефабрики открыть. )
амурец
31 октября 2018 в 11:59
тоже не лучший вариант
Авербуx
31 октября 2018 в 11:43
пусть идет
Тага Дага
31 октября 2018 в 11:37
Одни некчемные новости про этот кабинет....хоть кто нибудь возглавил их...типо Адвоката...или Сампаули..
Ангел неБесГрешен
31 октября 2018 в 11:31
Деньги для тренера неплохие, но кпк на это посмотрит Тотенхэм...
Kavaro
31 октября 2018 в 11:28
Давайте Клоппа в Реала.