Soccer.ru

Новым наставником «Реала» может стать Марселино

01 ноября 2018, 06:28

Наставник «Валенсии» Марселино пополнил список кандидатов на пост главного тренера «Реала». По данным источника, президент мадридского клуба Флорентино Перес является большим поклонником этого специалиста.

Ранее Марселино работал главным тренером в хихонском «Спортинге», «Расинге», «Сарагосе», «Вильярреале» и «Севилье».

На данный момент «Валенсия» Марселино занимает 14-ю строчку в чемпионате Испании. В прошлом сезоне «летучие мыши» заняли в Примере 4-е место под руководством 53-летнего испанца.

Напомним, одним из кандидатов на пост «Реала» называется бывший наставник «сливочных» Жозе Моуриньо.

Все комментарии
95-shishani-95
02 ноября 2018 в 02:28, ред.
Лучше вернуть Моуриньо или Зидана! Но с условием того, что летом серьезно обновим состав!
Сколько бы тренеров не меняли, этого недостаточно будет. Главное обновить состав! Нынешние зажрались уже!
рус фан
01 ноября 2018 в 22:44
Теперь всех тренеров записывают в Реал, надо просто состав обновить для начала.
Adam Force
01 ноября 2018 в 13:15, ред.
Нормальная перспектива - с 9 места на 14.
SPORiNG
01 ноября 2018 в 11:58
Ну вот он согласится, если действительно к нему обратятся. Харизматичных тренеров с именем Пересу сейчас не заманить: кому нужно пятно на репутации, когда к концу сезона в случае провала всех собак спустят именно на него? Наиболее вероятный вариант, это Солари до конца сезона, а там либо уговорят Почеттино, либо придёт Венгер.
Ми Ша
01 ноября 2018 в 09:15
На высшем уровне выиграли все что можно, Перес похоже всерьез нацелился на золото Сегунды.
Шишанутый
01 ноября 2018 в 09:13
Зачем он нужен? Его Валенсия на дне таблицы. Одного физрука менять на другого. Если уж брать кого то именитого опытного тренера. Или пусть уж лучше Солари оставят.
Майкл59ru
01 ноября 2018 в 07:54
    нечитайло
    01 ноября 2018 в 07:23
    Зидана пора вернуть
    ДСА
    01 ноября 2018 в 07:18
    Реал решил перебрать все возможные варианты.
    grafff
    01 ноября 2018 в 07:15
    Будут вообще без тренера
    sir_Alex
    01 ноября 2018 в 07:14
    Забирайте португальского переводчика!
    Гость