Soccer.ru

Паредесу грозит наказание от «Зенита» за удаление в матче с «Ахматом»

04 ноября 2018, 17:20
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Рулевой «Зенита» Сергей Семак сообщил, что полузащитник команды Леандро Паредес будет наказан за удаление в матче 13-го тура РПЛ против «Ахмата» (1:0). Также тренер ответил на ряд вопросов журналистов.

Наказание Паредесу будет. Со своими эмоциями нужно справляться. Ребята стараются и за себя, и за него отрабатывать. И на поступок Леандро надо обращать внимание.

Вопросы по контрактам не в моей компетенции. В начале сезона была неопределенность с Черновым: уйдет он в аренду или нет. Как только закончился период дозаявок, Женя стал полноценным членом команды. Каждый получает то игровое время, которое заслуживает.

Впервые слышу, что в «Зенит-2» отправляют игроков для сохранения прописки. «Зенит-2» — это «Зенит-2». График этой команды не совпадает с нашим графиком. И лишних игроков у нас нет. Никого делегировать мы не можем.

Смольников не тренируется. Он получил достаточно серьезную травму. Надеюсь, что после перерыва он к нам присоединится.

Все комментарии
Большой Карай
04 ноября 2018 в 17:23
Золотой пендаль ему!
LOpp
04 ноября 2018 в 17:23
3 матча дисквалификации заслужил Паредас
чемпионство с душком
04 ноября 2018 в 17:27
Зениту сейчас трудно играть на 100% весь матч, ведь Зенит борется сразу в трех турнирах - в чемпионате, в кубке и в лиге чемпионов.
Evilhuman
04 ноября 2018 в 17:48
да уж подвёл перед матчем с Цска, а ещё некоторые мясные граждане утверждают ,что это сговор Зенита с судьёй и Ахматом, " дальновидные хряки"
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить