Soccer.ru

СМИ: Карпин просил у «Спартака» защищенный контракт на несколько лет

06 ноября 2018, 13:11

Журналист Илья Казаков рассказал о переговорах Валерия Карпина и Леонарду Жардима со «Спартаком».

Карпин лучше многих понимал, как быстро в новейшей истории «Спартака» клуб расстается с тренерами. Точнее, даже не быстро, а внезапно. Иногда даже вскоре после публичных заявлений о большом кредите доверия.

Поэтому Карпин, как рассказывают, выдвинул в ответ на предложение прийти в «Спартак» свои условия: защищенный контракт на несколько лет и заданная сумма на трансферы, на укрепление состава.

Примерно то же самое говорил и Леонарду Жардим, освободившийся из «Монако». У него, как и у Карпина, была такая позиция: я ценю и уважаю себя и свое имя, поэтому покажите, на что вы готовы, чтобы получить такого тренера. И речь шла не только о размере личного контракта, но и о масштабе трансферных вливаний в команду под началом наставника.

Все комментарии
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2018 в 14:15
Всем командам РПЛ тролли коней и ваши лицо за годы на соккере показали,
в свое время ваши флагманами троллей-ненавистников были на соккере,
а теперь пальму перевенства своим " корефанам" дружно передали,
Помню, когда заходили и гадили и гадили, Анжи был наверху, заходили
и гадили, Краснодар вырвался наверх, так же гадили, Ростов поднялся,
Рубин и т.д., дружно гадили , ваши и конские , сами еще 3 года назад
поливали другу друга грязью , а теперь скорефанились только на фоне
ненависти к спартачам , не забывая и к другим на ветки забежать
и там нагадить до кучи, однако сущность какая , сами люто ненавидите
друг друга с конями, однако сквозь зубы предпочитаете создавать
обстановку и ауру дружелюбия, фальшивые насквозь, завистливые ,
желчные и скользкие, эпитетов можно было добавить, достаточно и этих.

Адекватные из ваших и коней надеюсь понимают, что к ним не относится....
LOpp
06 ноября 2018 в 14:47
защищенный контракт от Назарова, Глушакова, Гаврилова, Рабинера, Комбарова и др.
Jeck Denielse
06 ноября 2018 в 15:05, ред.
Карпин - защищённый контракт на 5 лет и столько то миллионов на трансферы......
Кононов - трёхразовое питание и проездной на метро....

.....интересно кого из них выберет Федун ???...))))
МапС
МапС ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06 ноября 2018 в 14:32
Одним словом - засранцы!
Владимир_Спартак
06 ноября 2018 в 13:22
Правильно выдвинули свои требования к Лене Федуну. Это уже по серьезному и профессионально.
удав
06 ноября 2018 в 13:23
в спартаке защищенный контракт только у федуна)
спартак 1987
06 ноября 2018 в 13:53, ред.
Молодцы! так и надо делать сейчас любому тренеру, Федун думал очередь выстроится в Спартак, да только с таким отношением кроме Кононова больше Лёня никого найти и не смог. если не хочешь много тратить на трансферы и на большую зарплату Жардима почему тогда не можешь Спартаковца поставить? Тихонов, Шалимов, Мостовой, Аленичев ждут когда их позовут в Спартак ( Горлуковича помошником кого бы не поставил и все Глушаковы с Комбаровыми сразу сами разбегутся)
Сергей Саныч
06 ноября 2018 в 22:00, ред.
...я ценю и уважаю себя и свое имя, поэтому покажите, на что вы готовы, чтобы получить такого тренера...
Нормальная позиция.Сейчас мало кто так скажет.Всё больше прогибаются,лишь бы получить зарплату на пару лет.
Константин Белых
06 ноября 2018 в 14:04
Правильно Карпин потребовал. Федун похож сейчас на истеричную бабу которая не осознает последствия своих действий. Кого и когда хочу -уволю. Трансферы-не собачье дело тренера! Ему нужен такой ручной тюфяк типа Кононова у которого и своего слова то нет. Печально все это. Плюс бездарный менеджмент во главе с Родионовым. Самый главный факт-необходимость чистки-тотальной чистки состава даже ценой разрыва контрактов. Плюс хороший забивной нап. И пока Фердун этого не догонит-нихера не будет. и тем более с мямлей Кононовым.
Байкал-38
06 ноября 2018 в 13:44
Спартачи всё кричали, что клуб великий и любому за честь тренировать и играть в нём.
А теперь посмотрим реальную картину, "великому" клубу тренеры средней руки ставят такие условия, которые наверное лучшие тренеры мира не ставят!
Спартак от яко бы великого, превратился в жалкое зрелище!!!
ivany4
06 ноября 2018 в 14:32
Слишком хорошо стала видна административная работа клуба.
Теперь любой думающий тренер, 50 раз обговорит контракт и условия работы, прежде чем подписать все бумаги.
Наблюдая позицию Федуна в отношении финансов, хорошего тренера вероятно ждать долго.
311
311 ответ Old16 (раскрыть)
06 ноября 2018 в 14:59
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2018 в 18:47, ред.
Таких случаев я тебе могу привести десятки
и касаемо русских людей, при чем здесь это вообще ?
Это нарушение общественного порядка, и здесь вопрос
та национальность или другая никак не должен стоять .
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2018 в 18:51
Такое возможно пьяными русскими в других городах России,
причем не откуда они родом изначально . В Махачкале возможно
тоже такое, только это быстро пресекается полицией в такое время суток.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2018 в 18:53
Где бы это не было, это нарушение общественного порядка, как минимум
и это КОАП, если не усугблять дальше и не подвести в итоге к переквалификации
этого деяния в УК, и здесь без разницы национальность....Я ответил на твой вопрос ?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Альфи (раскрыть)
06 ноября 2018 в 18:56
Зовите кого угодно, и подтверждайте,
что я не делал замечания нашим по поводу
разжигания межнационалки, любого зовите,
а там и посмотрим, потому что вы постоянно
только и делаете, что лжете, один раз Юра
с Оленеводом и Савалешей это уже опровергли,
так вам видимо этого недостаточно. Давайте, зовите !
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Хозяйка президента Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2018 в 22:30
В каждой бочке затычка ? Вопрос был задан не тебе,
так что шляпу сними и узбагойся . Спокойствие .
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2018 в 18:58
С последним предложением согласен .
У себя не плясали бы только по причине,
что в ответ могло прилететь от соседей .
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Parovoznic (раскрыть)
06 ноября 2018 в 17:34
Приветствую ! Могу про местны соккречан напомнить,
т.к. ты давно на ресурсе : Тамерлан, Сканер, Горец,
Жесткий, Шамиль79, адекватные люди, а ты не нашел.
Я в тролли и в неадекваты тоже не рвался, а ты не нашел...
И посдкажи одну вещь : оскорбления Анжи у себя в стране
в Чрекизово от болел Локо на матчах с Алкмааром и Ливером,
это дело каких "адекватов" ? Просто интересно, насколько это
вообще "адекватно", когда у себя в стране команда подпадает
под негатив болел собственной страны. Я еще могу понять
в рамках клубных, но те, кто кричал такое в еврокубках-это предатели.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2018 в 19:06
Это нарушение общественного порядка, Вовчик !
И чистейший КоАП,из того, что вижу на видео .
Там можно присовокупить после и сопртивлене
органам правопорядка, но здесь это идет
в вялотекущей форме, это ст. 20 и всякие
там части к ней, нахождение в опьянении,
хулиганство и прочее..не более того....
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Альфи (раскрыть)
06 ноября 2018 в 17:44
Культура - это оскорбления нации и народа на стадионе ?
Или плясать на столе в кабаке и мочиться при этом на пол ?
А может культура - это целыми трибунами орать " убей их ?,
А потом под видом "нет безопасности" делать бойкоты под
видом, что не безопасно, а по сути, чтобы не получить п..лей ?
Или о какой культуре речь идет ? Культуру я вижу у Галицкого
на стадионе, он создает культ "семейного" стадиона , где люди
болеют за свою команду, где красиво и все по футбольному.
Вот КУЛЬТУРА с большой буквы, а не околофутбольная суета...
denmig
06 ноября 2018 в 16:02
пустые желтые вбросы!
Ангел неБесГрешен
06 ноября 2018 в 13:36
Я ценю и уважаю себя и свое имя ...
...позтому какой может быть Спартак. И ваще, где это?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2018 в 19:09
Нам это кому, Вовчик ? Если тебе за такое именно
будут лепить 282, которая сюда ни в п..., ни в Красную Армию,
можешь связаться со мной, переквалифицируем в 20-ю КоАП )
Альфи
Альфи ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06 ноября 2018 в 19:14
а вам было приятно что ваши прихвостни меня оскорбляли правда ,это было так по мужски? Ну как процветает ваш офтоп , после того как выжил оттуда всех неугодных?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Шуnя771 (раскрыть)
06 ноября 2018 в 20:26, ред.
Здорово, Олег ! Да и тебя тоже коснулось,
Наверняка помнишь : насчет Ириши был вопрос .
Ибо никому не дано цеплять грубо нации и родню .
А прогнозы - это все вирт, на них по большому счету
просто пофиг, когда есть ценности, надо которыми
время не властно , они всегда были, есть и будут .
МапС
06 ноября 2018 в 14:03
Федун скорее удавится, чем пойдёт на такие условия.
Дед Мазая
06 ноября 2018 в 16:27
Правильно делает. Я лично против кандидатуры Карпина, хотя может и набрался он уже опыта. Но если идти разгребать ситуацию, то надо иметь время на преобразования. Хотя я все больше склоняюсь к мысли, что проблема, в первую очередь, в самом Федуне...
Против ЦСКА
06 ноября 2018 в 14:08
Карпин уже был несколько лет в "Спартаке".
Petr Makovenko
06 ноября 2018 в 14:09
Правиьно!
Так и надо. А то болваны с деньгпами губят футбол!
Чем плох Аленичев? А тем что не может сам выйти на поле. А игроков ему не дают толковых
Гость