Названа команда недели Лиги чемпионов

08 ноября 2018, 15:14

УЕФА назвал символическую фентези-сборную по итогам 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов, составленную на основе очков, набранных игроками на этой неделе.

Вратарь: Этан Хорват («Брюгге»).

Защитники: Филипе Луис («Атлетико»), Константинос Манолас («Рома»), Хуан Бернат (ПСЖ).

Полузащитники: Рияд Марез («Манчестер Сити»), Ханс Ванакен («Брюгге»), Тони Кроос («Реал»), Карлос Солер («Валенсия»).

Нападающие: Карим Бензема («Реал»), Роберт Левандовски («Бавария»), Габриэл Жезус («Манчестер Сити»).

Также продолжается голосование за лучшего игрока недели в Лиге чемпионов. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
neomessi
09 ноября 2018 в 05:37
А где игроки МЮ?
Багров-брат
09 ноября 2018 в 04:32
За баррель нефти ты пожизненно ему ботинки будешь чистить... и не только)))
    Novograd
    08 ноября 2018 в 22:26
    та то такое
    Apsny
    08 ноября 2018 в 22:26
    Махрезовая команда).
    Правдин Семён
    08 ноября 2018 в 22:04
    Может, я не в тему буду. Правда, так не любишь (ненавидишь )Спартак? Реально интересно.

    Несмотря на некоторые комментарии спартачей,должен признать, что клуб твой смотрелся достойно. Не был сильнее Ромы (а кто ждал?),но и на поражение не наиграл-Чакыр явно топил Россию.
    Steven Gerrard 008
    08 ноября 2018 в 21:50
    и ни одного розового
    Van Vanovich
    08 ноября 2018 в 21:43
    вообще надо было полностью состав хофенхайма поместить. молодцы ребята
    yudin_duda
    08 ноября 2018 в 21:27
    А почему нет игроков сквозерпуля, ртом они хорошо поработали))
    Гавроша
    08 ноября 2018 в 21:26
    Поясняю, вы - подумал речь о Спартаке, поскольку в предыдущем своём сообщении писал про Зенит. Вполне логичное предположение, не правда ли? Поэтому и уточнил. По поводу обращались ли на вы - да, alexgurzan, например, ко мне на вы обращался) Что касается клонов моих, то я Вам могу назвать их все, если Вам это интересно, ничего не скрываю. А вот с основой Вы промахнулись. А*****р - полагаю, это Антихер? А если и нет, то Вы всё равно промахнулись. Знаете какое в криминалистике есть неписанное правило? Нет? Оно звучит так - не идите на поводу стереотипов. Поясню. Если кто-то захочет зайти на Соккер, выдать себя за Вас, например, и делать от Вашего имени какие-то дела здесь, то, во-первых, все будут думать именно на вас, а во-вторых, Вы в этой ситуации совершенно ничего не сможете сделать. В этом положении находится любой юзер любого сайта, который имеет там собственный узнаваемый почерк. Я стараюсь не иметь такового чтобы затруднить копирование в случае чего. А теперь пожелаю приятного просмотра Лиги Европы и сам займусь тем же самым.
    Длинно написал, но суть я понял - Зенит с маленькой буквы, а спартак с большой. Но знаешь ли - вот даже если захочешь под кого другого прикинуться - не так просто, почерк выдает. А чтобы от него избавиться, надо стать другим. Не буду говорить, что и как именно - но есть некие характерные манеры. Не говорю что наверняка, но очень похоже.
    Гавроша
    08 ноября 2018 в 20:51
    Кто мы?
    Да мне трудно назвать всех Ваших клонов, но чую, что вашу основу зовут а*****р.

    И вообще, не надо прикидываться, что к Вам, за всю Вашу жизнь, никто и никогда не обращался на Вы? Если вправду такого не было, то этому надо умудриться, и посему, как минимум отказаться от права на свое мнение по любым вопросам.
    Гавроша
    08 ноября 2018 в 20:10
    Как дорастёте до уровня Лиги чемпионов, так возмущайтесь.
    Так и Вы - когда плавать научитесь, тогда и озером возмущайтесь.
    Funny_Smailik
    08 ноября 2018 в 19:12
    Увидел Бенза и поржал =D
    Гавроша
    08 ноября 2018 в 18:43
    А из Зенита никого не поставили.
    Sebastian Eniston
    08 ноября 2018 в 18:42
    Как странно дубль и голевой пас именно он лучший игрок недели
    Кейн тоже дубль и )))
    ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
    08 ноября 2018 в 18:42
    Сборная по мнению озера и Степана выглядит по-другому: Акинфеев Mango Манго Sunny Куприн Байкал FROLL Байкал-38 Солнце Дзюба Литейный
    Без степана ни куда!"!!
    Зеленыйслоник
    08 ноября 2018 в 18:32
    Где Павков, где тот же Мата?
    Расул Манаев
    08 ноября 2018 в 18:14
    За баррель нефти ты пожизненно ему ботинки будешь чистить... и не только)))
    allemz
    allemz ответил Питермeн
    08 ноября 2018 в 18:02
    В следующем сезоне Зенит поборется за Кубок России.
    Foxes
    08 ноября 2018 в 17:35
    Фара Миркасимов
    08 ноября 2018 в 17:08
    Как странно дубль и голевой пас именно он лучший игрок недели
    Sebastian Eniston
    08 ноября 2018 в 17:05
    Левандовский,Бензема лишние
    Багров-брат
    08 ноября 2018 в 17:01
    сборная по версии степана и озера игоорь игнашевич вася леша иванович рэгони дриуси паредас молло забалотный чалов
    Сборная проекта Еврея
    штанга - Бубенчики Реброва - штанга
    Жиго - Кутя - Жиго
    бла-бла - Дениска - бла-бла
    бла-бла
    нефть - нефть - нефть
    Лёня, продающий нефть
    cska plus
    08 ноября 2018 в 17:00
    Бензема странным образом сюда попал.
    Ангел неБесГрешен
    08 ноября 2018 в 17:00
    От наших чемпионов нема никого...
    cska plus
    08 ноября 2018 в 17:00
    Акинфеев Акинфеев. Акинфеев. Акинфеев Акинфеев. Акинфеев Акинфеев. Акинфеев. Акинфеев Магнусон Фернандеш
    Никогда не знал, что есть болезнь "Акинфеев" и главное, судя по тебе лечению не поддаётся.
    Klassе
    08 ноября 2018 в 16:54
    а где зюба, забалотный? или они в группе не играют, сразу в финале ждут реал
    Igo0rek
    Igo0rek ответил Питермeн
    08 ноября 2018 в 16:53
    Ага, прям мнооооого питерских игроков будет xD
    ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
    08 ноября 2018 в 16:53
    сборная по версии степана и озера
    игоорь
    игнашевич вася леша иванович
    рэгони дриуси паредас молло
    забалотный чалов
    Igo0rek
    08 ноября 2018 в 16:51
    Махрез вообще нормально сыграл.
    ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
    08 ноября 2018 в 16:38
    игорь чалов забалотный где?