Влашич: «В ЦСКА меня называют Спанч Бобом, потому что я немного квадратный»

14 ноября 2018, 10:09

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич рассказал, что в московском клубе царит позитивная атмосфера.

У нас веселая атмосфера, хотя нет одного заводилы. В раздевалке всегда есть те, кто шутит и кто сидит серьезный.

Как Бекао реагирует на шутки про возраст? Шутит в ответ. Он не обижается на приколы ни про возраст, ни про внешность. Вообще, шутить над ним не так уж просто – он знает только португальский. Я говорю на английском, добавляю немного жестов – Родриго понимает. Кстати, он пытается говорить на русском, но пока знает всего одно слово: эта-та-та. Что-то такое. Я не знаю, что это значит.

Как шутят в команде про меня? Говорят, что я Спанч Боб! Потому что я немного квадратный.

В ноябре Влашич был признан лучшим игроком 13-го тура РПЛ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ziborock
ziborock ответил cska plus
14 ноября 2018 в 13:00
Классно назвали, Николе удачи в большом и великом клубе.
Может нам так вас всех начать называть (а-ля "пупсики")?
Да не боись, не будем вам уподобляться!
Ruslik1982
14 ноября 2018 в 12:40
я бы уточнил что прямоугольный
Дед за ЦСКА
14 ноября 2018 в 12:18
Бекао вылитый индеец племени тупи( Бразилия).
Никола как и Родриго стал своим в команде, а шуточки и приколы в перерывах, прижились ещё при Шестернёве и Мамыкине, ( 60 -тые годы).
Nickless
Nickless ответил Don trambon
14 ноября 2018 в 10:27
Как то странно звучит или пропустили *ни*? У нас веселая атмосфера, хотя нет одного заводилы. Или один заводила куда-то уехал?)
Возможно, но домысливать и переиначивать смысл слов не хочется, если он окажется не таким. Речь могла идти о том, что в команде нет конкретного, главного заводилы, что не мешает каждому брать на себя эту роль.
cska plus
14 ноября 2018 в 10:16
Классно назвали, Николе удачи в большом и великом клубе.
LOpp
14 ноября 2018 в 10:14
Кстати, он пытается говорить на русском, но пока знает всего одно слово: эта-та-та. Что-то такое?
Гинер: это твоя зарплата.
И передает миску риса.
Don trambon
14 ноября 2018 в 10:14
Приятно когда в коллективе такая атмосфера, а не сплетни и разборки кто сколько получает.
Don trambon
14 ноября 2018 в 10:13
Как то странно звучит или пропустили *ни*?
У нас веселая атмосфера, хотя нет одного заводилы.

Или один заводила куда-то уехал?)