• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Юношеская Лига УЕФА
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Юношеская Лига УЕФА
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига

Влашич: «У ЦСКА бесстрашная команда, готовая биться с большими клубами»

14 ноября 2018, 09:37

Полузащитник «Эвертона» Никола Влашич, выступающий в ЦСКА на правах аренды, рассказал, чем ему понравился московский клуб.

В моих предыдущих командах было так: если ты играешь против топ-соперника, то заранее знаешь – нам его не обыграть. А у нас команда бесстрашна. Пускай даже ты молод, но готов биться с большими клубами.

За счет чего? Нельзя просто приехать на матч и быть уверенным в себе. Для этого нужно много работать. Тренер разговаривает со своими игроками. Ганчаренко и перед «Реалом», и перед «Ромой», да перед любой игрой говорил: «Не бойтесь. Они хорошие игроки, но вы на одном уровне, хоть и молоды».

Ранее агент хорватского футболиста сообщил, что Влашич может остаться в ЦСКА

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Алексей Буренин
14 ноября 2018 в 14:40
Армейцы сейчас очень хороши
Jum13
Jum13 ответил Озеров
14 ноября 2018 в 13:24
У кабыл 2е тактики. Оборона и глухая оборона. Тренер так и говорит - Укладываетесь на ленточке штабелями, и вам никакой Реал не страшен.
А чего тогда у свиней так с Рапидом не получилось?
Озеров
14 ноября 2018 в 13:22
У кабыл 2е тактики. Оборона и глухая оборона. Тренер так и говорит - Укладываетесь на ленточке штабелями, и вам никакой Реал не страшен.
Jum13
Jum13 ответил ОлегаТэ
14 ноября 2018 в 13:11
СпаМу вообще все цвета клуба после последних игр надо с КБ на КпК (коричневые-преКоричневые) менять,,,))))))))))))))
Можно просто - КоКо. Так сказать - 2 в 1 )))
Jum13
Jum13 ответил LOpp
14 ноября 2018 в 12:55
цска бесстрашная команда - сказал Влашич сдавая на стирку коричневые трусы.
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответил LOpp
    14 ноября 2018 в 11:46
    цска бесстрашная команда - сказал Влашич сдавая на стирку коричневые трусы.
    СпаМу вообще все цвета клуба после последних игр надо с КБ на КпК (коричневые-преКоричневые) менять,,,))))))))))))))
    ЦСКА 06
    ЦСКА 06 ответил Jeck Denielse
    14 ноября 2018 в 11:19
    А это не плохой результат учитывая какие перемены у ЦСКА, плюс травмы. Главное игра есть результат будет. У зенита результат не плохой но вот игра 62овая и команда не очень перспективная надо менять много игроков
    Знатог
    14 ноября 2018 в 11:13
    Одна случайная победа и больше не будет. Как Рубин выиграл у Барселоны, но это оказалась единственная победа и в итоге должны были занять 4-е место, но благодаря той же Барсе, которая на последней минуте забила Киеву, удалось занять 3-е.
    VIPded
    14 ноября 2018 в 10:23
    Удачи ЦСКА!!!
    drug01
    14 ноября 2018 в 09:58
    Хорошие слова!
    Ваня лучший
    14 ноября 2018 в 09:55
    У нас в футбол играют, именно играют, а не работают на поле сейчас 3-4 команды, в том числе ЦСКА. Зенит не входит в это число. А результаты придут.
    LOpp
    14 ноября 2018 в 09:52
    цска бесстрашная команда - сказал Влашич сдавая на стирку коричневые трусы.
    cska plus
    14 ноября 2018 в 09:49
    Прежде всего это великий клуб.
    FILL3286
    14 ноября 2018 в 09:45
    ахаххаха
    Jeck Denielse
    14 ноября 2018 в 09:42
    8 матчей из 14-ти - не выиграны.....
    5-е место....
    Тактика "бесстрашия" ???