Soccer.ru

Кавазашвили: «Рианчо присвоил себе заслуги, которых не было»

14 ноября 2018, 16:18

Бывший вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили считает, что исполнявший обязанности главного тренера «красно-белых» Рауль Рианчо себя перехваливает.

Рианчо решил, что сумел за короткий период времени успокоить игроков и вернуть их в привычный ритм работы?  И все благодаря ему? Для того чтобы делать такие заявления, нужно иметь или очень большое нахальство, или очень большую смелость – ведь человек берет на себя то, чего не совершал.

Рианчо всегда находился на вторых ролях в тренерских штабах разных клубов. Тут испанец вдруг стал главным, набрал всего одно очко в чемпионате, опустился на девятое место. И он говорит, что ему удалось стабилизировать команду и убрать негатив? Пропустили всех конкурентов вперед, скоро, не дай бог, вылетим еще… Хорошо, что сейчас пришел Кононов, может, он как раз и стабилизирует коллектив. Я просто удивляюсь, откуда такие люди, как Рианчо, берутся и так смело заявляют, что они всё могут и всё делают. Если бы он сказал, что постарался сгладить ситуацию внутри раздевалки после ухода Карреры, я бы понял. Но брать присваивать себе заслуги, которых и не было – перебор.

Все комментарии
морозз
14 ноября 2018 в 20:11
Был багаж Аленичева, теперь оказывается багаж Рианчо...думал что багаж в Аэрофлоте и у проводниц! Ошибался не по детски!
311
311
14 ноября 2018 в 20:08
Спартаковские ветераны всегда настроены негативно к тренерам-иностранцам. Тут из своих бывших очередь и всем дай поработать!)
Дмитрий Аександров
14 ноября 2018 в 17:13
Ни кто и не признает этих заслуг.
cska1948
14 ноября 2018 в 16:47
"...Я просто удивляюсь, откуда такие люди как Рианчо берутся..."
------------------------

Как откуда! Из Тарасовки!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить