«Ахмат»: «Мы за систему VAR. Но кто это будет оплачивать?»

17 ноября 2018, 14:22

Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров прокомментировал решение РФС возложить расходы по внедрению и эксплуатации системы VAR со следующего сезона на РПЛ и клубы.

Мы за систему VAR. Но кто это будет оплачивать и как будет все это функционировать...

Половина клубов не готовы и не захотят платить со своего кармана. Потому что это не только система оборудования, но и ее обслуживание, судьи. Все это скажется на командах. «Ахмат» за то, чтобы внедрить эту систему.

Но это дополнительная финансовая нагрузка и не маленькая, должен вам сказать. Конечно, есть те, кто готов внедрять VAR – тот же «Краснодар». Но есть и другие. Если брать весь чемпионат – как можно поставить систему VAR в «Анжи», например? На подходе другие – «Тамбов», «Томь». Мы видим, что про них пишут.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Nordmansvg
19 ноября 2018 в 03:38
Граждане нашей страны в Чечне отделились не так давно, русских там просто вырезали затем им в Чечне почему то жить отдельно не захотелось, Беслан напомнить? Теперь Вам Аллах (Путин) деньги платит чтобы вы сидели у себя. Но вы все равно не сидите. Это Ваша суть у себя ничего построить не можете и у других насрете. Да я не в Москве, я на Урале но я бы отделился чтобы Вас не кормить не кормить Москву, Сирию, Египет, Кубу и все мои знакомые кого я знаю.
Русских в Чечне никто не вырезал. Кто не уехал от безработицы .а потом от войны ,и умудрился выжить после американских бомбовых ударов по Грозному,живут в Чечне до сих пор.
Nordmansvg
19 ноября 2018 в 03:32
Если мы запились то кто Вас кормит? Не видел чтобы кто-то из Кавказцев работал на производстве, либо криминал либо торговля. Мы умрем кто Вас кормить то будет .))))
когда вы кормили Кавказ? Скорее Кавказ и Украина кормят всю Россию. Камаз и калаш на стол не поставишь .
Nordmansvg
Nordmansvg ответил AntiherO
19 ноября 2018 в 03:27
Твоя дочь приведет Магомеда, привет, папа, это мой избранник. твои действия?)
ты думаешь кавказцы рады когда их дети с борщихами тусят?
Nordmansvg
Nordmansvg ответил AntiherO
19 ноября 2018 в 03:24
Ну, как бы вы, не все ж с дотаций питаться. Ааа, вы ж так привыкли. Ну понятно, работать - это не для вас.
Вот список регионов не получающих дотаций из федерального бюджета - Татарстан, Москва, Санкт-Петербург, Ленинградская, Московская, Самарская, Сахалинская, Свердловская и Тюменская области, Ненецкий, Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий . Чего вы все время ноете? Отделяйтесь.
Дед Мазая
17 ноября 2018 в 21:23
Если мы запились то кто Вас кормит? Не видел чтобы кто-то из Кавказцев работал на производстве, либо криминал либо торговля. Мы умрем кто Вас кормить то будет .))))
А мы не дадим вам помереть. Я же писал ниже, что мы вас очень любим...)
Дед Мазая
17 ноября 2018 в 21:21
Граждане нашей страны в Чечне отделились не так давно, русских там просто вырезали затем им в Чечне почему то жить отдельно не захотелось, Беслан напомнить? Теперь Вам Аллах (Путин) деньги платит чтобы вы сидели у себя. Но вы все равно не сидите. Это Ваша суть у себя ничего построить не можете и у других насрете. Да я не в Москве, я на Урале но я бы отделился чтобы Вас не кормить не кормить Москву, Сирию, Египет, Кубу и все мои знакомые кого я знаю.
У Вас в голове полный бардак. Я немного поддел Вас, но это все-таки футбольный сайт, а не политический. Если в кране нет воды...Дальше знаете? Вот под этими лозунгами и Союз такие горлопаны как Вы развалили. Вернее не Вы лично, но с Вашего в том числе молчаливого согласия. И нашего, моего в том числе, тоже. Но нас меньше, а вас больше. Потому и с вас спрос будет больше. Хватит кормить Республики! Помните этот лозунг 90-х? Теперь хотите и Россию так же развалить? А потом будете орать, что не Вы виноваты, а америкосы, англичане и прочие пиндосы? С такими как Вы и врагов не надо. Все сами сделаете. Включите мозг пока не поздно...
На Урале живете? А если завтра ханты или манси попросят Вас? Вы же тоже там понаехавший? )))
Про Чечню и Беслан разговор может быть долгий. Тут не место для этой дискуссии. И тут не все так однозначно, как Вы думаете...
Иван Сидоров 2
17 ноября 2018 в 17:48
Вы запились и дохните как мухи, а вам Кавказцы мешают жить оказывается
Если мы запились то кто Вас кормит? Не видел чтобы кто-то из Кавказцев работал на производстве, либо криминал либо торговля. Мы умрем кто Вас кормить то будет .))))
Иван Сидоров 2
17 ноября 2018 в 17:42
Вы запились и дохните как мухи, а вам Кавказцы мешают жить оказывается
Я лично не пью, да и окружающие не особо. Не больше чем Кавказцы. Сейчас за это с работы выгоняют)). Мы дохнем не меньше Вас просто Вы плодитесь как мухи)) Я не против Кавказцев, если Вы бы вели себя как законопослушные люди нашей страны, и мне бы не приходилось платить налоги на содержание Кавказа.
Джохар Нохчо
17 ноября 2018 в 17:35
Вы запились и дохните как мухи, а вам Кавказцы мешают жить оказывается
Иван Сидоров 2
17 ноября 2018 в 17:07
Сюда это куда? Как граждане нашей общей страны имеем полное право на перемещение по ее территории... Если Вы из Москвы, то еще неизвестно за что весь народ проголосует - за ваше или наше отделение...))
Граждане нашей страны в Чечне отделились не так давно, русских там просто вырезали затем им в Чечне почему то жить отдельно не захотелось, Беслан напомнить? Теперь Вам Аллах (Путин) деньги платит чтобы вы сидели у себя. Но вы все равно не сидите. Это Ваша суть у себя ничего построить не можете и у других насрете.
Да я не в Москве, я на Урале но я бы отделился чтобы Вас не кормить не кормить Москву, Сирию, Египет, Кубу и все мои знакомые кого я знаю.
Abordage
17 ноября 2018 в 16:42
Фердун может за всех заплатить, при условии, что в VAR будут входить безбородов, кукуян и лампочкин.
pomor45
17 ноября 2018 в 16:25
Ему-то, что за дело? За Ахмат Кадыров заплатит проторенным путём: возьмёт из республиканской казны, а затем пополнит убыток из федеральной.
Дед Мазая
17 ноября 2018 в 16:16
Кавказцы пусть живут на кавказе. А то русских выгнали и пруться все сюда. Сидите у себя вы тут не нужны
Сюда это куда? Как граждане нашей общей страны имеем полное право на перемещение по ее территории...
Если Вы из Москвы, то еще неизвестно за что весь народ проголосует - за ваше или наше отделение...))
Дед Мазая
17 ноября 2018 в 16:14
А я другой тип людей. Если у меня не воровали, не думай, что я вас не ненавижу.
У Вас что-то личное? Хотите поговорить об этом?
AntiherO
AntiherO ответил Дед Мазая
17 ноября 2018 в 16:12
Ну не у вас же воровали? Вы сами пришли сюда. Очень долго уговаривали нас (лет 26, если меня склероз не подводит), чтобы мы полюбили вас. Теперь мы вас любим, а вы опять не довольны...)) Не там ищите проблему. Вы еще скажите, что мы вас воровать научили...
А я другой тип людей. Если у меня не воровали, не думай, что я вас не ненавижу.
Иван Сидоров 2
17 ноября 2018 в 16:11
Кавказцы пусть живут на кавказе. А то русских выгнали и пруться все сюда. Сидите у себя вы тут не нужны
Дед Мазая
17 ноября 2018 в 16:10
Кто на вас гонит? Вы всю жизнь воровали овец друг у друга, а виноват я.
Ну не у вас же воровали? Вы сами пришли сюда. Очень долго уговаривали нас (лет 26, если меня склероз не подводит), чтобы мы полюбили вас. Теперь мы вас любим, а вы опять не довольны...))
Не там ищите проблему. Вы еще скажите, что мы вас воровать научили...
AntiherO
AntiherO ответил Дед Мазая
17 ноября 2018 в 16:05
А я? Но Вы то гоните на нас...)
Кто на вас гонит? Вы всю жизнь воровали овец друг у друга, а виноват я.
Дед Мазая
17 ноября 2018 в 16:04
А я то тут причем?))
А я? Но Вы то гоните на нас...)
AntiherO
AntiherO ответил Дед Мазая
17 ноября 2018 в 15:59
И что из этого? Долги населения или коррупция в снабжающих организациях? Тут безработица запредельная, а на кормлении сидят одни и те же и никто их не меняет. Может потому, что это кому-то выгодно? А валят все на население, которое не при чем. Население само воровать не может без помощи сотрудников поставщиков...
А я то тут причем?))
Дед Мазая
17 ноября 2018 в 15:57
дадада, вещай, нормальные же На середину 2017 года "Газпром" оценивал долги кавказских республик в 55 млрд рублей. Задолженность территориальных сетевых организаций Северного Кавказа за услуги по передаче электроэнергии перед "Россетью"на 1 июня составляла 4,8 млрд руб.
И что из этого? Долги населения или коррупция в снабжающих организациях? Тут безработица запредельная, а на кормлении сидят одни и те же и никто их не меняет. Может потому, что это кому-то выгодно? А валят все на население, которое не при чем. Население само воровать не может без помощи сотрудников поставщиков...
AntiherO
AntiherO ответил cska plus
17 ноября 2018 в 15:36
Зачем ты такое выкладываешь? Не хорошо и не красиво, всё-таки двести лет прошло, многое изменилось, у меня много друзей кавказцев по ним я не сделаю такое сравнение.
дадада, вещай, нормальные же
На середину 2017 года "Газпром" оценивал долги кавказских республик в 55 млрд рублей.
Задолженность территориальных сетевых организаций Северного Кавказа за услуги по передаче электроэнергии перед "Россетью"на 1 июня составляла 4,8 млрд руб.
cska plus
cska plus ответил AntiherO
17 ноября 2018 в 15:34
Зачем ты такое выкладываешь? Не хорошо и не красиво, всё-таки двести лет прошло, многое изменилось, у меня много друзей кавказцев по ним я не сделаю такое сравнение.
cska plus
17 ноября 2018 в 15:31
Тут вам не стоит волноваться, Кадыров найдёт средства.
AntiherO
AntiherO ответил волгодон 2
17 ноября 2018 в 15:15
в принципе я против чурки с моей дочерью,но они разные бывают..вдруг любовь..все такое
Фу, я б убил нафиг.
волгодон 2
волгодон 2 ответил AntiherO
17 ноября 2018 в 15:15
Наоборот. все делаю проще.
в принципе я против чурки с моей дочерью,но они разные бывают..вдруг любовь..все такое
AntiherO
AntiherO ответил Mаэстро
17 ноября 2018 в 15:14
если бы лермонтов увидел современных русачей, ему бы уже не было дела до тех кто живет в кавказе
А если б увидел современных кавказцев?) Которые боятся своих старейшин, но в гостях себя ведут, как дома.
AntiherO
AntiherO ответил волгодон 2
17 ноября 2018 в 15:13
далеко ты зашел
Наоборот. все делаю проще.
волгодон 2
волгодон 2 ответил AntiherO
17 ноября 2018 в 15:10
Твоя дочь приведет Магомеда, привет, папа, это мой избранник. твои действия?)
далеко ты зашел
Mаэстро
Mаэстро ответил AntiherO
17 ноября 2018 в 14:58
если бы лермонтов увидел современных русачей, ему бы уже не было дела до тех кто живет в кавказе