Soccer.ru

Гасперини может возглавить «Милан» в следующем сезоне

18 ноября 2018, 12:44

Итальянская пресса сообщает, что главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини в следующем сезоне может сменить место работы.

На 60-летнего специалиста претендует «Милан». Нынешний наставник «россонери» Дженнаро Гаттузо постоянно находится под огромным давлением, иногда тренер не справляется со своими обязанностями. Руководство клуба планирует летом провести перестановки. 

Интерес «Милана» к Гасперини обусловлен тем, что этот тренер известен своим умением выводить на хороший уровень молодых и перспективных футболистов.

Напомним, что недавно Гасперини продлил контракт с «Аталантой»

Все комментарии
Sexual Harassment
18 ноября 2018 в 16:35
Ему не дали толком поработать в Интере. Интересно было бы увидеть его в топ клубе снова.
Ozabot
18 ноября 2018 в 15:02
Объективно Гаттузо добился многого минимальными тратами в условиях непонятной чехарды руководства клуба. Состав хороший и вполне тянет на топ-4 Серии А, жаль, только половина в лазарете. Игра в обороне стала в сто раз лучше, чем год назад. Раскрылся очень хорошо Сусо, Кутроне стал увереннее забивать, Кессье уже увереннее держит центр, хотя полгода назад ронял мяч на ровном месте. Да и в целом, количество забитых голов сейчас намного больше, чем был раньше. «Милан» забивает почти в каждом матче. Это офигенно же. Ну, и естественно, не имея суперзвезд, а также без покупки сильных полузащитников, ждать, что Гаттузо возьмет с наскока чемпионство, это как верить в Санта Клауса. Наивно полагать, что придет топ-тренер и в текущем положении слепит что-то лучше Рино. Я бы дал ему больше времени и хорошего тренера в ассистенты. Ну, и желательно решить уже окончательно эту бесконечную проблему с ФФП.
VIPded
18 ноября 2018 в 14:08
Достала уже пресса Гаттузо жрать и провожать... Игроков надо брать, а не тренеров тасовать.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить