Soccer.ru

Рамос провалил тест на допинг после финала Лиги чемпионов

23 ноября 2018, 20:58
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Издание Football Leaks, которое специализируется на расследованиях, опубликовало очередную сенсацию.

Сообщается, что защитник «Реала» Серхио Рамос провалил допинг-тест после финального матча Лиги чемпионов против «Ювентуса» в 2017 году.

Кроме того, сообщается, что это был не единственный раз, когда у игроков «Реала» были проблемы с тестом на допинг.

Все комментарии
Duke_dp
25 ноября 2018 в 14:32
Вот это поворот! =)
neomessi
24 ноября 2018 в 13:48
Даже если это правда, то УЕФА сделает все возможное чтобы скрыть это.
На кону стоит честь и достоинство УЕФА. И они об этом прекрасно знают. Походу пиндосия всерьез взялась за Фифа и Уефа. Большие перемены не за горами.
Ручной песик сторожа
24 ноября 2018 в 13:36
жду мнение шефа
Красно Синий воин
24 ноября 2018 в 12:10
Пошел по стопам Титова!
Karkaz
24 ноября 2018 в 12:06
УЕФА опровергает эту инфу? А при чём тут они и издание Football Leaks, которое специализируется на расследованиях? Единственное что может их объединять, что первые проплатили вторым за неразглашение новой информации.
Tostao
24 ноября 2018 в 11:51, ред.
"highly likely"
lobsterdam
lobsterdam ответ Брулин (раскрыть)
24 ноября 2018 в 11:45
это происки проигравших....
lobsterdam
24 ноября 2018 в 11:45
закусывать надо лучше, Серёня! Но УЕФА опровергает эту информ.
Mangur
24 ноября 2018 в 11:38
иМ МОРЖНО.рОССИЧЯНАМ НЕЛЬЗЯ.
Брулин
24 ноября 2018 в 11:38
Что лишний раз доказывает.. для больших клубов - правила другие..
Георгий Додонов
24 ноября 2018 в 10:22
Им можно.
112910415
24 ноября 2018 в 09:06
с кем не бывает )
Karkaz
24 ноября 2018 в 08:49
Если всерьёз возьмутся за это дело то у Реала аннулируют 3 лиги чемпионов
Котэ в тельняжке
24 ноября 2018 в 08:37
УЕФА уже опровергло!) Рамос чист)))
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ шyм (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2018 в 08:25
Для тех, кто очень хочет этому верить.
номер 12
24 ноября 2018 в 08:01
Как же меня бесят эти недоэксперты
ckori
ckori ответ DEXEZ (раскрыть)
24 ноября 2018 в 07:16
Очень верно-писаки заврались,работают на опережение и сказки выдумыают!
Санчо Панса
24 ноября 2018 в 07:02
А, ну понятно! Издание football - italia) А чего так поздно спохватились то, ребята? Не верю я во всю эту ерунду, вот честно.
DEXEZ
24 ноября 2018 в 03:44
Уже непонятно где ложь, где правда, потому что журналюги заврались и век информационных войн в самом разгаре.
Шуnя771
24 ноября 2018 в 03:39
Проделки короткошерстных))
Shamil79
24 ноября 2018 в 02:54
и что теперь будет?
Ruslik1982
24 ноября 2018 в 00:22
это новость разве что для болельщиков Реала, всем остальным и так все было очевидно
FERIS
23 ноября 2018 в 23:48, ред.
    drug01
    23 ноября 2018 в 23:45
    Это уже не смешно!!!
    Василий 50
    23 ноября 2018 в 23:17
    Эту тему нужно раскручивать всем.
    Leha-ha50
    23 ноября 2018 в 23:04
    Почему то совсем не удивлен!!!
    Октябрь 1917
    23 ноября 2018 в 23:02
    Похоже на правду.
    Интересно, чем закончится?
    dzvinka
    23 ноября 2018 в 22:23
    не удивлен, всю куефа сжечь, реал и барсу расформировать.
    t2k
    t2k ответ anyway (раскрыть)
    23 ноября 2018 в 22:23
    Думаю к тебе приедут, если сделаешь подобное))
    t2k
    t2k ответ Igo0rek (раскрыть)
    23 ноября 2018 в 22:23
    Ребята взламывают различные ресурсы официальных лиц.
    Странно правда почему никого не интересуют норвежские биатлонисты астматики)э
    Гость