«Манчестер Сити» не собирается приобретать новых футболистов в зимнее трансферное окно. Об этом заявил главный тренер «горожан» Хосеп Гвардиола.
Нет, в январе для нас не будет трансферного окна. Мы не собираемся ничего тратить. Я очень доволен нашим составом, игроки потихоньку возвращаются в строй, так что нет.
Конечно, намного лучше, когда у вас нет нужды в зимних трансферах. Перед началом сезона мы говорили, что не будем проводить трансферы зимой, если у нас не появится никаких проблем.
Я верю в своих игроков, хотя не все они так считают. Но я действительно верю в них во всех. Когда кто-то из футболистов выбывает с травмой, другой будет готов его заменить, а если нет, в твоём распоряжении есть несколько ребят из академии, которые могут помочь команде в каких-то моментах.
Мы определённо не будем делать трансферы в январе.
Также Гвардиола подтвердил информацию о том, что защитник команды Бенжамен Менди выбыл из строя до конца года.






 4
4 РПЛ и «Матч ТВ» подписали новый контракт на трансляции матчей
РПЛ и «Матч ТВ» подписали новый контракт на трансляции матчей «Спартак» поборется с киевским «Динамо» за бразильца Леандриньо
«Спартак» поборется с киевским «Динамо» за бразильца Леандриньо 
                     
                     
                     
                     
                     
                                 
                                 
                                            
                                            
                                        



