Soccer.ru

Уткин: «Пенальти в ворота „Спартака“ видели даже космонавты станции „Мир“»

26 ноября 2018, 22:01

Российский комментатор Василий Уткин подвел итоги матча 15-го тура РПЛ «Спартак» — «Крылья Советов» (3:1).

Кононов ещё не проведя ни одной встречи на тренерской скамейке „Спартака" уже стал главным героем прессы. Он встречался с Романцевым, с ветеранами, состоялась встреча болельщиков с Федуном. Мы уже были готовы обсуждать не построение команды, не её готовность и тренировки, а мы обсуждали, почему нужно было ехать к Романцеву. Можно же было Романцева тренером назначить. Нужно было съездить на могилу к Старостину, тщательно выбрать букет, в сочетании красных и белых гвоздик. Только что был юбилей Бескова. Почему было не вызвать спиритическим сеансом его дух. Почему было не посоветоваться с ним?

Всё развивалось так здорово, что игра с „Крыльями Советов" смотрелась лишней. На волне всех этих разговоров о духе, эта игра тоже рассматривалась, как некое торжество духа. Победа волевая после пропущенного гола. Кто будет вспоминать, что при счёте 1:0 в пользу „Крыльев Советов" судья не назначил пенальти в ворота „Спартака"? Пенальти, который видели все, даже космонавты на станции „Мир". В этой ситуации судья мог не увидеть, что мяч попал в руку Зе Луишу, но, предложим, он этого не увидел. Но он даже угловой не назначил, хотя мяч ушёл за лицевую линию от игрока „Спартака".

Все комментарии
viv
viv
26 ноября 2018 в 22:06
И только пупсня будет утверждать, что пенальти не было!
Миша Вилков
26 ноября 2018 в 22:04
Позор Москалеву! Позор Федуну!
quinn-se
27 ноября 2018 в 13:54, ред.
Василий, хорош бухать) Орбитальной станции МИР не существует аж с 2001 года!))
А Крылья забили гол из "вне игры".
Шуnя771
26 ноября 2018 в 23:01
Уткин: «Пенальти в ворота „Спартака“ видели даже космонавты станции „Мир“»

И они же видели второй фол Башкирова, после удаления которого, космонавты станции "Мир", не только пенальти бы не разглядели, но и приближение к штрафной Спартака игроков КС.(при всем уважении к последним)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2018 в 22:20
Холодно, глаза отморозил.....но руки то помнят хруст купюр!!!
Footbolista
26 ноября 2018 в 23:49, ред.
Васю Уткина увидели даже космонавты на станции „Мир“ )...
Evilhuman
26 ноября 2018 в 23:54
Вася прав , позор спартаку
fanspam
26 ноября 2018 в 23:57, ред.
Вася ЭбанУткин опять затупил.Не тревожь мертвецов Вася!!! Ты их недостоин.
denmig
27 ноября 2018 в 08:03
Да какой это пендаль!? - есть огромная разница между сыграл рукой и попал в руку мяч! Та передача вообще ничего не решала - ни игроков крыльев там не было никого! Кроме Реброва!
Miaf
27 ноября 2018 в 02:06
Пенальти был, но в победе Спартака я нисколько не сомневался. Разный уровень команд.
Ravshan878
26 ноября 2018 в 23:04
ЭХ ВАСЯ ВАСЯ в детстве космонавтом мечтал а вот мечты сбываются .Широко странно моя родная . Ну УТКИН .))
Tostao
26 ноября 2018 в 22:12
Видели даже космонавты? Не через дырочку ли, просверленную пендосами? )
ermak6848
26 ноября 2018 в 22:23
Эх Вася -Вася, не любишь ты народную команду фк " СПАРТАК "...а зря.
Есть среди болельщиков хорошие повара и могу прекрасно приготовить пекинскую Утку...
EAGinLE
26 ноября 2018 в 22:16
Поздно , Вася , поздно .
NoKerzhNoParty
27 ноября 2018 в 12:15
Стыдно за спартак
Serg3.12
26 ноября 2018 в 22:25
Вася тоже не прочь пропиариться)
Caniggia
26 ноября 2018 в 22:28
Ну по поводу пенальти он прав. А остальной бред зачем было писать?
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2018 в 22:48
На международной космической станции вряд ли смотрят премьер лигу.
Michael Korenblioum
Michael Korenblioum ответ FC Barcelona twitter (раскрыть)
26 ноября 2018 в 23:16
Искрящийся юмор автора вдохновляет!
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2018 в 09:12
Местный Саныч - единственный адекватный человек из всей их своры. Все остальные - Свидетели Старостиных и Иеговы в одном флаконе.
poodle
poodle ответ Шуnя771 (раскрыть)
27 ноября 2018 в 13:54
вообще-то из-за Башкирова Крылья пропустили гол...опа-опа,шах и мат!))
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ denmig (раскрыть)
27 ноября 2018 в 12:15
А, ну ок, тогда можно игрокам мяч руками брать, раз никого нет рядом, не знал
Тебе бы правила почитать
И угловой наверное не поставили, потому, что там все равно никого не было
VIPded