Уткин: «Пенальти в ворота „Спартака“ видели даже космонавты станции „Мир“»

26 ноября 2018, 22:01

Российский комментатор Василий Уткин подвел итоги матча 15-го тура РПЛ «Спартак» - «Крылья Советов» (3:1).

Кононов ещё не проведя ни одной встречи на тренерской скамейке „Спартака“ уже стал главным героем прессы. Он встречался с Романцевым, с ветеранами, состоялась встреча болельщиков с Федуном. Мы уже были готовы обсуждать не построение команды, не её готовность и тренировки, а мы обсуждали, почему нужно было ехать к Романцеву. Можно же было Романцева тренером назначить. Нужно было съездить на могилу к Старостину, тщательно выбрать букет, в сочетании красных и белых гвоздик. Только что был юбилей Бескова. Почему было не вызвать спиритическим сеансом его дух. Почему было не посоветоваться с ним?

Всё развивалось так здорово, что игра с „Крыльями Советов“ смотрелась лишней. На волне всех этих разговоров о духе, эта игра тоже рассматривалась, как некое торжество духа. Победа волевая после пропущенного гола. Кто будет вспоминать, что при счёте 1:0 в пользу „Крыльев Советов“ судья не назначил пенальти в ворота „Спартака“? Пенальти, который видели все, даже космонавты на станции „Мир“. В этой ситуации судья мог не увидеть, что мяч попал в руку Зе Луишу, но, предложим, он этого не увидел. Но он даже угловой не назначил, хотя мяч ушёл за лицевую линию от игрока „Спартака“.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
quinn-se
27 ноября 2018 в 13:54
Василий, хорош бухать) Орбитальной станции МИР не существует аж с 2001 года!))
А Крылья забили гол из "вне игры".
poodle
poodle ответил Шуnя771
27 ноября 2018 в 13:54
Уткин: «Пенальти в ворота „Спартака“ видели даже космонавты станции „Мир“» И они же видели второй фол Башкирова, после удаления которого, космонавты станции "Мир", не только пенальти бы не разглядели, но и приближение к штрафной Спартака игроков КС.(при всем уважении к последним)
вообще-то из-за Башкирова Крылья пропустили гол...опа-опа,шах и мат!))
NoKerzhNoParty
27 ноября 2018 в 12:15
Стыдно за спартак
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответил denmig
27 ноября 2018 в 12:15
А, ну ок, тогда можно игрокам мяч руками брать, раз никого нет рядом, не знал
Тебе бы правила почитать
И угловой наверное не поставили, потому, что там все равно никого не было
kolpankolpan
27 ноября 2018 в 10:44
Продажная контора Егорова --"Все на усмотрение судьи".Установим ВАР,-"Все на усмотрение судьи".Судья--" я, не увидел прямого нарушения".
Don trambon
27 ноября 2018 в 09:45
Воздастся этим ничтожествам красно-белым ещё сполна!
самуил кац 1
27 ноября 2018 в 09:12
Хоть Вася Уткин и спратач, но похоже его самого уже тошнит от беспредела Федуна. Из местных спартачей только Саныч признался в справедливости пеналя , остальным эта шняга с покупными судьями видать нравится
Местный Саныч - единственный адекватный человек из всей их своры. Все остальные - Свидетели Старостиных и Иеговы в одном флаконе.
barcamilan
barcamilan ответил denmig
27 ноября 2018 в 08:51
Да какой это пендаль!? - есть огромная разница между сыграл рукой и попал в руку мяч! Та передача вообще ничего не решала - ни игроков крыльев там не было никого! Кроме Реброва!
иногда попал в руку мяч тоже пенальти
Риланд
27 ноября 2018 в 08:03
А гол самарцев из оффсайда космонавты видели?)
denmig
27 ноября 2018 в 08:03
Да какой это пендаль!? - есть огромная разница между сыграл рукой и попал в руку мяч! Та передача вообще ничего не решала - ни игроков крыльев там не было никого! Кроме Реброва!
Георгий Додонов
27 ноября 2018 в 07:49
Да был.
nikoladolgov
27 ноября 2018 в 06:10
Так судейка же не на станции смотрел, а под контролем Федуна.
Деньги надо отрабатывать.
Гавроша
Гавроша ответил mangoх12
27 ноября 2018 в 04:18
Хоть Вася Уткин и спратач, но похоже его самого уже тошнит от беспредела Федуна. Из местных спартачей только Саныч признался в справедливости пеналя , остальным эта шняга с покупными судьями видать нравится
Зато москалев доволен - пока жив федун, ему есть за что благодарить жизнь.
cska plus
27 ноября 2018 в 04:15
Ахахах! Красавчик утка.
mangoх12
27 ноября 2018 в 03:24
Хоть Вася Уткин и спратач, но похоже его самого уже тошнит от беспредела Федуна. Из местных спартачей только Саныч признался в справедливости пеналя , остальным эта шняга с покупными судьями видать нравится
Гавроша
Гавроша ответил Miaf
27 ноября 2018 в 02:54
Пенальти был, но в победе Спартака я нисколько не сомневался. Разный уровень команд.
Стань счет 2:0 так и проиграли бы пупсики.
kastites
27 ноября 2018 в 02:14
Какой пенальти. Если Федун денег занёс в судейскую
Его не видно будет тогда даже с соседней галактики Андромеда.
Miaf
27 ноября 2018 в 02:06
Пенальти был, но в победе Спартака я нисколько не сомневался. Разный уровень команд.
Nafnafik
27 ноября 2018 в 01:59
Вася правильно сказал.
vistory
27 ноября 2018 в 01:34
Непенальти классический.
Columb
27 ноября 2018 в 00:36
Даже Уткину стыдно за спартак.
fanspam
26 ноября 2018 в 23:57
Вася ЭбанУткин опять затупил.Не тревожь мертвецов Вася!!! Ты их недостоин.
Brigar
26 ноября 2018 в 23:55
Москалев ловко подвинул безбородова и кукуяна в очереди прислуживать фердуну тарасовскому.
Fleischjager
26 ноября 2018 в 23:55
следующую игру этого судейку на станцию МИР здесь он ни х не видит
Evilhuman
26 ноября 2018 в 23:54
Вася прав , позор спартаку
Footbolista
26 ноября 2018 в 23:49
Васю Уткина увидели даже космонавты на станции „Мир“ )...
Fleischjager
26 ноября 2018 в 23:29
Пупсикам сами не взападло так выигрывать?
А с чего бы у них вся история на этом построена
Michael Korenblioum
26 ноября 2018 в 23:16
На международной космической станции вряд ли смотрят премьер лигу.
Искрящийся юмор автора вдохновляет!
Ravshan878
26 ноября 2018 в 23:04
ЭХ ВАСЯ ВАСЯ в детстве космонавтом мечтал а вот мечты сбываются .Широко странно моя родная . Ну УТКИН .))
VIPded
26 ноября 2018 в 23:04
Судья Москалукоилёв...