Бэйл: «У „Реала“ новый тренер, нам нужно больше времени»

28 ноября 2018, 02:40
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)0 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл прокомментировал выездную победу над «Ромой» (2:0) в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Мы заслужили эту победу. Теперь нам нужно совершенствовать свою игру и продолжать побеждать.

У нас новый тренер, и нам нужно дать себе больше времени. Необходимо продолжать бороться.

Лига чемпионов отличается от Ла Лиги. Здесь с командами, которые хотят играть в футбол, матчи проводятся иначе. Для нас это более естественно. Это трудно объяснить.

Матч длится 90 минут. Первый тайм мы провели не слишком хорошо. Но мы знали, что, сражаясь на поле и показывая хороший футбол, мы добудем свои шансы.

Начало сезона было довольно непростым, но нам нужно продолжать расти над собой. «Реалу» необходимо извлечь положительные моменты из сегодняшнего второго тайма.

рус фан
28 ноября 2018 в 05:11
Гарет забил привоз, потом выход один на один запорол и еще моменты у него были, к сожалению наш британский бегунок нестабилен при голевых моментах.