Акинфеев, Жирков, Игнашевич и Самедов сыграют прощальный матч за сборную

29 ноября 2018, 04:03

РФС собирается провести прощальный матч для игроков сборной России, которые завершили свою карьеру в национальной команде после ЧМ-2018. Речь идёт об Игоре АкинфеевеЮрии ЖирковеСергее Игнашевиче и Александре Самедове. Как отмечает источник, руководство РФС рассмотрит идею об участии этих футболистов в одной из товарищеских игр в 2019 году. Эту информацию подтвердил президент РПЛ Сергей Прядкин.

Это хорошая мысль, и у нас есть возможности для её осуществления. Мы обсудим это с коллегами из РФС. Наверное, стоит провести нечто подобное.

Напомним, что из четырёх игроков только Игнашевич полностью завершил карьеру футболиста.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Рефери
Рефери ответил rawer
30 ноября 2018 в 15:48
спасибо, добавили пометку "слухи"
shur
shur ответил Vjazmitsch
29 ноября 2018 в 18:30
Что же тогда ждать от 100-процентного?
...100% - это Ю.В.Никулин,а этот так паяц!!!
Tommy Lee
29 ноября 2018 в 17:23
Да не стоит х.ней заниматься
Vjazmitsch
Vjazmitsch ответил Байкал-38
29 ноября 2018 в 16:35
25процентный клоун Сегодня 14:57, редактировал Сегодня 14:57 Акинфеев привез на прошлом ЧМ Жирков нас выкинул с евро Игнашевич это автоголы Самедов это игрок который ни разу не привозил в свои ,для контраста им разбавили трех привозов Такое мог сказать только 25процентный клоун!!!
Что же тогда ждать от 100-процентного?
Duke_dp
29 ноября 2018 в 15:23
Не логично. Почему без конских брёвен? О_о
Они одновременно с Игнашем закончили, просто на ЧМ не поехали.

Не по понятиям.
Великолепный
29 ноября 2018 в 14:54
Самое главное ник подходящий, правильный!!! Тут даже троллингом не пахнет, всё в тему!!!
Верно, я тоже это заметил! 😄
oFANATo
29 ноября 2018 в 14:48
Хорошее решение поддерживаю.
berda2003
29 ноября 2018 в 14:36
Сборная России сыграет со сборной ФСИН, за которую будут играть Кокорин и Мамаев...
Байкал-38
29 ноября 2018 в 14:15
В тарасовке много таких!)))
Самое главное ник подходящий, правильный!!! Тут даже троллингом не пахнет, всё в тему!!!
spartach091
29 ноября 2018 в 14:09
Достойно! Заслужили
Великолепный
29 ноября 2018 в 13:56
25процентный клоун Сегодня 14:57, редактировал Сегодня 14:57 Акинфеев привез на прошлом ЧМ Жирков нас выкинул с евро Игнашевич это автоголы Самедов это игрок который ни разу не привозил в свои ,для контраста им разбавили трех привозов Такое мог сказать только 25процентный клоун!!!
В тарасовке много таких!)))
Scuderia Ferrari
29 ноября 2018 в 13:42
Да я ору с федунботов, у них оказывается Хорватию Плетикоса тащил (при котором они из группы на ЧМ2014 не вышли), а Украину Калиниченко. Куда СаШо и обладателю ЗМ Шевченко до Максима)))))
Правдин Семён
29 ноября 2018 в 13:27
Нужно было их выводить прощаться со шведами.
Байкал-38
29 ноября 2018 в 13:18
25процентный клоун
Сегодня 14:57, редактировал Сегодня 14:57
Акинфеев привез на прошлом ЧМ
Жирков нас выкинул с евро
Игнашевич это автоголы
Самедов это игрок который ни разу не привозил в свои ,для контраста им разбавили трех привозов



Такое мог сказать только 25процентный клоун!!!
Морозовский
29 ноября 2018 в 13:16
Почему только участников ЧМ-2018 решили вспомнить? Нужно и 2008-х пригласить, и братанов Березуцких, и Аршавина, и Гусссса!
25процентный клоун
29 ноября 2018 в 13:11
который Нойера унизил и Лева
Scuderia Ferrari
29 ноября 2018 в 12:48
Это тот, который в упор забить не может? Это те, которые еле отскочили от турецкого аутсайдера?
25процентный клоун
29 ноября 2018 в 12:24
а при чем тут второсортный кубок и ЧМ со сборной?
Vjazmitsch
29 ноября 2018 в 12:22
а что Вася для сборной добыл? вот саня ЗМС ,а Вася кто?
Вася,кстати,ЗМС ещё с 2005 года - за выигрыш Кубка УЕФА.Как и Акинфеев и Игнашевич.А вот за что твоему Сане дали это звание?
25процентный клоун
29 ноября 2018 в 12:18
КОМАНДА КВИНСИ ПРОМЕСА
Scuderia Ferrari
29 ноября 2018 в 12:07
Кто же сильнейший клуб Испании-то, интересно?
ПерекатиПоле
29 ноября 2018 в 12:05
Арбузу то за какие заслуги прощальный матч устраивать?
25процентный клоун
29 ноября 2018 в 12:01
все сказал? теперь слушай старшего:
бронзу принесли Павлюченко ,Торбинский,ну и Колодин с Аршавиным ,остальные не испортили картины .
25процентный клоун
29 ноября 2018 в 11:59
а что Вася для сборной добыл? вот саня ЗМС ,а Вася кто?
25процентный клоун
29 ноября 2018 в 11:58
я удивлен результатом и игрой турков ,но причем тут Спартак и Сильнейший клуб испании?)))
lobsterdam
29 ноября 2018 в 11:14
ну вообще-то, они играли за деньги и немалые, а успех - по сути единственный - 10 летней давности - 2008 год (четвертое место с разгромными проигрышами от Испании). И где тут их "заслуги"? А если кому-то это надо, то пусть потешатся!
Великолепный
29 ноября 2018 в 11:00
Эта бронза была для нас для всех, но точно не для разных клоунов.
Великолепный
29 ноября 2018 в 10:59
Правильно заслуженным футболистам приносящим нашей сборной победы и заслуженные проводы.
Scuderia Ferrari
29 ноября 2018 в 10:57
Ты там на Локо Галатасарай ничего не пел на 78 минуте?))))))
Ваня лучший
29 ноября 2018 в 10:57
А разве Вася Березуцкий не заслужил право на такой матч. Его заслуги повыше Самедова.