• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Аргентина. Суперлига
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Аргентина. Суперлига

К Глушакову вновь выбежал болельщик

02 декабря 2018, 20:45
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Болельщик выбежал на поле в матче 16-го тура РПЛ «Спартак» - «Локомотив». Фанат направлялся к капитану «красно-белых» Денису Глушакову, однако стюарды успели повалить его на газон. Глушаков помог подняться болельщику на ноги, тот сказал футболисту пару слов, после чего стюарды увели нарушителя.

Напомним, что в прошлом матче «Спартака» произошла аналогичная история. Тогда фанат получил 10 суток ареста и пятилетний запрет на посещение игр.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cska plus
03 декабря 2018 в 11:06
Расшифруйте эти пару слов.
Дед Мазая
03 декабря 2018 в 09:22
Сажать пора. Так и до трагедии не далеко. Кто знает, что взбредет в голову следующему больному...
Игорь Солнцев
03 декабря 2018 в 08:45
Только таким способом спартак теперь может напоминать о себе.
kastites
03 декабря 2018 в 08:33
Болельщик в баню к Грушакова захотел.
d_fincher
03 декабря 2018 в 07:58
    Гавроша
    03 декабря 2018 в 00:09
    Жалко ещенко не было - к нему бы пара сотен на поле выбежала.
    Михаил Славнов
    02 декабря 2018 в 23:28
    Опять стыдно не только за спартак, но и за стадион фердуновский.
    ЮЗИК
    02 декабря 2018 в 22:39
    А Федун пусть штрафы платит в каждом матче
    11-и метровый
    02 декабря 2018 в 21:59
    На поле фердуна болельщики скоро табунами ходить будут и никакой реакции РФС.
    Ruslik1982
    02 декабря 2018 в 21:58
    даже к Роналду так не бегают... словил звезду
    Kresi frok
    02 декабря 2018 в 21:57
    глутаков уже до такой степени вымораживает, отстранили бы колхозника от матчей. Чистейшая провокация.
    barcamilan
    02 декабря 2018 в 21:55
    любят фаны глушака
    Leningrad 84
    02 декабря 2018 в 21:52
    Болельщик выбежал....... А Спартак не проиграл...действующему чемпиону России.....И даже победил,оставшись даже вдесятером..... Значит дело не в выбежавших болельщиках,а в отношении к игре. Сегодня бились.И хоть наошибались вдоволь госпожа удача встала на сторону Спартака... Терпение и труд всё перетрут...
    Теперь (на удачу) придется фанатам пупсиков бегать за Денисом на каждом матче..
    Sebastian Eniston
    02 декабря 2018 в 21:30
    Глушакову самому уже не в 57 слушать это все,сказал бы руководству что отваливает.
    quinn-se
    quinn-se ответил spartak kursk
    02 декабря 2018 в 21:27
    Болельщик выбежал....... А Спартак не проиграл...действующему чемпиону России.....И даже победил,оставшись даже вдесятером..... Значит дело не в выбежавших болельщиках,а в отношении к игре. Сегодня бились.И хоть наошибались вдоволь госпожа удача встала на сторону Спартака... Терпение и труд всё перетрут...
    Вот именно. Вперёд, Спартак!
    за
    за ответил 11-и метровый
    02 декабря 2018 в 21:24
    Когда уже стадион закрывашку дисквалифицируют пожизненно и сделают на нем зоопарк?
    как только твой рост будет 11 метров
    a3r3v3
    02 декабря 2018 в 21:24
    К нему не зарастет халявщиков тропа,готовь гроши Жека!
    Остапчук 67
    02 декабря 2018 в 21:22
    Не последний...
    spartak kursk
    02 декабря 2018 в 21:15
    Болельщик выбежал.......
    А Спартак не проиграл...действующему чемпиону России.....И даже победил,оставшись даже вдесятером.....
    Значит дело не в выбежавших болельщиках,а в отношении к игре.
    Сегодня бились.И хоть наошибались вдоволь госпожа удача встала на сторону Спартака...
    Терпение и труд всё перетрут...
    Сантус
    02 декабря 2018 в 21:13
    Часто к нему мужики бегают...совпадение?......не думаю...)
    SHMEL
    02 декабря 2018 в 21:12
    Решил разорить Женю Вафельникова,первому он 30-ку отстегнул,интересно сколько этому отвалит...
    Тартакова хорошо потроллила Вафельникова.
    cska1948
    02 декабря 2018 в 21:09
    Похоже, неадекваты из Тарасовки решили разорить Кафельникова.
    КЭТиК
    02 декабря 2018 в 21:08
    Кафельников готовит ещё 10 тысяч.
    nikot
    02 декабря 2018 в 21:05
    Кто сказал,что он к Глушакову бежал?!соккер так решил!
    parallels
    02 декабря 2018 в 21:02
    направлялся) ещё бы написали "держал путь" 😅
    11-и метровый
    02 декабря 2018 в 20:54
    Когда уже стадион закрывашку дисквалифицируют пожизненно и сделают на нем зоопарк?
    Scuderia Ferrari
    02 декабря 2018 в 20:53
    Как же Денис популярен! Роналду и Месси отдыхают :)))))))))
    alexamit
    02 декабря 2018 в 20:48
    14ОК!!!