• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Суперлига
  • Аргентина. Примера С Метро
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Лига Баияно
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Суперлига
  • Аргентина. Примера С Метро
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Лига Баияно

Паредес может перейти в ПСЖ

03 декабря 2018, 10:56

Руководство ПСЖ намерено приобрести полузащитника «Зенита» Леандро Паредеса.

Парижане готовы заплатить уже в это зимнее трансферное окно за футболиста 25 млн евро. Ранее сообщалось, что игрок до лета не покинет свой клуб. Французы хотят обсудить возможную сделку с представителями хавбека после матча Лиги чемпионов против «Црвены Звезды».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
09 декабря 2018 в 06:47
нет! он же патриот
Bayern Best
04 декабря 2018 в 06:15
И его начели пиарить.
Sebastian Eniston
03 декабря 2018 в 17:45
В лазурятнике полно других передесов ))
Педроша,ананидзе,глушакова одним словом 2асня краснопузых ))
nnb199O
03 декабря 2018 в 17:14
Ну что же, эти вполне могут отдать за него такую сумму! Только вот не факт, что Леандро будет основным полузащитником парижан. Одно дело в Зените быть на ведущих ролях, а другое дело в ПСЖ)
В ПСЖ он даже на лавке не пригодится. там на скамейке запасных драхслер, рабье и димария сидят. Паредес максимум будет болбоем.
nnb199O
03 декабря 2018 в 17:10
Новость утка, 2ес даже на лавке ПСЖ будет лишним. 3 он им нужен.
Санчо Панса
03 декабря 2018 в 15:31
Ну что же, эти вполне могут отдать за него такую сумму! Только вот не факт, что Леандро будет основным полузащитником парижан. Одно дело в Зените быть на ведущих ролях, а другое дело в ПСЖ)
Ангел неБесГрешен
03 декабря 2018 в 14:56
С ПСЖ нужно драть по полной. Они не обнищают. Бразильского клоуна продадут, если что...
Scuderia Ferrari
03 декабря 2018 в 14:44
Федунботы минусуют и караулят при полном попустительстве рефери!
holms918
03 декабря 2018 в 14:34
Судя по комментариям, как же у нас много специалистов, которые знают цену Паредесу.
777dimon86
03 декабря 2018 в 14:15
Не понимаю, что такого в этом Паредасе? Ничего особенного не увидел в его исполнении, за что его все в звезды записывают?
Гавроша
03 декабря 2018 в 14:03
Этот источник в тарасовке расположен. Им прямо не терпится продать нашего лучшего игрока, причем как можно дешевле и как можно скорей.

Пусть своих продают, зобнина и еще так кого. Вслед за промесом.
spartach n1
spartach n1 ответил oFANATo
03 декабря 2018 в 13:58
Оооо, вылез. Где прятался несколько суток, народ ждал картинок после позора пупсиков от Рапида...
Ты че носишься за мной,я тебе не из ваших передесов ?))
Алсидес Гиджиев
03 декабря 2018 в 13:58
Опечатка: не в ПСЖ, а в Мулен Руж паредаста забирают
Завтра
03 декабря 2018 в 13:37
Так, "свиняры" уже заполонили своими "очень важными" мнениями ветку про "Зенит" - значит всё в порядке))
Scuderia Ferrari
03 декабря 2018 в 13:17
Их уже отстандартили и оталавесили. Ахаха))))
ПерекатиПоле
03 декабря 2018 в 13:10
Тем временем в Севилье осознали, что им подсунули тухлый-залежалый товар, хоть и по дешёвке. Губошлёп плотно сидит на лавке.
Брулин
03 декабря 2018 в 12:56
Кто отдаст Паредеса за такие смешные деньги, это же ПСЖ...минимум 40
oFANATo
oFANATo ответил spartach n1
03 декабря 2018 в 12:43
В лазурятнике полно других передесов ))
Оооо, вылез. Где прятался несколько суток, народ ждал картинок после позора пупсиков от Рапида...
ЦСКА Самый титулованный
03 декабря 2018 в 12:40
Если перейдет, считай на повышение!
parallels
03 декабря 2018 в 12:34
псж - 25? они офигели, что ли? 50!
FILL3286
03 декабря 2018 в 12:34
В 51ике его место
spartach n1
03 декабря 2018 в 12:29
В лазурятнике полно других передесов ))
Wolf77785
03 декабря 2018 в 12:27
На игроков Зенита, всегда большой спрос, это вам не спартак!!!
Литейный 4
03 декабря 2018 в 12:16
Лучше подождать до лета Он только начал показывать мастерство К лету и ценник повыше будет
Да и лишний титул с Зенитом не помешает ему. Гыгыгы
Фата лист
03 декабря 2018 в 12:15
До лета не уйдет.
Литейный 4
03 декабря 2018 в 12:14
Слухи не комментирую.
вячеслав остапенко
03 декабря 2018 в 12:13
Мое мнение ПСЖ купит Паредеса
Doping_87
03 декабря 2018 в 12:09
За 30 в Милан не отдали. Тут ПСЖ с 25ю...смешно.
Заплатят адекватную сумму пусть забирают, хоть в Томь.
Happyboy Barca
03 декабря 2018 в 12:09
25 ? Может за 5 еще продадим ? Размечтались !
совсем офигели, как можно так неуважительно относиться к команде из духовно богатой встающей с колен России
Гуливер
03 декабря 2018 в 12:03
ещё 30 голов Спартаку и можно,хоть в Енисей