«Манчестер Сити» рискует остаться без Лиги чемпионов

04 декабря 2018, 14:09

Пресса сообщает, что УЕФА может исключить «Манчестер Сити» из розыгрыша Лиги чемпионов сезона-2019/20.

Такая возможность рассматривается организацией в связи с информацией, которую ранее распространял ресурс Football Leaks. «Горожан» обвиняют в том, что они преувеличили суммы спонсорских контрактов, чтобы иметь возможность тратить больше денег на покупку новых игроков. 

Также отмечается, что владелец «Манчестер Сити» брал непосредственно на себя часть расходов клуба.

Обсудить
Все комментарии
Алексей Солдатов
Алексей Солдатов ответ Красный навсегда (раскрыть)
07 декабря 2018 в 22:03
Читал, но ты придал этому акцент!
И начал на личности переходить, уж не знаю как там у тебя день проходил!
Naimi Nabi
05 декабря 2018 в 09:07
продажные
Красный навсегда
Красный навсегда ответ Алексей Солдатов (раскрыть)
05 декабря 2018 в 05:37
Ты хоть читал че написал сперва и потом новост прочитай и скажи мне кто их хочеть исключить в этом году речь шло на следуюши сезон19-20 ымхате
la-respect0
04 декабря 2018 в 23:00
Уефа кусочек пирога захотелось )) , сейчас отрежут и опровергнут сию наглую ложь... 😂
boom4321
04 декабря 2018 в 22:36
Одна недоделанная пресса сообщает, что другая недоделанная пресса сообщает, что УЕФА может исключить. Будет лучше, давно уже понятно что ЛЧ конченный турнир
Agamaga
04 декабря 2018 в 21:36
Или лига чемпионов рискует остаться без МС?
pomor45
04 декабря 2018 в 20:55
Информация жёлтого агенства из разряда: говорят, что кур доят, коров на яйца садят.
abramjan
04 декабря 2018 в 20:03
весь этот визг что бы ослофилы откатили потихому
Алексей Солдатов
Алексей Солдатов ответ Красный навсегда (раскрыть)
04 декабря 2018 в 19:51
Иди проветрись и живи кем жил!
нечитайло
04 декабря 2018 в 19:26
строго но справедливо
sparxx2
sparxx2 ответ allemz (раскрыть)
04 декабря 2018 в 19:06
Я так понимаю у тебя такое пренебрежительное отношение к Football Leaks из за Wiki Leaks ?
Taк вот, если бы Wiki Leaks писал и говорил НЕ правду, Джулиану Ассанжу не пришлось бы годами прятаться в посольстве Эквадора оберегая свою жизнь. Тоже самое и с Football Leaks-ом, поверь. Необходимо один мешок показательно остановить или наказать жёстко..... - только тогда (может быть) эта бабловая вакханалия в футболе и закончится.
Жалко только одно: Если щас начнут санкционировать Сити, победителем из всей этой возни выйдет другой мешок....красный.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
04 декабря 2018 в 18:24
Прям в яблочко, да же богатеньким приходится подключать газовый ресурс что бы пройти Динамо Минск.
spartach091
04 декабря 2018 в 16:50
Мешки вроде псж, мс и зенита надо лишать еврокубков
allemz
04 декабря 2018 в 16:27
Боже, УЕФА ссылается на инфу, которую подкинули довны из Football Leaks.
Где реальные основания? Факты и доказательства? Ну вот как можно на основании желтой дичи, которая может написать, что угодно - предъявы кидать клубу? Дармоеды сидят в УЕФА, сами ничего не делают. Ну давайте теперь агриться на клубы, имея под рукой только вбросы от недохакеров.
anyway
04 декабря 2018 в 16:21, ред.
мс надо было дать дисквалифицировать еще после трансфера лапорта, хотя лч голубятне и так не видать, так что не велика потеря, только дело в том что фифа вряд ли рискнет пойти против мешков типа псж и мщ...
berda2003
04 декабря 2018 в 15:55
у нас приуменьшают и тырят, учитесь, альбиносы...
Coreal Opilipp
04 декабря 2018 в 15:47
УЕФА всегда начинает с криков про исключении, но затем, когда дело касается больших европейских клубов, все заканчивается максимум штрафом. Я думаю,они просто бояться пойти против таких клубов как ПСЖ, Милана или Манчестер Сити.
Брулин
04 декабря 2018 в 15:46
Мансур этого не допустит. Денег у него хватит, чтобы всё замять по тихому.
Ангел неБесГрешен
04 декабря 2018 в 15:34
Как же трудно жить богатеньким :)
kolpankolpan
kolpankolpan ответ Caniggia (раскрыть)
04 декабря 2018 в 15:24
Сильнейшая команда в Европе--Реал Мадрид.А на данный момент---все равны.
Дмитрий Аександров
04 декабря 2018 в 15:15
УЕФА не рискнет.
вячеслав остапенко
04 декабря 2018 в 15:11
Я считаю что правило для всех одинаковые ФИФА правильно делает
Красный навсегда
Красный навсегда ответ Алексей Солдатов (раскрыть)
04 декабря 2018 в 15:05
Ало ты новоста читаеш или все пишут и я че нибуть напишу у тя там речь идет о следуюшем сезоне бармаглот
чемпионство с душком
04 декабря 2018 в 14:58
хорошо, что Зенит никогда не остается без лиги чемпионов.
311
311
04 декабря 2018 в 14:50
Англичан вряд ли тронут, вот наших могут исключить по подозрениям и догадкам!)
Алексей Солдатов
04 декабря 2018 в 14:49
Если лишать то вначале розыгрыша, сейчас никто этого делать не будет, когда МС, вышел из группы!
Телевидение это деньги!
А вот в начале года самое оно, кто займёт место пятое ( объективно сити ниже не спуститься, тот и будет участвовать )
А сейчас разговоры и статьи ради привлечения внимания
Болот Сарбанов
04 декабря 2018 в 14:45
Вряд-ли. Тогда после такого прецедента вылезет что у половины больших клубов имеется двойная бухгалтерия.
Caniggia
04 декабря 2018 в 14:44
На данный момент, пожалуй, сильнейшая команда в Европе. И не верится, что она не будет участвовать - это абсурд!
За адекватность
04 декабря 2018 в 14:31
Дико сомневаюсь, что УЕФА посмеет тронуть какой-то клуб, входящий в число сильных мира сего. Хлопнуть условно турков, это завсегда пожалуйста, а тут другое дело. Боязнь создания топ-клубами отдельной лиги и соответственно лишение львиной доли доходов не позволит. Так, погрозят маленько да и все. ИМХО.
ДАША Д
04 декабря 2018 в 14:27
Ну тогда сам бог велел Манчестер Сити участвовать в создании Суперлиги.