• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Суперлига
  • Аргентина. Примера С Метро
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Лига Баияно
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Суперлига
  • Аргентина. Примера С Метро
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Лига Баияно

Вальверде: «Поздравляю Модрича, но пятое место Месси - абсурд»

04 декабря 2018, 20:25

Наставник «Барселоны» Эрнесто Вальверде прокомментировал вручение «Золотого мяча» полузащитнику «Реала» Луке Модричу. Нападающий каталонцев Лионель Месси занял пятое место.

Я не собираюсь оценивать, справедлив ли результат или нет. Поздравляю Модрича с «Золотым мячом», но Месси на пятом месте - это абсурд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
BARCDJIN
BARCDJIN ответил амурец
07 декабря 2018 в 18:51
раз так решили голосованием значит не абсурд, абсурдом были ЗМ 2010, 2012, 2015 у Месси
2015? ухахах это как бы за требл = жменичка ты наша..
Великий Князь
05 декабря 2018 в 21:50
И это мне заявляет костяш который преклоняется аве Меськи ахах)) юморнул знатно:DD
А чем тебе не нравится аватар с гномиком и его липовыми шариками?
Как по мне, то очень мило, а Лионтий прям сама невинность. Смотришь на фото и никогда не подумаешь, что перед тобой жадина, жулик, интриган и не хозяин своего слова.
Великий Князь
05 декабря 2018 в 21:48
раз так решили голосованием значит не абсурд, абсурдом были ЗМ 2010, 2012, 2015 у Месси
Конечно не абсурд. Это всего лишь рыночные отношения)
Israel Kazakhstan
05 декабря 2018 в 09:20
Политика, бабки и корупция непобедимы
Рауль и Зидан
05 декабря 2018 в 08:08
Каким образом подтвердили ? Ты когда пишешь хоть думаешь о чем пишешь ?
Funny_Smailik
05 декабря 2018 в 07:28
Вальверде прав, при живой легенде футбола, вручать ЗМ оппоненту слабее - абсурд. Если Модрич так мастеровит, пусть попробует взять ЗМ снова :)
амурец
05 декабря 2018 в 02:49
раз так решили голосованием значит не абсурд, абсурдом были ЗМ 2010, 2012, 2015 у Месси
Тео Джонс
05 декабря 2018 в 01:35
Наивный ты, УЕФА сдачу не выдаёт. Аха-ха) Прости, забыл, что тебе тоже больно, ты же влюблён в Лионтия)
И это мне заявляет костяш который преклоняется аве Меськи ахах)) юморнул знатно:DD
Тео Джонс
05 декабря 2018 в 01:34
Как будто между вторым и пятым местом есть разница .В е кроме победителя никому не интересны , и в будущем , никто не вспомнит , какое место тогда занял Роналду а какое Месси . И почему каталонцы любят истерить без повода ?
Ну как бы существенная разница, которую глорики дельфина и подтвердили), ибо им намного больнее).
Шишанутый
05 декабря 2018 в 00:27
Согласен. Слишком высоко. Ему место в пятом десятке. А на пятое место можно поставить Модрича.
Andrej7886
04 декабря 2018 в 23:37
да, просто, уже всем надоели эти: Месси и Крестина, хоть кого, но только их )
Apsny
04 декабря 2018 в 22:49
Эльма Авейру, сестра нападающего "Ювентуса" Криштиану Роналду, прокомментировала итоги церемонии вручения "Золотого мяча".

Приз получил полузащитник "Реала" Лука Модрич. Роналду занял в рейтинге второе место.

— К сожалению, мир футбола болен из-за мафии и гребаных денег. Я и многие другие хотим видеть справедливость.

— Сила Бога больше, чем эта гниль. Бог может не торопиться, но он никогда не ошибается, — написала Авейру в своем инстаграме, опубликовав фото Роналду.

Вторая сестра Криштиану Катя Авейру тоже выложила фото брата с "Золотым мячом" и подписала его: "Лучший футболист мира. Для тех, кто понимает в футболе. Будущее футбола меня беспокоит".

____________________________________

Тэпэшка)))
Гавроша
04 декабря 2018 в 22:42
Может отменить этот золотой мяч, а то из-за него одна ругань?
spartach091
04 декабря 2018 в 22:16
Конечно абсурд, месси вообще не должен был попадать в список на ЗМ!!!
League1
04 декабря 2018 в 22:13
Абсолютно не согласен с этим барсоглорским тренером. Абсурд - это первое место Модрича. А пятое место меси занимает по праву.
susanin ultrazenith
04 декабря 2018 в 22:01
Лучший - Месси!
На втором месте - Суарес!
Apsny
04 декабря 2018 в 21:59
Эти побрякушки Месси ни к чему. Такие игроки невооруженным взглядом видно, не по статистике, а по умению играть в футбол, хотя как раз Модрич и был тем самым определяющим игроком, механизмом главным, который и дал колоссальный результат, он ведущим был, а не ведомым.
вячеслав остапенко
04 декабря 2018 в 21:42
Согласен с комментарием Вальверде
BenderBender
04 декабря 2018 в 21:32
Кто это? Что он выиграл?
BARCDJIN
BARCDJIN ответил 95-shishani-95
04 декабря 2018 в 21:22
Многие бабы такие
подчеркну бородатые бабы даже!

аха-ах)
ДАША Д
04 декабря 2018 в 21:18
Это понимают даже те кто голосовал за Модрича.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответил BagioR
04 декабря 2018 в 21:16
Действительно абсурд. Как он в пятерку попал то? Максимум 10 место.
😂😂😂
95-shishani-95
04 декабря 2018 в 21:15
Как будто между вторым и пятым местом есть разница .В е кроме победителя никому не интересны , и в будущем , никто не вспомнит , какое место тогда занял Роналду а какое Месси . И почему каталонцы любят истерить без повода ?
Многие бабы такие
95-shishani-95
04 декабря 2018 в 21:14
Поздравляю Модрича с «Золотым мячом», но Месси на пятом месте - это абсурд.
-------------------
Да, и мы о том же. Его так высоко подняли!!! И все это из-за его мусорных голов аутсайдерам
Barcelona_Rostov
04 декабря 2018 в 21:12
да какая разница какое место....главное,чтобы Барса выиграла Ла Лигу и постаралась взять ЛЧ...
BARCDJIN
04 декабря 2018 в 21:12
индивидуально сильнее месси никого сейчас не существует..
Рауль и Зидан
04 декабря 2018 в 21:07
Как будто между вторым и пятым местом есть разница .В е кроме победителя никому не интересны , и в будущем , никто не вспомнит , какое место тогда занял Роналду а какое Месси . И почему каталонцы любят истерить без повода ?
Великий Князь
04 декабря 2018 в 20:50
И на сдачу князочка взял за копейку гыгы)
Наивный ты, УЕФА сдачу не выдаёт. Аха-ха)
Прости, забыл, что тебе тоже больно, ты же влюблён в Лионтия)
Тео Джонс
04 декабря 2018 в 20:47
Джин в нокауте. Опять злой Перес всё купил. Аха-ха)
И на сдачу князочка взял за копейку гыгы)
Тео Джонс
04 декабря 2018 в 20:46
Казалось бы общипанцы дельфинария не должны бомбить в этом случае, но они полыхают все так же громко как и всегда и это потешает).