Soccer.ru

МЮ и «Арсенал» сыграли вничью в сумасшедшем по накалу матче

06 декабря 2018, 00:56

«Манчестер Юнайтед» и «Арсенал» сыграли вничью в центральном матче 15-го тура АПЛ.

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» — «Арсенал» 2:2 (1:1)
Голы: Марсьяль 30, Лингард 70Мустафи 25, Ляказетт 68

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Рохо (Феллаини 75), Смоллинг, Байи, Дармиан, Эррера, Матич, Диогу Далот, Марсьяль (Лукаку 63), Лингард (Погба 76), Рэшфорд
Главный тренер: Моуриньо Жозе.

«Арсенал»: Лено, Холдинг (Лихтштайнер 36), Мустафи, Папастатопулос, Колашинац, Гендузи, Лукас Торрейра, Бельерин, Ивоби (Ляказетт 64), Рэмзи (Мхитарян 46), Обамеянг
Главный тренер: Эмери Унаи.

Предупреждения: Мустафи 37, Рохо 39, Лингард 40, Бельерин 41, Матич 42, Торрейра 85

Судья: Марринер Андре.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В другом поединке «Тоттенхэм» обыграл «Саутгемптон».

Все комментарии
nnb199O
06 декабря 2018 в 19:45
Арсенал играл лучше, хотя у обеих команд были детские ошибки и потерии мяча на ровном месте и много брака.

Но мю костоломы, Феллайни и Рохо должный были получать прямую красную карточку но судья закрыл на это глаза, команды потугальского физрука всегда играли грязно и не честно.
заDOOMчивый
06 декабря 2018 в 19:10
Эмери отличный тренер, восхитительная работа в Севилии, да и ПСЖ хорошо играли при нём, сейчас зрелищности поубавилось и шансов добиться успеха в ЛЧ не большие. Шейхи его выгнали и на мой взгляд это их ошибка,а вот Канониры молодцы подписали кого надо, так что с возвращением в Бигфо Великий Арсенал! Играют в своё удовольствие, не бояться пропустить. мчатся в атаку. В следующем сезоне будет серьёзная конкуренция у МС и Ливерпуля. Эмери не даст скучать...
Aliks
06 декабря 2018 в 18:05
Арсенал должен был побеждать! И вообще Эмери походу их тренер.
Санчо Панса
06 декабря 2018 в 16:42
Классный в итоге вышел матч! Жаль, что его не удалось глянуть...Не люблю, когда центральные матчи тура идут поздно в будний день. Старое и доброе противостояние Манчестер Юнайтед и Арсенала в итоге не выявило победителя) Ладно, двигаемся дальше!
чемпионство с душком
06 декабря 2018 в 13:46
скучный был матч, уснул на 18 минуте.
шацк
06 декабря 2018 в 12:05
Супер-матч, не смотря на время смотрел на одном дыхании. Не являюсь поклонником этих клубов и объективное мнение Арсенал смотрелся лучше.
BraaaPanda
06 декабря 2018 в 11:33
Матч зрелищный конечно получился, но какой же у мю большой процент брака в игре, хорошо играют в защите и при стандартах, а в остальном чувствовалось, что когда с мячом, они не знают что делать.
Parma.kz
Parma.kz ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2018 в 11:32
Отдыхай
Красно Синий воин
06 декабря 2018 в 11:24
Это было здорово.
RMUKMU
06 декабря 2018 в 11:24
Молодцы. В нынешней ситуации взять очко у Арсенала Эмери это хороший результат.
drug01
06 декабря 2018 в 11:21
Хороший футбол!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Alexander Garmash (раскрыть)
06 декабря 2018 в 10:08
Рохо должен был быть удален 100% ,это фол последней надежды
25процентный клоун
06 декабря 2018 в 10:07
Первый гол МЮ офсайд ,второй гол Арсенала у Рохо должна была быть прямая красная за акцентированый удар сзади по ногам,темболее в штрафной ,это фол последней надежды к тому же грубый,в результате пацана завалили еще и телом
Alexander Garmash
06 декабря 2018 в 10:05
Охренеть какой Ляказетт крепкий, я думал он ваще не встанет после такой коробочки. Будь на его месте условный Мхитарян и всё - пряником в госпиталь. А Фелайни нужно дискву давать матчей на 5, дергать соперника за волосы это дно днищенское, отвратительно и нельзя такое прощать.
Leha-ha50
06 декабря 2018 в 09:18
Если так дальше пойдет , МЮ и в ЛЕ не попадет!!! Жесть какая то!!!
Андрей Севрук
06 декабря 2018 в 09:06, ред.
Мне все больше нравится игра Арсенала, а вот Челси, увы, не радует.
Caniggia
06 декабря 2018 в 08:58, ред.
Опять Моур еле спас своё очко!
Ангел неБесГрешен
06 декабря 2018 в 08:14
Никто не хотел уступать...
Mangur
06 декабря 2018 в 07:53
Краснодар-Ростов был проинтереснее
112910415
06 декабря 2018 в 06:37
хороший футбол!
sir_Alex
06 декабря 2018 в 06:19
Матч ‒ огонь!
КЭТиК
06 декабря 2018 в 04:41
МЮ приобрел очко.
Против ЦСКА
06 декабря 2018 в 04:12
Опять Моуриньо отскочил.
Bayern Best
06 декабря 2018 в 04:08
Классный был матч.
allemz
allemz ответ dzvinka (раскрыть)
06 декабря 2018 в 02:03
Асабливый же.
Parma.kz
Parma.kz ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
06 декабря 2018 в 01:44
Я говорю же вильяреал выиграл бы барсу, в том сезоне вильяереал в примере были единственные кто им не проиграл ни одной игры в чемпионате! На нейтральном поле субмарина их выиграла бы, какой нибудь форлан психанул бы и трешку им положил бы, но Хуан Роман отправил их домой тогда (
Parma.kz
Parma.kz ответ dzvinka (раскрыть)
06 декабря 2018 в 01:41
Он ещё против Саутгемптона еле отделался , те во втором тайме должны были закатать автобусника, но не смогли ...(
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Parma.kz (раскрыть)
06 декабря 2018 в 01:40
Ну я не могу точно сказать, что было бы, если б Рикельме забил тот пенальти))
Parma.kz
Parma.kz ответ allemz (раскрыть)
06 декабря 2018 в 01:39
Спасибо и вам не хворать !!!!
Parma.kz
Parma.kz ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
06 декабря 2018 в 01:37
2006 год вроде, последняя минута матча и он не забивает , я так хотел субмарину увидеть в финале, они бы барсу просто на характере вынесли бы в финале !
Гость