• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Франция. Лига 1
  • Юношеская Лига УЕФА
  • Англия. Чемпионшип
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Франция. Лига 1
  • Юношеская Лига УЕФА
  • Англия. Чемпионшип
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Одд (Шиен)Одд 1:0 Логотип футбольный клуб МьёндаленМьёндален - - -
Россия. Кубок ФНЛ 2019, матч за 7-е место 1 X 2
11:00 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия 0:0
(1:4 п.)
Логотип футбольный клуб ХимкиХимки - - -
Россия. Кубок ФНЛ 2019, матч за 5-е место 1 X 2
13:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 2:0 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 - - -
Россия. Кубок ФНЛ 2019, Матч за 3-е место 1 X 2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник 0:2 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов - - -
Россия. Кубок ФНЛ 2019, Финал 1 X 2
19:15 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор 1:1
(3:4 п.)
Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур - - -
Саудовская Аравия. Первый дивизион 2018/2019, 25 тур 1 X 2
15:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Шоалах (Эль-Хардж)Аль-Шоалах 0:3 Логотип футбольный клуб Дхамк (Хамис-Мушайт)Дхамк - - -
15:50 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Каисома (Хафар-эль-Батин)Аль-Каисома 2:2 Логотип футбольный клуб ДжиддаДжидда - - -
15:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джабалайн (Хаиль)Аль-Джабалайн 1:1 Логотип футбольный клуб Аль-Халедж (Сайхат)Аль-Халедж - - -
16:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб АбхаАбха 1:0 Логотип футбольный клуб Аль-Адалх (Аль-Ахса)Аль-Адалх - - -
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Наджум (Аль-Ахса)Аль-Наджум 2:1 Логотип футбольный клуб Аль-Ансар (Медина)Аль-Ансар - - -

«Тоттенхэм» уверенно обыграл «Саутгемптон»

06 декабря 2018, 00:51

«Тоттенхэм» обыграл «Саутгемптон» в матче 15-го тура АПЛ.

Лондон, стадион «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум»

«Тоттенхэм» - «Саутгемптон» 3:1 (1:0)
Голы: Кейн 9, Моура 51, Сон 55 - Остин 90+3

«Тоттенхэм»: Льорис, Триппьер (Скипп 87), Фойт, Алдервейрелд, Роуз, Дайер, Уинкс, Моура (Сиссоко 74), Эриксен (Алли 79), Сон, Кейн
Главный тренер: Почеттино Маурисио.

«Саутгемптон»: МакКарти, Седрик Соареш, Йосида, Стефенс, Таргетт, Хейбьерг (Ромеу 89), Дэвис, Редмонд, Уорд-Праус, Армстронг (Эльюнусси 81), Габбьядини (Остин 70)
Главный тренер: Хьюз Марк.

Судья: Тэйлор Энтони.

В параллельном матче «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал» сыграли вничью.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DXTK
06 декабря 2018 в 09:27
Тоттнхэм победил это самое главное, саутгемптон ни о чем.
cannongun
06 декабря 2018 в 08:10
в гонке
но пропускать на 94 минуте - зашквар :(( я б на месте Поча таких люлей сча раздал, что мало не показалось бы
и все-таки надо было вулвич обыгрывать или хотя бы ничью...
COYS
ДСА
06 декабря 2018 в 05:49
Смена тренера не помогла.
Coreal Opilipp
06 декабря 2018 в 01:39
Не сомневался в победе Тотем, это было вполне предсказуемо. Правда гол в концовке не нужный пропустили, ну да ладно.
sparxx2
sparxx2 ответил dzvinka
06 декабря 2018 в 01:29
было бы страноо увидеть другой результат. Играли дома против команды у которой полная ж****, дак еще и в момент когда уволили тренера и назначают нового, но он еще не пришол.
Вы играли с 19-ой командой, мы с 18-ой.
У нас была лёгкая прогулка, у вас (до 3-го гола) был матч за "литр крови-метр кожи".....
С чего бы это, не знаешь ?
sparxx2
06 декабря 2018 в 01:25
Злые вышли после игры с арсеналом , молодцы шпоры,с победой!
Тут всё понравилось:
"Болею еще с тех времен, когда не гнались за продажей имен, когда Креспо с Вероном, да и Тюрам с Буффоном , забыл про Каннавару, все играли за родную Парму !!!! поклонник старой доброй Италии и брутальной амбициозной Англии, не любитель сливочного балета и прочей испанской шушары, не в восторге от парижских шеихов и их миллиардных вложений, адекватен к критике, не трачу нервы на бессмысленные дискуссии! А так буду рад пообщаться с любым здравомыслящим болельщиком!"

..... кромееее, а как же Стоичков ?????
mangoх12
06 декабря 2018 в 01:25
3 очка
dzvinka
06 декабря 2018 в 01:11
было бы страноо увидеть другой результат. Играли дома против команды у которой полная ж****, дак еще и в момент когда уволили тренера и назначают нового, но он еще не пришол.
alexov222
06 декабря 2018 в 01:09
радует уже то, что не продули аутсайдеру, надеюсь, что влёты всяким днищам у нас уже позади, тьфу-тьфу! С победой!
это днище таскало нас весь остаток матча после пропущенных двух голов во втором. я вообще не помню,чтоб кто-то умудрялся такое делать с ТТХ в последние годы. очень странный матч. подождем лисов,может что-то прояснится
From Parma With Love
06 декабря 2018 в 01:08
Как Парма серию а заберёт, обязательно покажу !!!)))))
ст_прапорщик
06 декабря 2018 в 01:04
Злые вышли после игры с арсеналом , молодцы шпоры,с победой!
Спасибо, а тема сисек не раскрыта)))
ст_прапорщик
06 декабря 2018 в 01:03
(Валере) - а я бы не сказал,что все так ясно у нас было. сегодня вообще не понял во что они играли. бардак какой-то
радует уже то, что не продули аутсайдеру, надеюсь, что влёты всяким днищам у нас уже позади, тьфу-тьфу! С победой!
From Parma With Love
06 декабря 2018 в 00:56
Злые вышли после игры с арсеналом , молодцы шпоры,с победой!
alexov222
06 декабря 2018 в 00:54
(Валере) - а я бы не сказал,что все так ясно у нас было. сегодня вообще не понял во что они играли. бардак какой-то