Джоркаефф: «Только „Интер“ может бросить вызов господству „Ювентуса“»

06 декабря 2018, 19:40

Бывший игрок сборной Франции Юрий Джоркаефф считает, что в Италии только «Интер» может потягаться с «Ювентусом», который выиграл уже семь Скудетто кряду и рвется к восьмому. Сам француз выступал за «нерадзурри» в период с 1996-го по 1999 год.

Хотя «Ювентус» выиграл много всего в последнее время, в клубе знают, что только «Интер» может потягаться с ними в таблице с точки зрения характера и силы состава. Время от времени «Рома», «Наполи», «Фиорентина» и даже «Милан» пытаются что-то сделать, но в конечном итоге бросить вызов «Юве» на сегодняшний день может только «Интер».

Выиграет ли «Ювентус» Лигу чемпионов? Я не думаю, но у них хорошие шансы. И всё же я вижу более сильные клубы, например, «Манчестер Сити» или «Ливерпуль». Это время Англии.

Завтра состоится матч между «Ювентусом» и «Интером». Встреча начнется в 22:30 мск. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
BESTjuventus10
07 декабря 2018 в 14:23
Несомненно Ювентус в последние году сильнее всех остальных команд серии А, но в лиге чемпионов Милан добился большего, чем Ювентус. Кубок лиги чемпионов Милан выигрывал 7 раз, а Ювентус 2 раза. Да и по количеству общих титулов в мире (ЛЧ, суперкубок УЕФА, клубный чемпионат мира) Милан выше Ювентуса.
    Milan199675
    Milan199675 ответил BESTjuventus10
    07 декабря 2018 в 12:56
    77 из милана никогда даже близко не достигнет тех высот где находится великий Туринский гигант.
    Несомненно Ювентус в последние году сильнее всех остальных команд серии А,
    но в лиге чемпионов Милан добился большего, чем Ювентус. Кубок лиги чемпионов Милан выигрывал 7 раз, а Ювентус 2 раза. Да и по количеству общих титулов в мире (ЛЧ, суперкубок УЕФА, клубный чемпионат мира) Милан выше Ювентуса.
    BESTjuventus10
    07 декабря 2018 в 00:02
    77 из милана никогда даже близко не достигнет тех высот где находится великий Туринский гигант.
    удав
    06 декабря 2018 в 22:44
    в этом сезоне уже поздно пить боржоми
    Великий Князь
    06 декабря 2018 в 22:11
      susanin ultrazenith
      06 декабря 2018 в 22:08
      Кто угодно, но только не Интер!
      Евгений Юрченко
      06 декабря 2018 в 22:06
        Великий Князь
        06 декабря 2018 в 22:05
        Во гоббов пучит. Давно обиженки горбатые стонут. Прям такие честные и пушистые... Святоши на костылях.
        Назвался Каркарыч, а больше этого персонажа напоминаешь)
        Шишанутый
        06 декабря 2018 в 21:57
        Время Англии? Ахаха. Вот уморил. А не чего что уже пять лет подряд Испания заберает ЛЧ?
        JackDaw
        06 декабря 2018 в 21:44
        Во гоббов пучит. Давно обиженки горбатые стонут. Прям такие честные и пушистые... Святоши на костылях.
        Valeriy Lutsak
        06 декабря 2018 в 21:27
        Уже давно все бросили бросать этот вызов!! Разве что в интервью или во сне можно бросить!!
        Juve14
        06 декабря 2018 в 21:09
        Интер середняк, Ювентус топ - всё что нужно знать и запомнить! Хоть и факт всем известный
        ДАША Д
        06 декабря 2018 в 20:54
        В одной игре может получиться.
        Великий Князь
        06 декабря 2018 в 20:25
        Интер может Интер может
        Всё что угодно
        И судью и допинг с паспортами купить
        Интер может Интер может всё что угодно
        Только честным чемпионом не может быть)
        Великий Князь
        06 декабря 2018 в 20:21
        араб смешон
        К тому же английский *ополиз. Настоящий интерист, аха-ха)
        Великий Князь
        06 декабря 2018 в 20:20
          juvenale
          06 декабря 2018 в 20:13
          араб смешон
          EAGuar As
          06 декабря 2018 в 20:03
          Перчатка брошена .
          Иван Сидоров 2
          06 декабря 2018 в 19:57
          Интер в лиге чемпионов то не всегда играет.
          Большой Карай
          06 декабря 2018 в 19:48
          Пусть бросает.