Soccer.ru

Дзюба: «Люди безответственно подходят к составлению календаря»

09 декабря 2018, 16:24

Форвард «Зенита» Артем Дзюба недоволен календарем РПЛ.

Нету удивился, что «Краснодар» играет пять матчей подряд дома? Меня это тоже удивило: одним почему-то переносят матчи, а другим — нет. А тут еще эту фразу услышал: «Когда мы составляли календарь, то было тепло». Ее, конечно, сказочный товарищ произнес. И как, интересно, происходило у него это составление календаря: сидел, пил клубничный мохито, и его припекло немножко? Я не понимаю… Все знают, что «Газпром Арена» — с закрытой крышей. И, например, матч первого круга с «Арсеналом» можно было проводить в Туле, а второй — в декабре — у нас, чтобы там на морозе не мучиться. Качество важно везде и во всем. Это же очень влияет на популяризацию, смотрибельность нашего футбола. И когда люди так безответственно подходят к составлению календаря — это бардак. Это неправильно, с этим нужно что-то делать.

Все комментарии
ФанДжи
ФанДжи ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09 декабря 2018 в 20:19
Матюнин- очень плохой человек.
Он посмел Халку жёлтую показать когда-то!!!!!!!
Этому честнейшему, никогда не позволяющему себе никакой агрессии и лишних действий к судьям на поле, никогда не симулирующему.


Один комментарий Ири13 чего стоит:
"Если Халк сказал, что был расизм- значит так и было!!!"

Надо его переучить судить, а назначить учителем судью с матча Хапоэль- С-Пб)))))))
Или Еськова...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ФанДжи (раскрыть)
09 декабря 2018 в 20:12
Это провокация....я не буду отвечать....

Я футбол смотрю...
Меня больше сейчас интересуют действия Матюнина во втором тайме.....)))
ФанДжи
ФанДжи ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09 декабря 2018 в 20:10
Человек должен быть последователен в своих действия.


Мне нравиться, как в С-Пб на матчах ВК Зенит радуются белоснежному Ореолю Камехо)))))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ФанДжи (раскрыть)
09 декабря 2018 в 20:08
Откуда я то знаю очерёдность "назначений"......
Они же тоже не простаки......сидят молчат ....не выдают тайну....
ФанДжи
ФанДжи ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09 декабря 2018 в 20:05
Евгеша, здравствуй.


А на чьё усмотрение в этом году тянут твою команду в чемпионы?
Только не надо писАть про "лучший клуб Восточной Европы" и супер-игру-потенциал.

В этом году ты странно не пишешь про то, что сначала турнира уже назначают чемпиона)))
Ангел неБесГрешен
09 декабря 2018 в 20:03
Это и ежу понятно, даже пьяному. Все эти составители в теплых ВИПах сидят, да и на поле им не выходить...
ФанДжи
09 декабря 2018 в 20:03
В Питере- ныть.


Но в этом году 315 лет С-Пб, как это не печально.
Jeck Denielse
09 декабря 2018 в 20:02, ред.
Артём их недооценивает....))
Наоборот...всё по-максимуму ответственно и целенаправлено.....никакой безответственности.

Это не АПЛ....а РПЛ...календарь,судьи,масс-медиа и ещё 264 нефутбольных фактора позволяющих сделать чемпионом любую команду из первой пятёрки таблицы,на усмотрение "некоторых"....)))))

Ну и хорошо......
Представьте как было бы скучно если бы не было Москалёвых-Турбиных-Безбородовых....если б и календарь был справедливым и пенальти не назначали бы по 2-е штуки за матч в угоду "некоторым".......))
Сидели бы сейчас футбол обсуждали......скука...)))
Георгий Додонов
09 декабря 2018 в 18:11
Нытики.
iNels