Soccer.ru

«Зенит» — «Рубин»: Дзюба не попал в заявку

09 декабря 2018, 17:44
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 2Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Стали известны стартовые составы команд на матч 17-го тура РПЛ «Зенит» — «Рубин».

«Зенит»: Лунёв, Анюков, Иванович, Нету, Шатов, Ерохин, Кузяев, Мак, Эрнани, Паредес, Дриусси.

«Рубин»: Бабурин, Гранат, Сесар Навас, Байрамян, Сорокин, Калинин, Абдуллин, Уремович, Камболов, Могилевец, Сагитов.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

В другой игре дня «Динамо» разгромило «Урал» (4:0).

Все комментарии
112910415
11 декабря 2018 в 09:16
всё пропало
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
10 декабря 2018 в 09:23
Очевидно, уже объяснил Сергею Богдановичу, что тот " тренеришка".
112910415
09 декабря 2018 в 18:54
загадочно, тревожно..
Ангел неБесГрешен
09 декабря 2018 в 18:53
Ну, первое место на конец года в кармане. Теперь бы увеличить отрывчик для успокоения души...
Ник Уволен
09 декабря 2018 в 18:48
Без Дзюбы должны обыграть Рубин.
EAGinLE
09 декабря 2018 в 18:42
Все уже об отпуске думают .
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ildar_3871 (раскрыть)
09 декабря 2018 в 18:37, ред.
Сам пишешь комменты...сам же их читаешь...и по ним же сам делаешь выводы....)))
Сергей Саныч
09 декабря 2018 в 18:36
Лишь бы Мевля вышел.
Землянин
09 декабря 2018 в 18:34
Все соки выжили, а Кокоша всех подвел и подставил ...
ildar_3871
09 декабря 2018 в 18:33
Бердыев выставил дублеров , не считает Зенит соперником !
ildar_3871
09 декабря 2018 в 18:28
Вся надежда на Сагитова !
ildar_3871
09 декабря 2018 в 18:27
По комментам понял , сегодня вся Россия за Рубин !
нечитайло
09 декабря 2018 в 18:24
В засаде
Jeck Denielse
09 декабря 2018 в 18:23, ред.
Кто ему позволил в хоккей играть...перед Рубином...??.....)))

VIPded
09 декабря 2018 в 18:22
Странно...
Jeck Denielse
09 декабря 2018 в 18:11, ред.
«Зенит»: Лунев, Анюков, Иванович, Нету, Паредес, Эрнани, Кузяев, Ерохин, Мак, Шатов, Дриусси.
Запасные: Кержаков, Гойло, Терентьев, Мевля, Чернов, Маммана, Набиуллин, Смольников, Краневиттер, Маркизио, Заболотный.

«Рубин»: Бабурин, Уремович, Навас, Сорокин, Калинин, Гранат, Камболов, Абдуллин, Могилевец, Байрамян, Сагитов.
Запасные: Коновалов, Джанаев, Акмурзин, Степанов, Мухаметзянов, Шекари, Бухаров, Сапрунов.




В Краснодаре 1:1.......
Какой Дзюба......???.....отпуск же....лидерство непоколебимо...(ну и слово))))

Ну а так ......опять Эрнани.....где Маммана,Маркизио ?????

Ну Шатов давай....шанс....шансище....
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2018 в 18:04
И в запасе его почему-то нет.
ildar_3871
09 декабря 2018 в 17:57
Сагитов 2 забьет !
ildar_3871
09 декабря 2018 в 17:57
Зюба понял что Рубин по любому выиграет !
Павел Амурский
09 декабря 2018 в 17:50
Зениту победы!
Гость