Soccer.ru

Диаш рассудит «Реал» и ЦСКА

10 декабря 2018, 14:02
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 3Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Стала известна судейская бригада, которая будет работать на матче 6-го тура Лиги чемпионов между «Реалом» и ЦСКА.

Встречу будут судить португальские арбитры во главе с Артуром Диашем.

Также сегодня были назначены судьи на матчи российских клубов в Лиге Европы.

Все комментарии
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ nnb199O (раскрыть)
11 декабря 2018 в 18:19
Понятно что победитель трёх последних финалов ЛЧ Реал захочет отыграться за поражение от ЦСКА в Лужниках, но как говорится поживем увидим. И удачи "Пионер отряду Ганчаренко"
lobsterdam
11 декабря 2018 в 12:05
хоть по Мадриду пройдутся на халяву, там сейчас совсем даже неплохо...
nnb199O
10 декабря 2018 в 21:14
Без шансов для цска.
Evgen44
Evgen44 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2018 в 20:27, ред.
-Пануччи, Йерро, Роберто Карлос, Зеедооф,Редондо, Карамбё- Миятович, Рауль - тебе сколько лет,жерт*а правления Гинера?Если ты не знаешь,что это за игроки были в то время,это не значит что состав был никакущий.И у Аякса был состав плохой?И у Арсенала?

Вы то кого обыграли вообще?Спортинг ****** в финале,чудом туда попавший?Команда - зеро.С такими же фанатами.
Ангел неБесГрешен
10 декабря 2018 в 20:24
Эх, не ту бригаду гинеру подогнали.
Если бы Москалев или на крайняк Карасев- дело бы пошло. А так привычное четвертое место...
Ravshan878
Ravshan878 ответ andrefino13 (раскрыть)
10 декабря 2018 в 20:06
Привет ) Ёшё КЕЧИНОВ .РАДЧЕНКО, БУЛАТОВ ,КАРПИН , ШАЛИМОВ , ПАРФЕНОВ ,ЮРАН ,И.Т.Д.))
andrefino13
andrefino13 ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2018 в 19:11
В настоящее время обыгрывал? Там Спартак проехал за счёт наследия СССР, команда была шикарная, играли в футбол, смотреть было одно наслаждение, я кстати Ледяховым восхищался, Пятницким в той команде, остальные тоже были в порядке. С уходом того поколения :Ледяхов, Пятницкий, Мостовой, Карпин, Тихонов, Никифорв, Хлестов... Лоськов (Локомотив), и наступило сегодняшнее время.
Footbolista
Footbolista ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2018 в 19:02, ред.
Ну от денег за выигрыш Реал вряд ли откажется)...
Footbolista
Footbolista ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2018 в 19:01
Постарайтесь выиграть)...
Footbolista
Footbolista ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2018 в 18:59, ред.
Главное вы сыграйте в Мадриде не хуже чем Спартак в Ливерпуле)...хотя Реал уже решил свои задачи...
Footbolista
Footbolista ответ Красно Синий воин (раскрыть)
10 декабря 2018 в 18:57
Барселону помню как обыграли)...шикарный был матч...
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2018 в 18:48
ЦСКА обыгрывал в Лужниках Реал, и Барселону на Ноу Камп
Шуnя771
10 декабря 2018 в 18:38
Вопрос один - Сколько свыше пятёры)
Шуnя771
10 декабря 2018 в 18:37
Мну крайне возмущён - Почему не Карасев!)
Санчо Панса
10 декабря 2018 в 18:19
Объективного судейства португальскому арбитру! Да, скорее всего ЦСКА не зацепит очки в Мадриде, но кто его знает) Нынешний мадридский Реал не без слабых мест и это очевидно.
Красно Синий воин
10 декабря 2018 в 18:00
Удачи "Пионер отряду Ганчаренко"
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2018 в 17:59
Хрюшатник уже попал 0:7
Footbolista
Footbolista ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2018 в 17:23, ред.
Комменты конские перед матчами Спартака перечитай)...
Footbolista
Footbolista ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2018 в 17:22
Спартак тоже в Москве с Ливером 1:1 сыграл)...
Footbolista
Footbolista ответ форева (раскрыть)
10 декабря 2018 в 16:59, ред.
Спартак естественно будет играть на победу, а там как получится)...
форева
форева ответ Footbolista (раскрыть)
10 декабря 2018 в 16:52
А чего не пожелать то ? России очки в таблицу кэфов всегда нужны. А у ваших большая задолженность по этому вкладу.))))
чемпионство с душком
10 декабря 2018 в 16:50
команда Антонов вылетит из ЛЧ со свистом.
Footbolista
Footbolista ответ форева (раскрыть)
10 декабря 2018 в 16:46
Не бомби)...можно подумать вы победы Спартаку желаете...
форева
форева ответ Footbolista (раскрыть)
10 декабря 2018 в 16:44
Ну ты прямо нарываешься на то чтобы тебе опубликовали многостраничный список матчей мясных который тебе надо пересмотреть.)))) Глянь хотя бы пару с великими Крыльями Советов.)))
форева
форева ответ LOpp (раскрыть)
10 декабря 2018 в 16:42
Ну ты же знаешь примерно - сколько. Поэтому, я бы сказал, что тебе не столько страшно, сколько обидно.))))
VIPded
10 декабря 2018 в 16:41
От портишей-судей ожидать ничего хорошего не приходится...(((
Удачи ЦСКА!!!
Footbolista
Footbolista ответ форева (раскрыть)
10 декабря 2018 в 16:41
Можешь посмотреть Марсель ЦСКА....разница небольшая))...
форева
форева ответ Footbolista (раскрыть)
10 декабря 2018 в 16:40
Это твоя мысль -"хоть бы 8-0!". ))) Но ваши бредовые мечты как то нас уже даже не веселят. Пересмотри лучше прошлогодний матч Ливер -мясо, отметь годовщину.)))
Footbolista
Footbolista ответ LOpp (раскрыть)
10 декабря 2018 в 16:36
Да хотелось бы с мотивированным Реалом на них в Мадриде посмотреть...
LOpp
LOpp ответ Footbolista (раскрыть)
10 декабря 2018 в 16:34
коням повезло, что Реал уже вышел из группы, поэтому вторым составом отгрузят позорникам трешку и успокоятся.
Гость