Soccer.ru

УЕФА назвал 50 игроков, претендующих на попадание в сборную года

10 декабря 2018, 17:18

УЕФА открыл голосование с целью определить символическую сборную года. На попадание в команду претендуют 50 футболистов.

Полный список выглядит так:

Вратари: Алиссон («Ливерпуль»), Уго Льорис («Тоттенхэм»), Кейлор Навас («Реал»), Ян Облак («Атлетико»), Марк-Андре тер Штеген («Барселона»);

Защитники: Жорди Альба, Жерар Пике, Самюэль Умтити (все – «Барселона»), Джорджо Кьеллини («Ювентус»), Хосе Хименес, Диего Годин, Люка Эрнандес (все – «Атлетико»), Йозуа Киммих («Бавария»), Калиду Кулибали («Наполи»), Константинос Манолас («Рома»), Марсело, Серхио Рамос, Рафаэль Варан (все – «Реал»), Джон Стоунз («Манчестер Сити»), Вирджил ван Дейк («Ливерпуль»);

Полузащитники: Каземиро, Иско, Тони Кроос, Лука Модрич (все – «Реал»), Кевин Де Брюйне, Давид Сильва (оба – «Манчестер Сити»), Эден Азар, Нголо Канте (оба – «Челси»), Джеймс Милнер («Ливерпуль»), Сауль Ньигес («Атлетико»), Димитри Пайет, Флориан Товен (оба – «Марсель»), Миралем Пьянич («Ювентус»), Поль Погба («Манчестер Юнайтед»), Иван Ракитич («Барселона»);

Нападающие: Гарет Бэйл («Реал»), Эдинсон Кавани, Килиан Мбаппе, Неймар (все – «Пари Сен-Жермен»), Пауло Дибала, Криштиану Роналду (оба – «Ювентус»), Эдин Джеко («Рома»), Роберто Фирмино, Садио Мане, Мохамед Салах (все – «Ливерпуль»), Антуан Гризманн («Атлетико»), Харри Кейн («Тоттенхэм»), Роберт Левандовски («Бавария»), Лионель Месси, Луис Суарес (оба – «Барселона»).

Напомним, что полузащитник «Реала» Лука Модрич выиграл «Золотой мяч» 2018 года.

Все комментарии
Ice van Reed
13 декабря 2018 в 20:40
Жаль Каспера Шмейхеля нет, на ЧМ он лучшую игру показал чем многие в списке!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ заDOOMчивый (раскрыть)
13 декабря 2018 в 20:38
Ну так у ДДХ не меняет прически по 20 раз за неделю, и не имеет понтов выши крыши при плохой игре!
Правдин Семён
11 декабря 2018 в 20:27
Облак-Марсело,Ван Дейк,Кьеллини, Альба-Канте,Модрич,Азар-Салах,Кавани,Месси.
KOMMEHTATOP
11 декабря 2018 в 12:26
Где Дани Карвахаль?
dosericsson
11 декабря 2018 в 09:12
А где Дани Алвес? Он же вечный в этом списке?
амурец
11 декабря 2018 в 03:38
есть из кого выбрать
Giallorossi
11 декабря 2018 в 03:20
Джеко
Ozabot
11 декабря 2018 в 02:57
0 игроков «Милана». Это прекрасно, что сказать )
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2018 в 22:50
даже Роналду в обороне лучше отрабатывает,чем голландец и на воротах больше у него сейвов,чем у всех вротарей вместе взятых. Он даже самостоятельно может выиграть у любой команды.
заDOOMчивый
10 декабря 2018 в 22:47
Маврик выплакал Погбу, всё таки самый дорогой и провальный трансфер,но хоть кто-то из МЮ попал.... Лучше бы ДДХ,он более достоен,чем этот француз.
Алексей Солдатов
10 декабря 2018 в 21:50
А МЕССИ ОБЛАДАТЕЛЬ ЗОЛОТОГО МЯЧА, И ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ В СБОРНОЙ))
Ангел неБесГрешен
10 декабря 2018 в 21:24
Ни нашего бомбардира Чалого, ни игрочишки, ни легенды с ногой Бога.
Какой то неправильный списочек...
95-shishani-95
10 декабря 2018 в 21:10, ред.
______________Навас
Рамос__Варан__ ван Дейк__Марсело
____________Каземиро
______Модрич_____Кроос
____Салах___Роналду___Мане

В идеале, должно быть так!
Но как обычно туда засунут Месси какого-нибудь
Этот состав игроков играли в финале ЛЧ УЕФА!!!
allemz
10 декабря 2018 в 20:55
Объективно:

Гризманн - Роналду - Салах

Милнер - Модрич - Де Брюйне

Марсело - Варан - Ван Дейк - Киммих

Навас
marvel777
10 декабря 2018 в 20:53
Пике - ахаха)
Ravshan878
10 декабря 2018 в 20:18
ДЗЮБА НЕ ВИДНО В СПИСКЕ. ))
drug01
10 декабря 2018 в 20:17
Где наш Дзюба????
neomessi
10 декабря 2018 в 20:10
Кто бы не был в составе, а вот тренер наш Усатый должен быть!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
10 декабря 2018 в 20:05
Крайне неоднозначная команда, Андрей)
Санчо Панса
10 декабря 2018 в 20:05
Навас, Киммих, Рамос, Варан, Марсело, Канте, Модрич, Азар, Мбаппе, Роналду, Гризманн. Как-то так получается)
Colchoneros
10 декабря 2018 в 20:03
Вообще по барабану!
Colonist
10 декабря 2018 в 19:27
А лазурный Дзюба?
Coreal Opilipp
10 декабря 2018 в 19:02
Облак, Марсело, Кьеллини, Ван Дейк, Киммих , Канте, Кросс, Азар, Де Брюйне, Кейн, Гризманн, Салах.
Рыжая Борода
10 декабря 2018 в 18:49
Странные там в уефа, ЗМ дали за заслуги на ЧМ, а сборную года сформировали по состоянию на май месяц...
League1
League1 ответ GooSe25 (раскрыть)
10 декабря 2018 в 18:46
Меська в прошлом году Депортиво, Леганес и Эйбар громил. В общем всё как обычно, над самыми слабыми поиздевался. Наверное за это он здесь и оказался.
susanin ultrazenith
10 декабря 2018 в 18:42
Тер Штеген
Альба - Пике - Умтити - Киммих
Де Брюйне - Пьянич - Ракитич
Левандовски - Месси - Л. Суарес
Шуnя771
10 декабря 2018 в 18:41
Месси, Левандовски, шо они тут делают)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2018 в 18:38
Соглашусь.
ermak6848
10 декабря 2018 в 18:28
одел ОЧКИ, взял в руки ЛУПУ - но из России никого не нашёл....
А взносы Россия оплачивает аккуратно, задолжности Не.
Ангел неБесГрешен
10 декабря 2018 в 18:23
Пересу еще мальца занести, и можно будет Реал почти полным составом назвать ;)
Гость