• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 сегодня  Сауд. Аравия -:-  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш - - -
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр -:- Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КомоКомо -:- Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия -:- Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт -:- Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 -:- Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

Иньеста: «Месси - лучший игрок в истории футбола»

11 декабря 2018, 20:12

Экс-полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста прокомментировал слова легендарного Пеле, заявившего, что Диего Марадона был гораздо лучше Лионеля Месси.

Я не хочу отвечать на слова Пеле. Но Месси является лучшим игроком в истории. На его счету все рекорды, умение играть головой, техника, удары правой ногой, удары левой ногой. Я не видел ни одного похожего футболиста. С каждым годом Лионель только превосходит мои ожидания.

Пятое место в голосовании за «Золотой мяч» - это не оскорбление, но, на мой взгляд, он был лучшим. При этом неправильно говорить, что Лука Модрич победил незаслуженно. Он провел отличный сезон.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
BARCDJIN
12 декабря 2018 в 20:02
Да пусть он хоть средней забивает. Аха-ха) Будешь дерзить старшим антисемитов натравлю.
А говорил не шестерня ..у тебя это на генном шестерном уровне..


аха-ха)
BARCDJIN
12 декабря 2018 в 20:00
"....умение играть головой,...". О чем он говорит? Когда Месси умел играть головой?
в финале против Мю малыш.., но бешпармаки тебя поддержат..
Роман Романов
12 декабря 2018 в 08:41
"....умение играть головой,...". О чем он говорит? Когда Месси умел играть головой?
KOMMEHTATOP
12 декабря 2018 в 07:42
Каждая лягушка хвалит своё болото
neomessi
12 декабря 2018 в 03:51
Андрес, мы это все знаем. ))
Великий Князь
11 декабря 2018 в 22:50
Леня забил больше 100 голов правой ногой, клоун.
Да пусть он хоть средней забивает. Аха-ха)
Будешь дерзить старшим антисемитов натравлю.
Roman73
11 декабря 2018 в 22:39
Месси--фантазиста.
Рональду - не фантазиста,
Bullкин
11 декабря 2018 в 22:28
Это сказал полузащитник, который вместе с Хави сделал Месси тем, кем он сейчас является.Просто олицетворение скромности! А Пеле сам всего добивался, даже дымоход кому-то свой открывал по молодости...
Armyan4eG
11 декабря 2018 в 22:24
И этот потёк), был мужик как мужик, а теперь ересь каталунскую несёт: 1) "я не хочу отвечать на слова Пеле" - но отвечает. 2) "На его счету все рекорды, умение играть головой, техника, удары правой ногой..." - Что значит все рекорды?) Какая игра головой? Какая правая нога? Что он несёт?) 3) " Пятое место не оскорбление, но он был лучший, но это не значит, что Модрич не заслуженно получил ЗМ" - набор противоречащих друг-другу утверждений. Был Иньеста да весь вышел. Скоро станет пустомелей как и погонщик верблюдов Хави)
Леня забил больше 100 голов правой ногой, клоун.
ЮЗИК
11 декабря 2018 в 22:14
Это вопрос спорный
DXTK
11 декабря 2018 в 22:14
А я вот считаю лучшим полузащитником всех времен самого Иньесту.

Лучший вратарь - Лев Яшин
Лучший защитник - Бобби Мур
Лучший полузащитник - Андреас Иньеста
Лучший нападающий - Герд Мюллер

PS Вне конкуренции Мэтт Ле Тиссье. - Хави со мной согласен.
Великий Князь
11 декабря 2018 в 21:46
Ну это они в Италии мердосня, а в ЛЧ они Италия😅😅 Так что не упрямься. 3 тебе Тоттенхэм?
Ненависть к интору превыше всего)
Великий Князь
11 декабря 2018 в 21:45
По пониманию игры в футбол, по вариативности, умению трансформироваться по ситуации, а также совершенствуясь, однозначно лучший Месси.
По ситуации он отлично трансформируется или в невидимку или гнома-пешехода)
No problem
11 декабря 2018 в 21:36
Этому барсуку мое личное уважение без базара. Но за какую блиять «Всю историю»???),че футбол уже закончил все существование?),или гном играл во времена Пеле,Мары,Кройфа,Платини,Дель Пьеро,Феномена И так далее...?). История продолжается лол. Просто у каждой эпохи свой герой. Да и в современной истории Месси не главный хиро,как минимум португез из Юве не раз садил его на пукан в личных спорах. Правая у Лео мертвая,а голова его забивает разве что в диснейЛэндах созданных школоглорами-РоналдуХейтерами. Португез на 10головы сильнее арга на втором этаже,и более совершенен с обеих ног. Каждому своё. Андрес не гони.
Artemon9
11 декабря 2018 в 21:31
сфИНкТЕР это не Италия, это мердосня.
Ну это они в Италии мердосня, а в ЛЧ они Италия😅😅
Так что не упрямься. 3 тебе Тоттенхэм?
Великий Князь
11 декабря 2018 в 21:28
Ты же знаешь. Я сегодня за Наполи и Интер. Никаких других вариантов я не рассматриваю. Италия значит Италия
    Artemon9
    11 декабря 2018 в 21:01
    Раз вступивший в секту Великого Мессителя остаётся там на всю жизнь) За ТТХ болеем? Или пусть Интер проходит в 1/8 с них потащимся?
    Ты же знаешь. Я сегодня за Наполи и Интер. Никаких других вариантов я не рассматриваю. Италия значит Италия
    Великий Князь
    11 декабря 2018 в 20:45
    Он имеет в виду,что,что он промолчит на счет игры самого Пеле.Великий Князь,ты лично знаешь,что Месси лучший всех времен но не хочешь признать,но когда приблизиться смерть сделаешь завещание внукам,что Месси лучший из лучших.Не забывай,не пиши по страстям а прислушивайся сердцу своему и следуй по пути АПСНИ!
    Не дай Бог, что бы кумиром моих внуков был футболист. Вообще хоть и не чту писание, но согласен с тем что там написано - "Не сотвори себе кумира")
    Апсни лжепророк и ведёт паству в огонь инквизиции)
    ALBA BARCELONA 21
    11 декабря 2018 в 20:43
    И этот потёк), был мужик как мужик, а теперь ересь каталунскую несёт: 1) "я не хочу отвечать на слова Пеле" - но отвечает. 2) "На его счету все рекорды, умение играть головой, техника, удары правой ногой..." - Что значит все рекорды?) Какая игра головой? Какая правая нога? Что он несёт?) 3) " Пятое место не оскорбление, но он был лучший, но это не значит, что Модрич не заслуженно получил ЗМ" - набор противоречащих друг-другу утверждений. Был Иньеста да весь вышел. Скоро станет пустомелей как и погонщик верблюдов Хави)
    Он имеет в виду,что,что он промолчит на счет игры самого Пеле.Великий Князь,ты лично знаешь,что Месси лучший всех времен но не хочешь признать,но когда приблизиться смерть сделаешь завещание внукам,что Месси лучший из лучших.Не забывай,не пиши по страстям а прислушивайся сердцу своему и следуй по пути АПСНИ!
    Великий Князь
    11 декабря 2018 в 20:34
    ...что то у Иньесты с логическим рядом стряслось.....)
    Котоланома головного мозга, осложнённая мессифилисом)
    Великий Князь
    11 декабря 2018 в 20:33
    Мля..я ничего против Месси не имею, но сколько можно мусолить эту тему? им больше нечего сказать? Сколько можно одно и то же болтать
    Раз вступивший в секту Великого Мессителя остаётся там на всю жизнь)
    За ТТХ болеем? Или пусть Интер проходит в 1/8 с них потащимся?
    Artemon9
    11 декабря 2018 в 20:30
    Мля..я ничего против Месси не имею, но сколько можно мусолить эту тему? им больше нечего сказать? Сколько можно одно и то же болтать
    Сантус
    11 декабря 2018 в 20:24
    ...что то у Иньесты с логическим рядом стряслось.....)
    Великий Князь
    11 декабря 2018 в 20:19
    И этот потёк), был мужик как мужик, а теперь ересь каталунскую несёт:
    1) "я не хочу отвечать на слова Пеле" - но отвечает.
    2) "На его счету все рекорды, умение играть головой, техника, удары правой ногой..." - Что значит все рекорды?) Какая игра головой? Какая правая нога? Что он несёт?)
    3) " Пятое место не оскорбление, но он был лучший, но это не значит, что Модрич не заслуженно получил ЗМ" - набор противоречащих друг-другу утверждений.
    Был Иньеста да весь вышел. Скоро станет пустомелей как и погонщик верблюдов Хави)
    Apsny
    11 декабря 2018 в 20:19
    По пониманию игры в футбол, по вариативности, умению трансформироваться по ситуации, а также совершенствуясь, однозначно лучший Месси.