Soccer.ru

Алексей Сорокин: «Скоро буду работать в ВЭБ»

12 декабря 2018, 20:39

Глава организационного комитета «Россия-2020» и член совета ФИФА Алексей Сорокин перейдет на работу в ВЭБ (Внешэкономбанк). 

Информация о том, что я ухожу на работу в ВЭБ, соответствует действительности. Этот проект связан с развитием городской экономики и городского пространства. Мой выход на работу состоится довольно скоро. По поводу работы в оргкомитете пока все остается как есть, но будем обсуждать. Во всяком случае бесхозным проект не оставим, у нас есть обязательства, в том числе и личные, нашей команды перед Союзом европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), поэтому никаких радикальных изменений и смещений акцентов быть не должно, мы этот проект воспринимаем настолько же важным, как и чемпионат мира. По поводу совмещения постов я пока не готов обсуждать, надо обсудить это с моим работодателем, теоретически это возможно, поскольку это некоммерческая деятельность.

Ранее специалист рассказал, что РФС попытается ускорить получение типового договора от Международного совета футбольных ассоциаций (IFAB) и ФИФА по введению системы видеопомощи арбитрам (VAR) во внутрироссийских соревнованиях.

Все комментарии
ДАША Д
12 декабря 2018 в 21:23
Пожалуй туда не стоит класть деньги.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить