• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Кубок
  • Франция. Лига 1
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Мальорка (Пальма-де-Мальорка)Мальорка 1:0 Логотип футбольный клуб КельнКельн 1.3 3.85 24
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Берое (Стара-Загора)Берое 4:1 Логотип футбольный клуб Ботев ГалабовоБотев Галабово - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Земплин МихаловцеЗемплин Михаловце 2:3 Логотип футбольный клуб Славой ТребишовСлавой Требишов - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Черно Море (Варна)Черно Море 1:1 Логотип футбольный клуб Черноморец (Балчик)Черноморец - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 5:2 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СередСеред 1:1 Логотип футбольный клуб ВацВац - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб СеницаСеница -:- Логотип футбольный клуб Дукла ББ (Банска-Бистрица)Дукла ББ - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Унион ФюрстенвальдеУнион Фюрстенвальде -:- Логотип футбольный клуб БАК 07 (Берлин)БАК 07 - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ОпаваОпава 3:1 Логотип футбольный клуб ПростейовПростейов - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТеплицеТеплице 6:1 Логотип футбольный клуб ТаборскоТаборско - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дунэря КэлэрашиДунэря Кэлэраши 0:0 Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Волунтари (Илфов)Волунтари -:- Логотип футбольный клуб ЗалаэгерсегЗалаэгерсег - - -
15:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс 3:1 Логотип футбольный клуб ФредерикаФредерика - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр -:- Логотип футбольный клуб СкалицаСкалица - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл -:- Логотип футбольный клуб МТЕ (Будапешт)МТЕ - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Пл (Пловдив)Локомотив Пл -:- Логотип футбольный клуб Марица ПловдивМарица Пловдив - - -
16:00 67’ Логотип футбольный клуб ВиОн (Злате-Моравце)ВиОн 3:2 Логотип футбольный клуб Дубница  (Дубница-над-Вагом)Дубница - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Горица (Ново-Горица)Горица -:- Логотип футбольный клуб КршкоКршко - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб МеппенМеппен -:- Логотип футбольный клуб ГабалаГабала - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ворскла (Полтава)Ворскла -:- Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Бух (Бухарест)Динамо Бух -:- Логотип футбольный клуб СьонСьон - - -
17:00 15’ Логотип футбольный клуб БохумБохум 0:0 Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф - - -
17:00 16’ Логотип футбольный клуб Аустрия В (Вена)Аустрия В 0:0 Логотип футбольный клуб Винер-НойштадтВинер-Нойштадт - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сепси (Сфанту Георге)Сепси -:- Логотип футбольный клуб АктобеАктобе - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Эль-ГунаЭль-Гуна -:- Логотип футбольный клуб КишвардаКишварда - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Портимоненси (Портиман)Портимоненси -:- Логотип футбольный клуб ДуйсбургДуйсбург - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб ОльяненсиОльяненси - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб МариборМарибор -:- Логотип футбольный клуб Холодаш (Сомбатхей)Холодаш - - -

Определены все участники плей-офф Лиги чемпионов

13 декабря 2018, 01:11

В шестом туре групповой стадии Лиги чемпионов были сыграны последние матчи, и теперь стали известны все участники 1\8 финала турнира.

С первого места в группе в плей-офф вышли: «Боруссия» Д, «Бавария» (обе - Германия), «Барселона», «Реал» (обе - Испания), «Пари Сен-Жермен» (Франция), «Порту» (Португалия), «Манчестер Сити» (Англия), «Ювентус» (Италия).

Со второго места вышли: «Атлетико» (Испания), «Тоттенхэм», «Ливерпуль», «Манчестер Юнайтед» (все - Англия), «Шальке-04» (Германия), «Аякс» (Нидерланды), «Лион» (Франция), «Рома» (Италия).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Roman73
Roman73 ответил ALBA BARCELONA 21
16 декабря 2018 в 21:49
Думай головой,Барса легко мог отправить Тоттенхем домой и было бы три из АПЛ.Кубок тоже уйдет в Испанию или в Италию.
Думай головой, Интер -соперник более опасный для Барсы, чем все англичане.
Зачем его оставлять в плей-офф.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответил kmhb
14 декабря 2018 в 01:34
Ну естественно реал :)
Если они возили Баварию, это не значит, что тоже самое сделают и с Реалом!!!
kmhb
kmhb ответил nba05
13 декабря 2018 в 21:21
Реал или Аякс убрать?)))
Ну естественно реал :)
Ангел неБесГрешен
13 декабря 2018 в 17:15
Учи матчасть дорогой! Виктория Чемпион Чехии и играл только что в ЛЧ, а Славия середняк играет как и вы в ЛЕ.
Взгляни в нынешнюю таблицу Чехии, любитель матчасти.. Мы же играем сейчас, а не в прошлом году. А на данный момент Славия чуть посильнее Пльзени.
Да, и на данный момент середняк Зенит УЖЕ выиграл группу с середняком Славией.
А победители грандов ЦСКА ЧЕТВЁРТЫЕ в группе с никакенной Викторией...
Красно Синий воин
13 декабря 2018 в 17:02
Так вы только играете, как мальчики для битья. Зенит же побеждает, ту же Славию. Кста, которая в чемпе Чехии стоит выше Виктории. А четвертые места можно и никуда не выезжая занимать, дело не хитрое...
Учи матчасть дорогой! Виктория Чемпион Чехии и играл только что в ЛЧ, а Славия середняк играет как и вы в ЛЕ.
Ваня лучший
13 декабря 2018 в 16:43
Я уже много раз честно пояснял ,что отношусь к Зениту. больше чем с неприязнью. Во многом из-за высокомерия и надменности поклонников этого клуба и по другим причинам . В этой связи я всегда отвечаю на гадости в адрес ЦСКА поклонников этого клуба. Поскольку на гадости трудно отвечать деликатно, приходится использовать такой же стиль . А то, что я сопоставляю достижения этих команд с учётом финансовых возможностей, то это сущая правда, которая почему то воспринимается как гадость. Так что угомонись, меня поздравлять не надо, как и других поклонников ЦСКА, обойдёмся своей радостью . Но уважения к Зениту и Газпрому не дождетесь. И в этом я не одинок
Ангел неБесГрешен
13 декабря 2018 в 16:35
После игр ЦСКА в ЛЧ с Ман. Сити, Ман. Юнайтед, Баварий, Арсеналом, Реалом, Ромой игры Зенита с копенгагеном, мольде и прочей шешурой смотрятся как игры в ФНЛ , или ПФЛ. Но каждому свое.
Так вы только играете, как мальчики для битья. Зенит же побеждает, ту же Славию.
Кста, которая в чемпе Чехии стоит выше Виктории.
А четвертые места можно и никуда не выезжая занимать, дело не хитрое...
DXTK
13 декабря 2018 в 13:39
Боруссия Д- Шальке
Барселона-Манчестер Ю
МС-Рома
Реал-Ливерпуль
ПСЖ-Тоттхэм
Порту-Аякс
Ювентус-Атлетико
Бавария-Лион
Jeck Denielse
13 декабря 2018 в 13:36
После игр ЦСКА в ЛЧ с Ман. Сити, Ман. Юнайтед, Баварий, Арсеналом, Реалом, Ромой игры Зенита с копенгагеном, мольде и прочей шешурой смотрятся как игры в ФНЛ , или ПФЛ. Но каждому свое.
Тебе Зенит ...как крошки в постели....
Спать чтоль не можешь не сочинив гадости про Зенит....
Радовался бы вчерашней победе....а не ерунду писал.....

На счёт твоих "Каждому своё" - это ты в точку....
Кому то - самоцель заскочить в турнир всеми правдами и неправдами- а там хоть трава не расти....хоть ежегодные 4-е места....


"Теперь ЦСКА вышел на чистое первое место среди российских клубов по числу проигрышей в главном клубном европейском турнире.
Второе место занимает «Спартак», проигравший 40 матчей, на третьей позиции идет «Локомотив» (18 поражений). Железнодорожники обошли «Зенит» в этом списке после поражения от «Порту» (1:4)."

Можно конечно и зимой в лес за грибами ходить....))))....а смысл ???

Поздравляю всех армейских болельщиков, со вчерашней исторической победой !!!!!!!!!
...кроме тебя ....
Dirty_Harry
13 декабря 2018 в 13:33
Очень "рад" за РФПЛ, 3 московских клуба дружно подставили. Рейтинг в опасности.
SSC Napoli
SSC Napoli ответил NOVA
13 декабря 2018 в 13:11
а когда жребий?
В понедельник!
viv
13 декабря 2018 в 12:56
Болельщики Реала, не падайте духом, три раза подряд выиграть финал ЛЧ не скоро кому покорится, если вообще кому-то покорится, вчера был не вечер Реала, вчера был бенефис пацанов из ЦСКА.
Медив
13 декабря 2018 в 12:46
Да, Лион и Аякс летом неплохо заработают
Мистер Галактикус
13 декабря 2018 в 12:40
Хочу так:
Реал - Ливерпуль
Боруссия - Тоттенхэм
ПСЖ - Атлетико
Порту - Аякс
Барселона - Манчестер Юнайтед
Манчестер Сити - Рома
Бавария - Лион
Ювентус - Шальке
Мистер Галактикус
13 декабря 2018 в 12:35
Ювентус? Серьёзно?)
Ваня лучший
13 декабря 2018 в 12:27
Ну да, вы добываете славу с Викториями и четвертыми местами особенно. Редкая стабильность.
После игр ЦСКА в ЛЧ с Ман. Сити, Ман. Юнайтед, Баварий, Арсеналом, Реалом, Ромой игры Зенита с копенгагеном, мольде и прочей шешурой смотрятся как игры в ФНЛ , или ПФЛ. Но каждому свое.
NOVA
13 декабря 2018 в 12:15
а когда жребий?
Красно Синий воин
13 декабря 2018 в 12:12
Ну да, вы добываете славу с Викториями и четвертыми местами особенно. Редкая стабильность.
Ну да, мы добываем славу в играх с Реалом на Сантьягу Бернабео и в Лужниках
а вы в играх с Славией, как говорится почувствуй разницу
Да и в прошлом сезоне ЛЧ выступили достойно, набрали 9 очков, больше чем спартак, а потом еще дошли до 1/4 финала в ЛЕ, где вы вылетели раньше ЦСКА!
h8you
h8you ответил benderivan
13 декабря 2018 в 12:07
Стоп стоп стоп, что-то тут нечисто, не может быть такого, из бей беги лиги да 4 команды. Вот из сериала нормально, 2 команды из 4 вышли, всё как у людей. Не то что эта ваша апл
в прошлом году 5 было и все повылетали,так что посмотрим
h8you
13 декабря 2018 в 12:07
Дайте нам Ливерпуль!
bayern-cobra
13 декабря 2018 в 11:48
Ливерпуль на риял отадрут этих испашек даже судьй не помогут
Ангел неБесГрешен
13 декабря 2018 в 11:42
Давно мечтаем посмотреть на Зенит с Реалом или Ман Сити в ЛЧ, а то все какие-то европейские середняки из ЛЕ попадаются - Славии, Копенгагены, Бордо, Мольде, да Динамо Минск. Славы с такими клубами не добудешь.
Ну да, вы добываете славу с Викториями и четвертыми местами особенно.
Редкая стабильность.
Красно Синий воин
13 декабря 2018 в 11:33
Двое из Франции, одна из Португалии прошли дальше. высокие места в рейтинге в опасности. Спасибо столичным "" чемпионам""...
Давно мечтаем посмотреть на Зенит с Реалом или Ман Сити в ЛЧ, а то все какие-то европейские середняки из ЛЕ попадаются - Славии, Копенгагены, Бордо, Мольде, да Динамо Минск. Славы с такими клубами не добудешь.
viv
13 декабря 2018 в 11:23
Двое из Франции, одна из Португалии прошли дальше. высокие места в рейтинге в опасности. Спасибо столичным "" чемпионам""...
Ждем добывателя очков Зенит в ЛЧ...... уже заждались..
Знатог
13 декабря 2018 в 11:22
У нас кроме Зенита некому проходить в плей-офф. А Зениту не хватает кого-то вроде Халка.
13 RUS
13 декабря 2018 в 11:16
Стыдно за риал как за пупсиков
OMG
13 декабря 2018 в 10:32
Ну шо, бармеслонка хоть в полуфинал метит? Или как обычно мимо кассы?
dzvinka
13 декабря 2018 в 10:21
Баварию бы нам, было бы прикольно, Клопп бы захотел их отодрать по полной)))
barcamilan
13 декабря 2018 в 10:12
Не понял, а где лошадва? Они ведь пятый состав Реала обыграли, и чё не прошли что ли? бгггг
вовсе не пятый, а полуосновной
Mister_Leo