Soccer.ru

Определены все участники плей-офф Лиги чемпионов

13 декабря 2018, 01:11

В шестом туре групповой стадии Лиги чемпионов были сыграны последние матчи, и теперь стали известны все участники 1\8 финала турнира.

С первого места в группе в плей-офф вышли: «Боруссия» Д, «Бавария» (обе — Германия), «Барселона», «Реал» (обе — Испания), «Пари Сен-Жермен» (Франция), «Порту» (Португалия), «Манчестер Сити» (Англия), «Ювентус» (Италия).

Со второго места вышли: «Атлетико» (Испания), «Тоттенхэм», «Ливерпуль», «Манчестер Юнайтед» (все — Англия), «Шальке-04» (Германия), «Аякс» (Нидерланды), «Лион» (Франция), «Рома» (Италия).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Roman73
Roman73 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
16 декабря 2018 в 21:49
Думай головой, Интер -соперник более опасный для Барсы, чем все англичане.
Зачем его оставлять в плей-офф.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ kmhb (раскрыть)
14 декабря 2018 в 01:34
Если они возили Баварию, это не значит, что тоже самое сделают и с Реалом!!!
kmhb
kmhb ответ nba05 (раскрыть)
13 декабря 2018 в 21:21
Ну естественно реал :)
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Красно Синий воин (раскрыть)
13 декабря 2018 в 17:15
Взгляни в нынешнюю таблицу Чехии, любитель матчасти.. Мы же играем сейчас, а не в прошлом году. А на данный момент Славия чуть посильнее Пльзени.
Да, и на данный момент середняк Зенит УЖЕ выиграл группу с середняком Славией.
А победители грандов ЦСКА ЧЕТВЁРТЫЕ в группе с никакенной Викторией...
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13 декабря 2018 в 17:02
Учи матчасть дорогой! Виктория Чемпион Чехии и играл только что в ЛЧ, а Славия середняк играет как и вы в ЛЕ.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 декабря 2018 в 16:43, ред.
Я уже много раз честно пояснял ,что отношусь к Зениту. больше чем с неприязнью. Во многом из-за высокомерия и надменности поклонников этого клуба и по другим причинам . В этой связи я всегда отвечаю на гадости в адрес ЦСКА поклонников этого клуба. Поскольку на гадости трудно отвечать деликатно, приходится использовать такой же стиль . А то, что я сопоставляю достижения этих команд с учётом финансовых возможностей, то это сущая правда, которая почему то воспринимается как гадость. Так что угомонись, меня поздравлять не надо, как и других поклонников ЦСКА, обойдёмся своей радостью . Но уважения к Зениту и Газпрому не дождетесь. И в этом я не одинок
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13 декабря 2018 в 16:35
Так вы только играете, как мальчики для битья. Зенит же побеждает, ту же Славию.
Кста, которая в чемпе Чехии стоит выше Виктории.
А четвертые места можно и никуда не выезжая занимать, дело не хитрое...
DXTK
13 декабря 2018 в 13:39
Боруссия Д- Шальке
Барселона-Манчестер Ю
МС-Рома
Реал-Ливерпуль
ПСЖ-Тоттхэм
Порту-Аякс
Ювентус-Атлетико
Бавария-Лион
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13 декабря 2018 в 13:36, ред.
Тебе Зенит ...как крошки в постели....
Спать чтоль не можешь не сочинив гадости про Зенит....
Радовался бы вчерашней победе....а не ерунду писал.....

На счёт твоих "Каждому своё" - это ты в точку....
Кому то - самоцель заскочить в турнир всеми правдами и неправдами- а там хоть трава не расти....хоть ежегодные 4-е места....


"Теперь ЦСКА вышел на чистое первое место среди российских клубов по числу проигрышей в главном клубном европейском турнире.
Второе место занимает «Спартак», проигравший 40 матчей, на третьей позиции идет «Локомотив» (18 поражений). Железнодорожники обошли «Зенит» в этом списке после поражения от «Порту» (1:4)."

Можно конечно и зимой в лес за грибами ходить....))))....а смысл ???

Поздравляю всех армейских болельщиков, со вчерашней исторической победой !!!!!!!!!
...кроме тебя ....
SSC Napoli
SSC Napoli ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2018 в 13:11
В понедельник!
viv
viv
13 декабря 2018 в 12:56
Болельщики Реала, не падайте духом, три раза подряд выиграть финал ЛЧ не скоро кому покорится, если вообще кому-то покорится, вчера был не вечер Реала, вчера был бенефис пацанов из ЦСКА.
Медив
13 декабря 2018 в 12:46
Да, Лион и Аякс летом неплохо заработают
Мистер Галактикус
13 декабря 2018 в 12:40
Хочу так:
Реал - Ливерпуль
Боруссия - Тоттенхэм
ПСЖ - Атлетико
Порту - Аякс
Барселона - Манчестер Юнайтед
Манчестер Сити - Рома
Бавария - Лион
Ювентус - Шальке
Мистер Галактикус
13 декабря 2018 в 12:35
Ювентус? Серьёзно?)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13 декабря 2018 в 12:27
После игр ЦСКА в ЛЧ с Ман. Сити, Ман. Юнайтед, Баварий, Арсеналом, Реалом, Ромой игры Зенита с копенгагеном, мольде и прочей шешурой смотрятся как игры в ФНЛ , или ПФЛ. Но каждому свое.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13 декабря 2018 в 12:12, ред.
Ну да, мы добываем славу в играх с Реалом на Сантьягу Бернабео и в Лужниках
а вы в играх с Славией, как говорится почувствуй разницу
Да и в прошлом сезоне ЛЧ выступили достойно, набрали 9 очков, больше чем спартак, а потом еще дошли до 1/4 финала в ЛЕ, где вы вылетели раньше ЦСКА!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Красно Синий воин (раскрыть)
13 декабря 2018 в 11:42
Ну да, вы добываете славу с Викториями и четвертыми местами особенно.
Редкая стабильность.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13 декабря 2018 в 11:33
Давно мечтаем посмотреть на Зенит с Реалом или Ман Сити в ЛЧ, а то все какие-то европейские середняки из ЛЕ попадаются - Славии, Копенгагены, Бордо, Мольде, да Динамо Минск. Славы с такими клубами не добудешь.
viv
viv ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13 декабря 2018 в 11:23, ред.
Ждем добывателя очков Зенит в ЛЧ...... уже заждались..
Знатог
13 декабря 2018 в 11:22
У нас кроме Зенита некому проходить в плей-офф. А Зениту не хватает кого-то вроде Халка.
13 RUS
13 декабря 2018 в 11:16
Стыдно за риал как за пупсиков
dzvinka
13 декабря 2018 в 10:21
Баварию бы нам, было бы прикольно, Клопп бы захотел их отодрать по полной)))
Mister_Leo
13 декабря 2018 в 09:56
Жду матч Барса Ливерпуль или Барса МЮ давно такого противостояния не было
Ангел неБесГрешен
13 декабря 2018 в 09:47
Двое из Франции, одна из Португалии прошли дальше. высокие места в рейтинге в опасности. Спасибо столичным "" чемпионам""...
cannongun
13 декабря 2018 в 08:48, ред.
плиииз пусть Шпорам Реал выпадет. а если нет то Ювентус
benderivan
benderivan ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2018 в 08:38
Говорят что в Италии больше играют тактически, более умная игра (нет), то что у них две команды слились это тактика такая
benderivan
benderivan ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2018 в 08:37
Стоп стоп стоп, что-то тут нечисто, не может быть такого, из бей беги лиги да 4 команды. Вот из сериала нормально, 2 команды из 4 вышли, всё как у людей. Не то что эта ваша апл
Tommy Lee
13 декабря 2018 в 07:30
Повторите в 1/8 ПСЖ - Ливерпуль...или из одной группы не могут быть команды?
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Roman73 (раскрыть)
13 декабря 2018 в 07:25
Думай головой,Барса легко мог отправить Тоттенхем домой и было бы три из АПЛ.Кубок тоже уйдет в Испанию или в Италию.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2018 в 07:13
просто факты
Гость