Soccer.ru

Дзагоев: «Кокорин и Мамаев уже понесли наказание и всё осознали»

14 декабря 2018, 10:30

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев выступил в поддержку нападающего «Зенита» Александра Кокорина и хавбека «Краснодара» Павла Мамаева, которые останутся под арестом до 8 февраля.

Хочу выразить свою поддержку Саше и Паше. Разочарован этой ситуацией и тем, что ребята всё еще находятся под заключением. Да, наказание должно быть, и они его уже понесли. Я думаю, они уже всё осознали. Но и также хочется справедливости. А справедливость эта заключается в том, чтобы ребята вышли на свободу и имели возможность играть в футбол.

Все комментарии
NoN141
15 декабря 2018 в 12:37, ред.
Дзагоев, этот тот который кричал громче всех, и собирал фанатов со словами Зенитушка 20?
112910415
15 декабря 2018 в 09:51
свободу узникам совести!
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Tommy Lee (раскрыть)
14 декабря 2018 в 20:16
А лучше - крытой! И не 5, а 12!
MaxForCSKA
14 декабря 2018 в 17:28
странно, что они еще не откупились, имея столько денег и живя в такой стране
Землянин
Землянин ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2018 в 17:13, ред.
Какое доение на бабло!? Им исправно платят деньги клубы, пока другие футболисты отрабатывают, приносят пользу команде и зарабатывают очки в общую копилку коэфф-тов для России, а этой быдлоте даже еще и наказания не выписали, пару месяцев посидели в СИЗО, в благоприятных условиях, а соплей и слез сколько у защитничков
ААААА Ха Ха Ха :~))

Знаешь сколько людей томиться в СИЗО и куда больше, некоторые и по году, в камерах не по 2 человека, а куда больше, а то и с уже ранее сидевшими
Землянин
Землянин ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2018 в 17:10, ред.
Ахаха, не смеши, думаешь за меньшее не сажают? Будь здоров мурыжат и закрывают на несколько лет за перепосты, лайки или "оскорбление чувств неких групп", хотя нет ни одного заявления от якобы оскорбленых, кроме заключения "эксперда" и халявной работы следока, за чашечкой кофе перед монитором в сетм интернет. И с каждым годом растет эта статистика. За украденую буханку хлеба, палку колбасы, пачку масла и телефон можно тоже залететь всерьез.
Верг
14 декабря 2018 в 15:12
Ну трухнули, особенно кокоша то это да, в самом начале на первом допросе он еще улыбался и спрашивал интервью ли это, а сейчас уже хочет потянуть время в психушке, лишь бы не в сизо
Zimka
Zimka ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2018 в 15:06
Вася Пупкин за то что ударил Пака уже бы присел на бутылку.
Zimka
14 декабря 2018 в 15:04, ред.
Дзага ну ты то куда вылез? Сиди лечись спокойно, а то больше говорить стал.
Знатог
14 декабря 2018 в 14:25
фсё решыт ссут.
Против ЦСКА
14 декабря 2018 в 14:19
Все проблемы они создавали сами.
Tommy Lee
14 декабря 2018 в 13:24
Ещё не понесли, 5 лет общего и норм будет.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ SHMEL (раскрыть)
14 декабря 2018 в 12:57
По закону оправдания им быть не может. Будет наказание от условного до реального . Возможно все, но безнаказанными они не останутся, это однозначного
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Олег Борткевич (раскрыть)
14 декабря 2018 в 12:54
Одно другому не мешает!
susanin ultrazenith
14 декабря 2018 в 12:53
Пусть играют на первенство исправительного лагеря где-нибудь на островах Ледовитого океана!
SHMEL
SHMEL ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2018 в 12:41
Я изложил свою точку зрения,потому,что привык жить по закону,а не по понятиям и чтобы в стране порядок был и другим советую поступать так же.
SHMEL
14 декабря 2018 в 12:25
Ох уж мне эта корпоративная этика...Алан,тебя-то куда понесло?
Твердо убежден,что эти двое должны отвечать ПО ЗАКОНУ,а не по понятиям и морально этическим нормам,вызывающим жалость и сочувствие вследствие их известности.
БеZуМныЙ
14 декабря 2018 в 12:00
Зато у нас миллиардных растратчиков выпускают, таких как Соколова, а Сердюкову вообще Вертолеты России подарили за растрату 3 лярдов.
Шишанутый
14 декабря 2018 в 11:59
Я согласен с Дзагоевым. Пора выпускать парней! Хватит уже эту клаунаду с показателным судом устраивать!
Олег Борткевич
14 декабря 2018 в 11:55
Правильно говорит Дзагоев. Если их сажать, то тогда бОльшую часть чиновников вообще расстрелять надо.
Doping_87
14 декабря 2018 в 11:17
Бред, почему так долго выносят приговоры в нашей стране? Уже давно можно было дать условный или реальный срок и делу конец. Но нет... Надо тянуть кота за яйцо, может из этого кота поваляться монетки на противоположную чашу весов и она перевесит все его косяки. Сплошная коррупция и понебратство в судебной системе.
Болот Сарбанов
14 декабря 2018 в 10:49
А кто против справедливости? У другой стороны, которые получили по мордям, тоже такое желание.
Большой Карай
14 декабря 2018 в 10:47
Соскучился по ним что ли.
Землянин
14 декабря 2018 в 10:40
Ну Да, пора медаль выдавать и диплом выписывать
ААААА Ха Ха Ха :~))
sir_Alex
14 декабря 2018 в 10:39
Интересно, сам написал текст? Ахахахаха!)))
самуил кац 1
14 декабря 2018 в 10:38
Главное - чтобы судья так не думал !
ROMA DROGBA
14 декабря 2018 в 10:33
Им просто избрали меру пресечения.
Их еще даже не наказали. Решения суда нет.
Гость