Soccer.ru

Моуриньо узнал трансферные планы МЮ за несколько часов до увольнения

19 декабря 2018, 09:29

Согласно информации британской прессы, Жозе Моуриньо за несколько часов до своего увольнения из «Манчестер Юнайтед» узнал, на какого игрока нацелился вице-президент клуба Эд Вудворд.

Источник португальского тренера сообщил, что с открытием трансферного окна манкунианцы приобретут полузащитника «Ювентуса» Дугласа Косту. Кроме того, приоритетной целью клуба остается центральный защитник.

Все комментарии
hoper
hoper ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2018 в 20:17
Марсиаль пришёл в ранге суперзвезды?Скорее восходящей.Спасибо за пожелания и всего самого нилучшего.Приятно было пообщаться
hoper
hoper ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2018 в 20:39
Мойес не потратил пол ярда фунтов-это раз.времени ему дали в разы меньше чем тому же ЖМ.Мангал скажем тоже результатами не удивил, но открыл много молодых талантов.Рэшфорд,Лингард,Марсиаль.ЖМ сам накупил этого леса и по ходу до сих пор не знает зачем.Сульшеру я конечно удивился, но думаю к началу нового сезона будет кто-то более авторитетный.И на прощание хочу пожелать вам удачи в матчах с Ливером.Пора колбасу поставить на место.Думаю Баварии это удасться сделать
hoper
hoper ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2018 в 18:19
Терпеть как Ливерпуль.Так титулы Ливерпуля ещё впереди ,а пока только финалы ЛЕ и ЛЧ.А Маур как раз кое-что выиграл.Конечно туго всё это было.Но уволили его я думаю всё-таки за то что у команды нет игры.Можно проиграть тот или иной матч, но проиграть красиво.А МЮ мучился на поле.Никто из купленных игроков так и не заиграл.Кое кто просто свалил из команды,Кое кого попросили.И самое страшное что МЮ перестали боятся.В психологическом плане это вообще провал.Игрокам нужно поверить в себя и дотерпеть этот сезон.В бигфо нам конечно не влезть.Но выжать максимум из остатка сезона необходимо
hoper
hoper ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2018 в 22:03
А по мне Маура и так долго терпели в МЮ.Взять тот же как ты написал мусор.Маур купил Погба и Лукаку.Притащил Санчеса.Линделёфа.Потрачено почти пол миллиарда фунтов.А на игру смотреть противно.По мне так Маур не справился с работой
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ Aris (раскрыть)
19 декабря 2018 в 21:18
Закат начался с приходом маура, возьмут норм тренера и будет рассвет.
hoper
hoper ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2018 в 18:47
В этом сезоне врядли мы вылетим,а там на всё Его воля.МЮ не тот клуб , чтобы с таким баблом вылететь в чемпионшип.А что тебе так покоя не даёт МЮ.Никак не забудешь 99-ый год финал кубка чемпионов
BagioR
19 декабря 2018 в 11:05
Вудворду леденец а не Косту
Valeriy Lutsak
19 декабря 2018 в 10:55
Кто же его продаст ? Он один из лидеров ЮВЕ!!
Aris
19 декабря 2018 в 10:23
Закат МЮ . Скоро будет в подвале лиги.
Гость