Soccer.ru

Кан включил ПСЖ в список главных фаворитов ЛЧ

21 декабря 2018, 18:22

Известный в прошлом футболист Оливер Кан поделился ожиданиями от плей-офф Лиги чемпионов. По мнению Кана, главными фаворитами розыгрыша являются ПСЖ, «Ювентус» и «Барселона».

ПСЖ? Чтобы выиграть Лигу чемпионов недостаточно просто иметь состав стоимостью в 1,5 млрд евро. Нужен еще и опыт игроков, которые должны проявлять свои лучшие качества в решающие моменты.  Но всё же ПСЖ является фаворитом розыгрыша, как и «Ювентус». У «бьянконери» очень сильная оборона, но у них также есть и много футболистов, способных доставить неприятности. Не говоря уже о Роналду, который создает особую атмосферу в команде.

Следует упомянуть и «Барселону» в числе фаворитов. В то же время не думаю, что «Реал» вновь выиграет. Если он это сделает в четвертый раз кряду, я потеряю дар речи. «Бавария»? Многое будет зависеть от дуэли с «Ливерпулем».

Все комментарии
За адекватность
21 декабря 2018 в 19:44
Да ПСЖ каждый год в числе фаворитов. Просто фаворитов много, а кубок один. Не знаю насколько велико терпение шейхов, но победа в ЛЧ явно входит в их планы. Пока в последнее время в 1\2 даже не были.
Rafael Benitez
21 декабря 2018 в 19:33
фаворитов очевидных нет У Ливерпуля борьба в апл. можно было рискнуть в этом сезоне т.к.они усилились Но у Клопп выпадает шанс выиграть титул чемпиона апл.
КЭТиК
21 декабря 2018 в 18:56
Играя серьезные матчи только в Лиге Чемпионов трудно рассчитывать на победу.
LEGGENDARIO
21 декабря 2018 в 18:33
Нет, парижане сыроваты будут для победы в Лиге чемпионов.
Barcelona_Rostov
21 декабря 2018 в 18:33
забыл еще МС,Атлетико...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить