Soccer.ru

«Барселона» обыграла «Сельту»

22 декабря 2018, 22:25
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 0Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)СельтаМатч завершен

«Барселона» одержала победу над «Сельтой» в матче 17-го тура чемпионата Испании.

Барселона, стадион Камп Ноу

«Барселона» — «Сельта» 2:0 (2:0)
Голы: Дембеле 10, Лионель Месси 44

«Барселона»: тер Штеген, Альба, Ленгле, Пике, Нелсон Семеду, Видаль (Артур Рамос 62), Бускетс (Аленья 86), Ракитич, Дембеле (Коутиньо 67), Суарес, Лионель Месси
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

«Сельта»: Бланко, Мазань, Костас, Араухо, Мальо, Буфаль (Систо 76), Санчес, Йокушлу (Лоботка 46), Мендес, Гомес, Аспас (Фран Бельтран 51)
Главный тренер: Кардосо Мигел.

Предупреждение: Аспас 45+1

Судья: Прието Иглесиас Эдуардо.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в прошлом туре «Барселона» разгромила «Леванте».

Все комментарии
Шишанутый
23 декабря 2018 в 00:00
Пока Реал играет в кубке мира и завоевывает трофеи Барся в Ла Лиге играет со всякими Сельтами и Леганесами.
ALBA BARCELONA 21
22 декабря 2018 в 22:33
Реал рвет всех и чемпион мира после разгрома от ЦСКА.
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
22 декабря 2018 в 22:39
Да брось , кого они обыграли ? Аль махли какой то , чемпионов пустынь наверное
Или ты там другой счёт ожидал ?
vale46
vale46 ответ Шишанутый (раскрыть)
23 декабря 2018 в 00:46
Ты КВНщик?Такие нелепые и смешные комменты пишешь.Туфта полная
Шишанутый
Шишанутый ответ vale46 (раскрыть)
23 декабря 2018 в 00:49
Пишу правду. Вам в большие трофеи не пробится. Скоро и из ЛЧ вас выпроводит Лион и скажет в след оревуар!
морозз
22 декабря 2018 в 22:54
Барселону может остановить только Спартак, но он на данный момент не в форме!
волгодон 2
22 декабря 2018 в 22:57
Нурику на дырявой ветке скучно,зашел попровоцировать.
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ ПортVain (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2018 в 09:54
Барса может пройти не только ваш жалкий Лион но всем именитым грандам европы насовать, соперников достойных нет сейчас, била, бьет и будет бить :)
starche
22 декабря 2018 в 23:02
Простенько и со вкусом. Огорчает не очень хорошая форма Каутиньо.
волгодон 2
волгодон 2 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2018 в 23:06
Выдам тебе пищу перед сном.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2018 в 22:47
Кого Мадрид отправил в накдаун,напиши пожалуйста!
Apsny
Apsny ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
22 декабря 2018 в 22:51
Не заметил подставной какой-то он, раздвоение конкретное у него.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
22 декабря 2018 в 22:52
Реал чемпион мира😃😃😃😅😅😅😂😂😂
renamed 03
23 декабря 2018 в 13:08
Молодцы ребята. Месси всегда лучший!!
морозз
морозз ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2018 в 00:59
Это что за конгломерат под названием великий ЦСКА, ты ещё скажи великая Конюшня и мы вместе посмеёмся! Кони разные бывают, но здесь какой то эпик безрассудный!
Алла Пятышкина
23 декабря 2018 в 13:10
Всем привет! Хорошее завершение футбольного года сухой победой с любимым при Вальверде счетом 2:0. 2018 год выдался для Барселоны противоречивым: с одной стороны длинная беспроигрышная серия в чемпионате и оформление золотого дубля, с другой - позорный вылет из ЛЧ от Ромы и проигрыш Леванте 5:4, не позволивший закончить чемпионат Испании без поражений. Впереди вторая часть сезона, решающая для Вальверде. Успехов команде в новом году, всех с наступающими праздниками!
Lionel Messi-10
22 декабря 2018 в 22:58
Связка Лео и Альбы , как всегда огонь 🔥
А какая передача было от Лео Альбе
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ морозз (раскрыть)
22 декабря 2018 в 23:03
Надеюсь через 100 лет Спартак будет в оптимальной форме,тогда поговорим.Спартак подобие Реала.
vale46
vale46 ответ Шишанутый (раскрыть)
23 декабря 2018 в 10:14
Да что вы говорите!Когда ваш убогий реал влетает 0-4 то скорее нужно бояться за него.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ starche (раскрыть)
22 декабря 2018 в 23:04
Кто сегодня лучше играл,чем Коутиньо?
DXTK
22 декабря 2018 в 23:12
Хорошая победа.
волгодон 2
волгодон 2 ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2018 в 23:18
и не говори,пришел пукнул,и в юрту)
3ton
22 декабря 2018 в 22:26
Уверенная победа Барселоны .
Всех с победой и наступающим НГ и Рождеством )))
Ангел неБесГрешен
23 декабря 2018 в 05:50
Ожидаемо, ептить...
Санчо Панса
23 декабря 2018 в 05:51
По сути все было сделано в пользу Барселоны еще в первом тайме! Сельта не так нынче хороша, чтобы отыгрывать два мяча у Барсы на Камп Ноу. С очередной заслуженной победой, болельщики сине-гранатовых!
Apsny
22 декабря 2018 в 22:28
Сыграли прагматично, связка Месси-Альба хороша, Суарес в подыгрышах хорош, с воротами не дружит, Дембеле много ошибался, но гол забил.

С наступающим!
волгодон 2
22 декабря 2018 в 23:55
в мире животных :
barcelona and cruyff
22 декабря 2018 в 22:29
Не пропустили)
Летучий-Голландец.
22 декабря 2018 в 22:30
Всех болельщиков Барсы с победой)
На второй тайм могли и не выходить.. одни не хотели, другие не могли. Просто бросили играть и все.
Суарес как обычно запорол чистый выход на ворота)
Рад за Дембеле) есть очередной гол. Молодец, одним словом.
Ну и сохранили ворота на замке. Походу серьезная работа была проведена над этой проблемой Вальверде) не пропустить 4 играх подряд, это просто чудо какое то.
ALBA BARCELONA 21
22 декабря 2018 в 22:30
Не интересная игра,Сельта играла лучше а эти издевались над болельщиками,которые заплатили деньги и пришли болеть.
Гость