Soccer.ru

Соперник «Краснодара» по ЛЕ «Байер» сменил главного тренера

23 декабря 2018, 13:20

«Байер» уволил главного тренера команды Хайко Херрлиха

При этом клуб сразу же объявил, что новым рулевым станет Петер Бош, с которым подписан контракт до июня 2020 года. Он приступит к своим обязанностям 4 января.

Интересно, что в последнем туре «Байер» обыграл «Герту», но даже это не спасло Херрлиха от увольнения.

Напомним, что леверкузенцы сыграют с «Краснодаром» в 1/16 финала Лиги Европы.

Все комментарии
Багров-брат
24 декабря 2018 в 14:03
Главное быкам не менять курса развития! И усилится за новогоднюю паузу и физически, и морально!...))) Удачи Краснодару в ЛЕ!...)))
Vredinka_online
24 декабря 2018 в 09:49
Как это повлияет увидим, но надеюсь нашим это не помешает. Нам нужны победы!!!
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2018 в 04:17
Да,тем более наши команды после зимней паузы отвратно играют.
Котэ в тельняжке
24 декабря 2018 в 01:09
Обыграть команду, у которой состав в 4 раза дороже?!)
Пфф!) Легк*, *дн*й лев*й, н* р*з-дв* (небольшой автотренинг:)
Вообщем, посмотрим в феврале;)))
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2018 в 00:06
Слушай я согласен не болей за федуна я тоже против него и опг ромашки,но за спартак буду болеть всегда,а в еврокубках я за все наши команды болею,так что ненадо только в один огород камень бросать
viv
viv
23 декабря 2018 в 20:10
Будет не просто, но надо обыгрывать Байер.
Санчо Панса
23 декабря 2018 в 19:07
Петер Бош в свое время неудачно начал свою карьеру в Германии, тренируя Дортмунд, а что будет с леверкузенским Байером одному лишь футбольному Богу известно) Посмотрим!
Z. Kramer
23 декабря 2018 в 16:17
Бош сольёт Байер из ЛЕ.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
23 декабря 2018 в 16:15
Здорова дружище. )
Тоже самое мнение.
Привет.)
valt134
23 декабря 2018 в 15:57
Шо за крендель? В любом случае-УДАЧИ Краснодару!
Брулин
23 декабря 2018 в 15:22
Гениально. Они наверное его в Дортмунде не видели.
Bayern Best
23 декабря 2018 в 15:17
Бош,ваще испортит Байер. Он уже показал это с Дортмундом. И чем,думал Феллер и Ко,с этим выбором.
Jeck Denielse
23 декабря 2018 в 15:10, ред.
Bosch и Bayer объединили свои усилия, чтобы развивать «умное» сельское хозяйство. В рамках трехлетнего исследовательского партнерства компании разработают технологию «умного» распыления, которая позволит более эффективно использовать пестициды.....


......мне нечего добавить...))
Ангел неБесГрешен
23 декабря 2018 в 15:07
Непонятно, хорошая эта новость для быков или нет...
Karkaz
23 декабря 2018 в 15:02
Бош, который провалился с Боруссией они думают лучше будет?
Бог солнца
Бог солнца ответ Тiпа Тралi-Валi (раскрыть)
23 декабря 2018 в 14:50
Что есть то есть, 3-0 от Севильи не в счет
Тiпа Тралi-Валi
23 декабря 2018 в 14:44
Быки хоть не позорились как пупсики в Лиге Европы.
EAGinLE
23 декабря 2018 в 14:34
Игроки остались те же .
Йабуба
23 декабря 2018 в 14:32
С новым тренером обычно стартовые матчи выигрывают. Неудачи немцам.
SHMEL
23 декабря 2018 в 14:29
Хочется пожелать Краснодару успеха в противостоянии с немцами.Будет непросто,но быкам вполне по силам пройти Байер.
Mangur
23 декабря 2018 в 14:29
Понимают швабы,Краснодар просто так не обыграть.
Obdulio Varela
23 декабря 2018 в 13:48
Основательно к Краснодару готовятся
drug01
23 декабря 2018 в 13:44
И стали играть лучше...
КЭТиК
23 декабря 2018 в 13:36
Может быть зря.
Бог солнца
23 декабря 2018 в 13:25
Баейр усиляться начал. Надо им кого нибудь из нашего чемпа под шумок спихнуть с фанфарами
Kurt Bekelman