Soccer.ru

Салах сможет сыграть против «Арсенала» и «Манчестер Сити»

27 декабря 2018, 14:53

Форвард «Ливерпуля» Мохамед Салах избежал дисквалификации за падение (видео момента можете посмотреть здесь), которое привело к пенальти во встрече с «Ньюкаслом».

В прошлом сезоне игроков за подобные нарушения отстраняли на два матча. Таким образом, футболист сыграет в поединках против «Арсенала» и «Манчестер Сити».

В текущем сезоне игрок провел 19 матчей в АПЛ и забил 12 голов.

Все комментарии
IKER-RAUL
28 декабря 2018 в 07:12
хорошая новость!
alexov222
alexov222 ответ Coreal Opilipp (раскрыть)
27 декабря 2018 в 23:19
каков привет,таков ответ. а с местными болелами Арсенала и Челси у нас тут ровно сейчас. это не означает ,что мы вдруг полюбили друг-друга,просто они не лезут к нам,нам отвечать не на что. да и глорья у них не стало,остались только болелы
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp ответ alexov222 (раскрыть)
27 декабря 2018 в 22:43
Я так и думал. В принципе понятно, что Шпорам выгодно поражение Ливерпуля, я бы лично никогда не смог бы болеть за Челси или Ютд, даже если бы это было бы выгодно, но Шпор понимаю, как и то,насколько вы не хотите видеть Ливерпуль чемпионом, наверное больше вас не хотят только фанаты Ютд.
alexov222
alexov222 ответ Coreal Opilipp (раскрыть)
27 декабря 2018 в 20:48
для меня это странно,ну да ладно,это твое дело...а про матч-да,я буду поддерживать арсенал. ты помнишь,как в Лестерский год все команды и их болелы настраивались на игры ТТХ? Челси так вообще в открытую сказали,на уровне заявлений игроков,что сделают все,чтоб только Шпоры не стали чемпионами. за ваших вообще молчу..ну так сейчас такая же ситуция,только вы в главной роли
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp ответ alexov222 (раскрыть)
27 декабря 2018 в 20:35
Так я просто задал вопрос, зная, что это трудный выбор для фанатов Ттх. А ты мог просто ответить не за кого и этого ответа было достаточно. Можешь быть уверен, я тоже не пластик, и поддерживаю только одну команду, и если я не написал какую и не поставил герб клуба, это значит, потому что я так захотел. Но раз ты уж намекнул, на то что я пластик, ок, я поддерживаю Ливерпуль, и только Ливерпуль уже более 20 лет, еще со времен, когда ваша легенда Гарри был менеджером Ливерпуля, а его сын был капитаном команды. GL в борьбе за топ 4.
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ гном хочет ЛЧ но ЛЧ не хочет (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2018 в 19:55
Ман Сити, Тоттнхм, Челси, Арсенал, Рома- это разве не топ- клубы??
alexov222
alexov222 ответ Coreal Opilipp (раскрыть)
27 декабря 2018 в 19:08, ред.
я тебе еще в прошлый раз дал понять и сегодня не грубил,а попросил. и я не тролль,я не лезу в дела ВСЕХ подряд клубов,не указываю кому и что тут делать,втихаря поддерживая одних,и как бы невзначай 42я других-никого тебе не напоминает? у меня все прямо,я болела ТТХ с 18-летним стажем,и только ТТХ,а не всего футбола в мире. мне плевать на все остальные клубы,пока они не пересекаются со Шпорами. а так как некоторые постояно суют свои клювы к нам,почему я не могу ответить им тем же?...мне с тобой обсуждать нечего
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp ответ alexov222 (раскрыть)
27 декабря 2018 в 18:01
Заметь, я тебе не грубил, ну ок. Я думал ты нормальный суппортер, а не деле оказался обычным троллем.
alexov222
alexov222 ответ Coreal Opilipp (раскрыть)
27 декабря 2018 в 17:46
тебе какое дело? хотел тебя попросить не писать мне. мне не нравится все мутное
Leha-ha50
27 декабря 2018 в 16:50
Это радует!!!
YNWA
YNWA ответ Coreal Opilipp (раскрыть)
27 декабря 2018 в 15:48
Естественно!
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp ответ alexov222 (раскрыть)
27 декабря 2018 в 15:28
Интересно кого ты будешь поддерживать в матче Ливерпуль-Арсенал, неужели гуннеров?
Olimpiada_Arkadievna
27 декабря 2018 в 15:24
Источник: manchestereveningnews.co.ukРедакция: Иван Петров - все что нужно знать о этой новости
Bayern Best