• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
сегодня Логотип футбольный клуб ДармштадтДармштадт -:- Логотип футбольный клуб ПадерборнПадерборн - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Берое (Стара-Загора)Берое -:- Логотип футбольный клуб МЖСЕ (Мезоковешд)МЖСЕ - - -
сегодня Логотип футбольный клуб ПакшПакш -:- Логотип футбольный клуб Сабах (Баку)Сабах - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П -:- Логотип футбольный клуб Бэйцзин Гоань (Пекин)Бэйцзин Гоань - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Черно Море (Варна)Черно Море -:- Логотип футбольный клуб Медзь (Легница)Медзь - - -
сегодня Логотип футбольный клуб ТренчинТренчин -:- Логотип футбольный клуб Динамо Вр (Вранье)Динамо Вр - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт -:- Логотип футбольный клуб Заглембе (Любина)Заглембе - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб Одра ОполеОдра Ополе -:- Логотип футбольный клуб Виктория Ж (Жижков)Виктория Ж - - -
03:10 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тальерес КордобаТальерес Кордоба 2:0 Логотип футбольный клуб Бельграно (Кордоба)Бельграно - - -
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб МольдеМольде - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Висла (Краков)Висла -:- Логотип футбольный клуб Пуща Неп (Ньеполомице)Пуща Неп - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПодбрезоваПодбрезова -:- Логотип футбольный клуб Дубница  (Дубница-над-Вагом)Дубница - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб РаннерсРаннерс -:- Логотип футбольный клуб ФредерикаФредерика - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия-2 Д (Дортмунд)Боруссия-2 Д -:- Логотип футбольный клуб ШтайнбахШтайнбах - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбергВольфсберг -:- Логотип футбольный клуб РидРид - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дукла П (Прага)Дукла П -:- Логотип футбольный клуб ПршибрамПршибрам - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб МагдебургМагдебург -:- Логотип футбольный клуб ЦвиккауЦвиккау - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Богемианс 1905 (Прага)Богемианс 1905 -:- Логотип футбольный клуб СьонСьон - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб ХомбургХомбург - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс -:- Логотип футбольный клуб ЛАСК (Линц)ЛАСК - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб ЖилинаЖилина - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб ВендсисселВендсиссел - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Блау-Вайс ЛинцБлау-Вайс Линц - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гройтер ФюртГройтер Фюрт -:- Логотип футбольный клуб ЗандхаузенЗандхаузен - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СаарбрюккенСаарбрюккен -:- Логотип футбольный клуб ДюделанжДюделанж - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайдук (Сплит)Хайдук -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб КолдингКолдинг - - -

Щербаченко: «От перехода Головина в „Зенит“ выиграли бы обе стороны»

30 декабря 2018, 11:36

Российский специалист Федор Щербаченко считает, что трансфер Александра Головина усилил бы «Зенит» и пошел бы на пользу самому игроку.

Недавно агент игрока опроверг слухи о возвращении его клиента в Россию.

Скорее всего, «Зенит» сейчас единственный российский клуб, который может позволить себе приобрести Головина, а другие не в состоянии по финансовым критериям. Если бы этот трансфер состоялся, то от него бы выиграли и Головин, и «Зенит». Может, эта идея, как сейчас модно говорить, фейковая, но на самом деле она хорошая.

Независимо от того, останется Паредес или нет, у питерцев появилось бы больше вариативности в схемах. Головин бы взаимодействовал с тем же Кузяевым – и это было бы хорошо для сборной. Головин – квалифицированный футболист, и жаль, что у него не складывается в «Монако».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
09 января в 11:42
необходимо рассмотреть вопрос о переходе в Зенит ВСЕХ..
CSKA2012
31 декабря 2018 в 09:14
Ничего во втором дивизионе поиграет окрепнет и будет лидером Монако , смысл возвращаться в Россию из за одного провального сезона
Гавроша
31 декабря 2018 в 01:12
Не нужен он, игроков цска вообще нельзя покупать. Хватит с нас и жирика.
MAUS
30 декабря 2018 в 22:47
Мое личное мнение- если Головина из Монако не попросят, то Саша сам должен показывать и доказывать, что его переезд в Европу это шаг вперёд!
Поэтому удачи ему в Монако!
viv
30 декабря 2018 в 22:33
Из Монако в Зенит? 😋
Юрниекс
30 декабря 2018 в 22:21
Если уж возвращаться то в команду, которая Реал на их поле разрывает, чем в клуб который Динамо Минск 4-0 громит..
parallels
30 декабря 2018 в 18:38
с чего вообще пошла эта тема про головина в зените? зачем он нам? нам не ту позицию надо укреплять + монако попытается максимально отбить тридцатку и запросит минимум 20. а он явно столько не стоит сейчас. за такие бабки можно взять сильного легионера.
ROGAN777
30 декабря 2018 в 16:51
Если перейдет - понять не смогу. Думаю,что Саша боец и захочет стать еще более сильным игроком,а не очередным "Кокориным"
MAUS
MAUS ответил удав
30 декабря 2018 в 16:34
нет смысла ехать назад в рфпл лучше уж тогда в середняка англии или германии
кому нужен этот хрусталь и покоритель красных карточек??? 😆😆😆😆
нихай и дальше маринуется в Монако!
Ваня лучший
30 декабря 2018 в 16:34
Иногда, как в данном случае, интересы игрока и клуба не совпадают. ЦСКА нужны были деньги, а Монако больше предложил. Но кто же знал, что княжество так посыпается . Не одьшая надежда на возрождение после перерыва есть, но когда 9 человек основы травмированы, то надежд на это мало.
MAUS
MAUS ответил Gloomy59
30 декабря 2018 в 16:31
А сколько было помпезности и пиара, прогнозов и "гордости" некоторых комментаторов с Матч ТВ!!!!!!!!!! А, что в итоги, а ничего, Монако уже летом был в стадии развала, но кто-то засунул Головина в этот клуб?! И ТАК ВСЮДУ В НАШЕМ ФУТБОЛЕ!
кто?кто??
Гинеришка удачно наварился))))
красная цена Галавёшки 5-9 лямов!
а тут харьковский аж 30 нагрел 😁😁😁😁
Вот смехопанорама ))))) Петросян отдыхает 🤣🤣🤣🤣
Michele_Alboreto
Michele_Alboreto ответил Gloomy59
30 декабря 2018 в 14:00
Никто и не спорит. Лиги вне топ-4 (именно топ-4, Франция тут никаким боком) ни у кого не на виду, всем просто пофиг. Этак и в Турции, Украине, Греции есть видные футболисты, но они в топ-4 потянули бы разве клубы второй десятки. Рондон сейчас в Ньюкасле, Думбия в Жироне, Ригони в Аталанте. Исключение - Витсель, который за Боруссию круто играет, но он не напрямую из РФПЛ туда перебрался.

Но вот и должна РФПЛ воспитывать игроков на перспективу, а не создавать ситуацию, когда игра за чемпиона РФПЛ - предел мечтаний. Сколько тогда заработают российские клубы, можно представить=)
вячеслав остапенко
30 декабря 2018 в 13:59
Мое мнение Головин не будет играть за Зенит
Gloomy59
30 декабря 2018 в 13:55
Я это сказал еще полгода назад.
А сколько было помпезности и пиара, прогнозов и "гордости" некоторых комментаторов с Матч ТВ!!!!!!!!!!
А, что в итоги, а ничего, Монако уже летом был в стадии развала, но кто-то засунул Головина в этот клуб?!
И ТАК ВСЮДУ В НАШЕМ ФУТБОЛЕ!
Михалыч 75
30 декабря 2018 в 13:51
у Миранчука контракт истекает летом и возможно его заинтересует ЛЧ и сам Зенит
Питермен
30 декабря 2018 в 13:29
Ждем Головина в Питере!
Есть у нас люди на высоких должностях, которые хотят его видеть здесь. Я это давно знаю.
самуил кац 1
30 декабря 2018 в 13:28
Мы будем лучше сидеть и скатываться вниз в Европе, но домой НИ ЗА ЧТО!!!!!! Это как раньше, не поступил в институт, но и в колхоз ни ногой! ГОСПОДА! ЭТО ДЛЯ РОССИИ ГОЛОВИН - ИГРОК, А ДЛЯ ЕВРОПЫ - ИГРОЧИШКА, ТАМ ИХ МОРЕ И ДВА ЗАЛИВА!
Я это сказал еще полгода назад.
самуил кац 1
30 декабря 2018 в 13:26
А уж как бы от этого перехода выиграл Монако, ты бы только знал !
cska1948
30 декабря 2018 в 13:25
Понятно, когда игрок уходит в другой чемпионат чтобы попробовать свои силы в других условиях, а какой смысл для Головина идти в Зенит? Чтобы играть рядом со сборником Кузяевым? Так может, следуя этому принципу, в Зенит собрать ВСЕХ сборников? ЧУШЬ!
Алексей Коротеев
30 декабря 2018 в 13:25
Шатова уже сгноили в газовой камере ,теперь Головина хотят ,кадавры , желудочно неудовлетворённые ? ))
Gloomy59
30 декабря 2018 в 13:23
Мы будем лучше сидеть и скатываться вниз в Европе, но домой НИ ЗА ЧТО!!!!!!
Это как раньше, не поступил в институт, но и в колхоз ни ногой!
ГОСПОДА! ЭТО ДЛЯ РОССИИ ГОЛОВИН - ИГРОК, А ДЛЯ ЕВРОПЫ - ИГРОЧИШКА, ТАМ ИХ МОРЕ И ДВА ЗАЛИВА!
Я обиделся
30 декабря 2018 в 13:18
Головину какой смысл?
Jeck Denielse
30 декабря 2018 в 13:05
Не у Головина не складывается в Монако, а у Монако не складывается в лиге. В такой команде и Салах с Ней аром бы ничего не показали. В любом случае Саша далеко не худший в Монако . Именно так в трудной ситуации и формируется характер. А в Зенит он принципиально никогда не перейдет так же как и в любой клуб РПЛ
Никогда не говори никогда...)))
Скорей Зенит упоминается как альтернатива Монако....с неменьшим успехом Головин мог бы и за Краснодар феерить....
Я конечно против "маринования" наших игроков в тех приторно-сладких условиях что обеспечивает им лимит....но и трансфер Головина не вызывает особого позитива....
Я вообще против чтоб лигу покидали последние мастеровитые игроки (Промесы,Головины,Паредесы и пр) ...ибо Халков,Вальбуэн и Думбий мы больше не приглашаем...а заменить их отечественными молодыми игроками пока не успеваем...система не даёт нужного количества Чаловых, Игнатовых, Игнатьевых и Сулеймановых....отвлёкся...)))

Полгода из карьеры Головина уже впустую.....если не считать приобретённого опыта вживания в одну из западных команд...
ЦСКА Самый титулованный
30 декабря 2018 в 12:56
Рано газпроекту облизываться на Головина, через годик не раньше.
SHMEL
30 декабря 2018 в 12:50
Не уверен,что Саша согласился бы вернуться в Россию сейчас,тем более в Зенит...Чего зря об этом говорить.У него еще все отлично сложится в европе,он ещё толком-то и не играл,то травмы,то дисква...
Союзник противников
30 декабря 2018 в 12:45
Третьей выигравшей стороной мечтает стать...А пойти в "Зенит"-это быть "плохим индейцем",наступившим на грабли дважды,за короткий промежуток времени.
VIPded
30 декабря 2018 в 12:41
Смешные суждения у Фёдора...
удав
30 декабря 2018 в 12:28
нет смысла ехать назад в рфпл лучше уж тогда в середняка англии или германии
Великий ЦСКА Москва
30 декабря 2018 в 12:20
Монако потратил на покупку Головина 30 лямов,сомневаюсь что Зенит способен заплатить больше, за 30 нет смысла Монако отдавать Головина.
Ваня лучший
30 декабря 2018 в 12:01
Не у Головина не складывается в Монако, а у Монако не складывается в лиге. В такой команде и Салах с Ней аром бы ничего не показали. В любом случае Саша далеко не худший в Монако . Именно так в трудной ситуации и формируется характер. А в Зенит он принципиально никогда не перейдет так же как и в любой клуб РПЛ