Soccer.ru

Источник: Переход Джано в «Витесс» под угрозой срыва

07 января 2019, 15:26

Директор по развитию «Крыльев Советов» Александр Шиканов признавался, что клубу не удастся подписать полузащитника «Спартака» Джано, поскольку игрок предпочел вести переговоры с «Витессом», однако всё может случиться с точностью до наоборот.

Согласно информации источника, знакомого с ситуацией, самарский клуб всё еще может арендовать грузинского футболиста. Дело в том, что «красно-белых» в данный момент не устраивают условия сделки с голландским клубом из-за местного налогового законодательства. Если переговоры с «Витессом» сорвутся, Джано станет игроком «Крыльев Советов».

Все комментарии
Tommy Lee
07 января 2019 в 19:54
Какой ещё "Витесс", пускай с Самедоым валит в Самару.
ДАША Д
07 января 2019 в 18:00
Пусть Леня лучше русских берет в команду.
4RT
4RT
07 января 2019 в 17:54
Слуцкий узнал, что Джано тоже любит пончики!)
Т34
Т34 ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2019 в 17:38, ред.
И что тут удивительного? Игроков Спартака берут в любом российском клубе с удовольствием. Ты сам говоришь, что можно набрать 5 команд из игроков, которые были в Спартаке. Эту массу не вставишь в одну команду, поэтому и впредь спартаковские игроки будут расходиться по разным клубам и только лучшие могут закрепиться в основе Спартака. Дворняжки не они, а те кто тявкает им вслед, выливает негатив. Игроки заканчивают футбольные академии, (не только Спартака, но и других клубов) и они должны играть в футбол, а всех один клуб принять не может.
Ангел неБесГрешен
07 января 2019 в 17:34
Посчитал зряплату чистыми?
viv
viv
07 января 2019 в 17:13
Хрустальный Ананидзе не помошник....зачем такой балласт Лене?
spartach n1
07 января 2019 в 17:00
Kerri
07 января 2019 в 16:56
Витессу он просто не нужен.
EAGinLE
07 января 2019 в 16:32
Слухи это .
ДУХ Спартака
07 января 2019 в 16:19
Тонкая душа Ананидзе не выдержит возвращение к Педре и Софье.
oFANATo
07 января 2019 в 16:08
Федуна не устраивает местное налоговое законодательство? Привык увиливать от налогов в нашей стране?
Миша Вилков
07 января 2019 в 16:00
Хорошо если в Витесс не перейдет, не нужен там этот инвалид!
Байкал-38
07 января 2019 в 15:55
КС что то уж больно в последнее время много воды мутит.
Ну ладно КС им в стыковых играть, а Витессу, зачем этот доходяга нужен? Я лично не понимаю.
Физручиньо
07 января 2019 в 15:47, ред.
А зачем он Витессу? они взяли в аренду топчика лавочника Эдегор, который не чем не хуже Грузина.
PATRIOT1965
07 января 2019 в 15:44
Крылья и Витес поспорят на счет того,кто в дальнейшем будет лечить очередную травму Джано.)
Так Себе Аналитик
07 января 2019 в 15:44, ред.
То Федун 250 миллионов на ветер выбрасывает, и Комбарову платит зп раз в 10 больше, чем он заслуживает, то из-за копейки готов удавиться. Какой непостоянный спартач)
Leha-ha50
07 января 2019 в 15:32
Вечно "больной" футболист. Играет меньше , чем лечится.
Гость