Мхитарян может перейти в «Зенит»

10 января 2019, 17:59

«Зенит» проявляет интерес к полузащитнику лондонского «Арсенала» Генриху Мхитаряну. Футболист может покинуть «канониров» в случае, если клуб купит хавбека каталонской «Барселоны» Дениса Суареса.

Ранее сообщалось, что в услугах Мхитаряна также заинтересован итальянский «Милан».

Обсудить
Все комментарии
морозз
морозз ответ fantazior (раскрыть)
11 января 2019 в 17:33
Привет дружище, в Старом Осколе бывал проездом ещё в 1989...
fantazior
fantazior ответ морозз (раскрыть)
11 января 2019 в 15:55
я в Осколе 6 лет прожил, но в Старом, в Новый пару раз по работе ездил. Так что Салют, сосед!)
удав
удав ответ дэн котовский (раскрыть)
11 января 2019 в 14:38, ред.
речь шла о трансферной стоимости , а она "0", зарплата 3.5 ляма евро/год.Для сравнения Чорлука -4.5млн,фернандеш -3.8млн. Даже Бокетти в спартаке получает 3.2, глушаков почти 3.А теперь скажи кто в мире знает Маркизио и чего он достиг с ювентусом и сборной и кто знает фернандешей -глушаковых и где же здесь переплата? по качеств игры соглашусь,маркизио пока не блещет
морозз
морозз ответ fantazior (раскрыть)
11 января 2019 в 12:58
С Нового Оскола...моя Родина, а потом в Питер и теперь 42 года здесь!
kilot11
11 января 2019 в 11:10
Генрик даже не знает что это за зенит-)))
дэн котовский
дэн котовский ответ удав (раскрыть)
11 января 2019 в 11:07
Посмотри его годовую зп, и подъемные и удивись)
удав
удав ответ дэн котовский (раскрыть)
11 января 2019 в 10:56
напомни сколько заплатили за трансфер маркизио?=)
дэн котовский
11 января 2019 в 10:28
Бомжам бабки некуда девать, что не трансфер, то переплаты по всем статьям. примеров масса, из последних маркизио, а отдачи 0! Нормальному клубу такие бабки на покупки игроков, давно бы лч взяли без проблем!
нечитайло
11 января 2019 в 09:31
Прикольно
d_fincher
11 января 2019 в 06:03
А почему нет? Ну и что, что звезда? За наши денежки Зенит купит любую звезду с неба. Доказано.
SpaM-SARW
SpaM-SARW ответ Литейный 4 (раскрыть)
11 января 2019 в 04:41, ред.
Что же ещё остаётся кроме как гыгыкать
LiveAdamsonM
LiveAdamsonM ответ Литейный 4 (раскрыть)
11 января 2019 в 03:02
    Gahi
    11 января 2019 в 02:52
    С таким скандалом он уходил от Боруссии, показать себя хотел в АПЛ. И где он, А ГДЕ БОРУССИЯ. Попукал свой фарт Генрих, пошел обратный отчет.
    Parma.kz
    Parma.kz ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
    11 января 2019 в 02:23
    Ну в плане идвилуальности и статистики это да, а так Тимощук по трофеям не хуже Шевы выстрелил , хоть и полировался, да и Смертин тоже в Англии нет нет поиграл неплохо
    Гавроша
    Гавроша ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
    11 января 2019 в 01:27
    Нулики прибавь к своих цифрам. Только мне не надо этих армян, лучше уж негры.
    Гавроша
    Гавроша ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
    11 января 2019 в 01:25
    Как можно сравнивать армянина с корейцем?
    Ruslan Volkov
    Ruslan Volkov ответ Гавроша (раскрыть)
    11 января 2019 в 01:12
    У вас и армянин играл и кореец даже
    ФанДжи
    ФанДжи ответ Казанский (раскрыть)
    11 января 2019 в 01:03
    Лучше бы он географию учил- тогда знал бы, что пампасы находятся не в Африке))))))))))))
    Коля58
    Коля58 ответ Footbolista (раскрыть)
    11 января 2019 в 00:36
    Из свинины? ) Жарили и не раз ))
    Port-Petrovsk007
    Port-Petrovsk007 ответ Гавроша (раскрыть)
    11 января 2019 в 00:36, ред.
    Ты себя болелой Зенита считаешь ? ) Сильно )
    Армянина у вас не было ? ) Ты сколько болеешь,
    три года или пять лет ? ) Наверно не более того,
    если ты не знаешь Овсепяна и Березовского )
    Коля58
    Коля58 ответ Казанский (раскрыть)
    11 января 2019 в 00:35
    Распил или нет! Николай Вы как считаете лучше играть при минус 14 или все же при плюс 18? Арена лучшая для нашей страны в любом случае!
    Гавроша
    Гавроша ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    11 января 2019 в 00:13
    Матчи Зенита смотрю, но армянина у нас не было. Так что пупсик не старайся, тут зря, а нам убогий игрок не нужен.
    Port-Petrovsk007
    10 января 2019 в 23:59
    В свое время у зенитонов был кэпом Саркис Овсепян .
    В начале нулевых..." Самый лучший из армян -наш защитник Овсепян",
    Помню, была такая кричалка у болельщиков Санкт_Петербурга....
    И Саркис реально был надежен в обороне, да и капитанил немало...
    Так что Генриху с адаптацией будет неплохо, Саркиса то еще помнят,
    да впрочем , как и Рому Березовского, оба ведь капитанили и в сб. Армении...

    А Генриху, если все же попадет на берега Невы, только удачи и успешности,
    креативщик , и после Шевченко, самый пока успешный на всем пространстве СНГ..
    Footbolista
    10 января 2019 в 23:54
    Шашлыки жарить в лазурятнике будет....
    Port-Petrovsk007
    10 января 2019 в 23:42, ред.
    Хорошо, если Генрих вольется в российский чемпионат .
    Михаил Славнов
    10 января 2019 в 23:36
    Мхитарян знает куда пойти.
    Sergey Макс
    10 января 2019 в 23:22
    Только не в эту 63!!!
    Evilhuman
    10 января 2019 в 23:20
    Было бы отлично, но смахивает на жирную утку
    Казанский
    Казанский ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    10 января 2019 в 23:05
    Не стесняюсь ответить.А зачем кого-то насильно загонять?)))Есть фанаты и болельщики клуба.И на "Распил-Арене" их составляет 5 тыс.Гулливеров из Виража,а остальное мишура
    рус фан
    10 января 2019 в 22:47
    Генрих усилит Зенит и это главное, пара в центре Мхитарян и Кузяев может неплохо сыграться.