Soccer.ru

«Челси» увеличил предложение по Паредесу

15 января 2019, 10:34

Сообщается, что «Челси» увеличил предложение по полузащитнику «Зенита» Леандро Паредесу

Недавно отмечалось, что российский клуб не устраивает предложение лондонской команды в размере 26 млн фунтов. Однако сегодня стало известно, что теперь «синие» готовы заплатить за аргентинского футболиста 30 млн фунтов. 

Действующий контракт «Зенита» с Паредесом рассчитан до 2023 года. 

Все комментарии
beefs
16 января 2019 в 06:10
Это базар а не рынок...
Ангел неБесГрешен
16 января 2019 в 01:05
Торги надо вести примерно так.
- Скока стОит.
-40!
-30?
-45!
dok66
15 января 2019 в 20:39
Что это Челси так запал на Паредаса ... Вопрос ?
pachkevi4
15 января 2019 в 20:30
скрипач не нужен....
Дмитрий Климович 2
15 января 2019 в 19:52
Его цена 15 лямов,не больше!
valt134
15 января 2019 в 19:16
Он столько не стоит.
номер 12
15 января 2019 в 16:52
30 млн фунтов - это солидно. Надо продавать (Те кто говорят, что Паредес слился в Зените, вы учтите, что покупали мы его в 1.5 раза дешевле)
Ангел неБесГрешен
15 января 2019 в 16:23
Может, ПСЖ подтянется со своими грошами...
stachel
stachel ответ Zeychba (раскрыть)
15 января 2019 в 15:56
Ну хорошо, продадут. А кто его место займет? Кто будет Кузю одним пасом на 40 метров выводить на голевой удар. И кто будет штрафные ИСПОЛНЯТЬ? Если будет немедленная РАВНОКЛАССНАЯ замена. Нет проблем. Если придет очередной оздоев, Зенит окончательно превратится в Уфу!
ОПС
15 января 2019 в 14:54
Хорошие деньги. Как говорится, дают бери.
Zeychba
15 января 2019 в 14:50
Если это, конечно, правда, то надо продавать. Парень может стоит и больше, но он играть в Питере демонстративно не хочет, надо избавляться
NoKerzhNoParty
15 января 2019 в 14:42
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    15 января 2019 в 14:40
    Это он от зависти!!! Туркмен то распродажу устроил, в ФНЛ собрался, вот чернявенький и бесится!!!
    Ангел неБесГрешен
    15 января 2019 в 14:28
    Казанский, ты чего сегодня такой огрессор? На солидных людей нападаешь без разбора ;) Я не только про себя....
    Foxes
    15 января 2019 в 13:56
    Вот зачем Челси Паредес?
    sir_Alex
    15 января 2019 в 13:52
    Красная цена за него.
    Казанский
    Казанский ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
    15 января 2019 в 13:30
    Ты только слезу от трат Газпрома не выдавливай,хорошо?
    Казанский
    Казанский ответ Raketas80 (раскрыть)
    15 января 2019 в 13:30
    Значит ты адекватный житель России и мы с тобой дружим?)))
    Raketas80
    Raketas80 ответ Казанский (раскрыть)
    15 января 2019 в 13:27
    Меня не возбуждают не те не другии.
    Казанский
    Казанский ответ Raketas80 (раскрыть)
    15 января 2019 в 13:24
    Не,конечно))Если бы я был татарин,то частое упоминание моей нации меня бы порадовало,но т.к. я не татарин,то меня это вообще никак не трогает)))А что тебя так возбудили евреи?
    Raketas80
    Raketas80 ответ Казанский (раскрыть)
    15 января 2019 в 13:21
    Ты меня что то запутал. Я понимаю еще если б у меня были хоть какието корни. Даже если б и были обидется то я на что должен был ? На то что ты сто раз написал еврей и что в этом для них обидного? Если я постоянно будуиписать татар, татарин, татарин' татар. Ты же не обидешся. ?
    Казанский
    Казанский ответ Коля58 (раскрыть)
    15 января 2019 в 13:10
    Ты зачем ругаешься?(((Ты же кулюторный житель потех-города
    Garrincha58
    15 января 2019 в 13:05
    удивляюсь всё больше и больше сколько же сейчас 56ов на этой ветке да и не только на этой на бомбардире ещё больше
    Казанский
    Казанский ответ Raketas80 (раскрыть)
    15 января 2019 в 13:01
    А таки почем знаю)))Ви обиду мне строите и ме же обижаетесь на упоминание аборигенов земли обетованной
    Коля58
    Коля58 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
    15 января 2019 в 13:00
      Caniggia
      15 января 2019 в 12:59
      Идиоты, соглашайтесь, пока не поздно и впарьте еврейчику это чучело за хорошие бабки!
      Коля58
      Коля58 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
      15 января 2019 в 12:57
      Это Вы о стоимости Динамо Киев в полном составе? ))
      Raketas80
      Raketas80 ответ Казанский (раскрыть)
      15 января 2019 в 12:57
      Почему я должен обижатся?
      Казанский
      Казанский ответ Raketas80 (раскрыть)
      15 января 2019 в 12:55
      Я вообще никак не антисемит)))Ты обиделся что-ли?
      Raketas80
      Raketas80 ответ Казанский (раскрыть)
      15 января 2019 в 12:42
      У тебя слово еврей через каждое слово. У тебя личное что то?
      Гость