Soccer.ru

Башкиров: «Задача – помочь „Рубину“»

17 января 2019, 12:51

Полузащитник Евгений Башкиров, который ранее выступал за «Крылья Советов», прибыл в расположение «Рубина» на просмотр и поделился первыми впечатлениями.

Все отлично, игроки и тренерский штаб встретили тепло. Все подсказывают, много знакомых ребят. Так что не одиноко. Сейчас такой период впитывания новой информации, того, что требует тренерский штаб. Надеюсь, мозг переключится, и я быстрее адаптируюсь, все свои качества буду показывать максимально.

Мне очень радостно, я нахожусь в таком воодушевлении от того, что представилась возможность поработать с тренерским штабом Курбана Бекиевича. Я надеюсь почерпнуть очень многое в футболе от него, от его помощников. Задача – помочь «Рубину», сделать то, что от меня требуется, чего ждет от меня тренерский штаб, может быть, немного улучшить свою личную статистику, вдохновенно играть в футбол, быть агрессивным. Самое главное, что сейчас видно по тренировкам, не забывать, что эпизод доигрывается только когда, мы снова берем мяч себе, возвращаем его. То есть, всегда играть до конца.

Все комментарии
castromen
17 января 2019 в 14:56
Надеемся,что поймаешь свою волну. Удачи!
ДСА
17 января 2019 в 14:22
Задача Рубина: не вылететь после сокращения зарплат игрокам.
Казанский
17 января 2019 в 13:17
Ну давай,помогай))И учись у мастера футбола
drug01
17 января 2019 в 12:54
Молодец удачи дальше
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить