Soccer.ru

Магнуссон: «Победа над „Реалом“ многое нам дала»

19 января 2019, 16:43

Защитник ЦСКА Хордур Магнуссон вспомнил о победах над «Реалом» в Лиге чемпионов. 

Игра против «Реала» на «Сантьяго Бернабеу»? Этой игрой можно и нужно гордиться еще долго! Я и сам ей очень горжусь. Это была великолепная игра, еще важнее — что мы сумели обыграть «Реал» дважды подряд. Ни одна команда в еврокубковой истории до этого момента не выигрывала на «Сантьяго Бернабеу» у «Реала» со счетом 3:0, и это многое нам дало.

Ранее Магнуссон рассказал о сборах команды в Испании. 

Все комментарии
Bayern Best
20 января 2019 в 06:26
Это точно.
Kerri
20 января 2019 в 00:37
В первую очередь дала уверенность команде. В начале сезона все кричали: ЦСКА будет на дне бороться за выживание с таким составом. И где армейцы сейчас? ЦСКА удачи весной!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2019 в 21:18
проблемка,у тебя,четвертое место = четвертое место ,как и победа над никакущими сливками дома в обороне= победе при таких же обстоятельствах в гостях.это азы,я ни чего не придумал
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19 января 2019 в 21:16
я только про коней,а ты как всегда все на себя взял,будь собой а не в секте
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Красно Синий воин (раскрыть)
19 января 2019 в 21:07
Зачем ты его мясным называешь? Он вообще к Спартаку и футболу никакого отношения не имеет. Он просто емкость для желчи, грязи и зависти. Футбол с ним обсуждать - себя не уважать
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ 25процентный клоун (раскрыть)
19 января 2019 в 21:04
В твоем случае очень кстати поговорка " Скажи кто твой брат и я скажу кто ты" Хотя и братьев не выбирают.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Король Фарер и Андорр (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2019 в 21:03
Если бы ты не изнемогал от желчи и зависти и немного разбирался в футболе, то признал бы , что как раз на ЧЕ-08 и ЧМ -18 Акинфеев был одним из лучших в нашей сборной и вообще среди вратарей. ЧМ -14 был неудачным, он это и сам признавал. Обсуждать с тобой футбол - дело безнадежное.
ЮЗИК
19 января 2019 в 19:18
Теперь всю жизнь будет вспоминать
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Король Фарер и Андорр (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2019 в 19:01
брат,все так,кони это позор
25процентный клоун
25процентный клоун ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2019 в 18:59
нет,это кобылья веткаи съезжать поармейски не надо,папа на ветке,отвечай по делу
alexgurzan
alexgurzan ответ Красно Синий воин (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2019 в 18:14
Да, подойдёт.
ermak6848
19 января 2019 в 18:01
это История, но к Победам надо стремиться...
viv
viv ответ Миша Вилков (раскрыть)
19 января 2019 в 18:01
Лучше и не скажешь.....

Кто-то громит Реал в Мадриде... а кто-то 7 принимает на Энфилде.....
Красно Синий воин
19 января 2019 в 17:55, ред.
Этой игрой можно и нужно гордиться еще долго!


Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Король Фарер и Андорр (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2019 в 17:52
Смешно когда мясные говорят о позоре других команд!
😄😄😄😄
спартак
сезон 2018/19
занял последнее место в группе ЛЕ установил антирекорд среди российских клубов с ( Вильярреал, Рапид, Глазго Рейнджерс)
сезон 2018/19
не прошёл квалификацию ЛЧ, уступив ПАОК 2:3
сезон 2017/18
Вылетел из группы ЛЧ с антирекордом 0:7
сезон 2016/17
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома кипрскому АЕК Ларнака 0-1
сезон 2013/14
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4
сезон 2012/13
занял последнее место в группе ЛЧ, проиграв 5 матчей из 6
сезон 2011/12
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии
сезон 2010/11
уступил Порту в четвертьфинале ЛЕ с общим счётом 3-10
сезон 2008/09
не прошёл квалификацию ЛЧ, проиграв оба матча киевскому Динамо со счётом 1-4
сезон 2007/08
не прошёл квалификацию ЛЧ, не пройдя шотландский Селтик
сезон 2006/07
вылетел от Сельты в кубке УЕФА
сезон 2003/04
Вылетел из Кубка УЕФА, проиграв дома 0-3 Мальорке
сезон 2002/03
Вылетел из группы ЛЧ (Базель, Валенсия, Ливерпуль), набрав 0 очков с разницей мячей 1-18
Болельщик за ФУТБОЛ
19 января 2019 в 17:13
Вы только не зазнавайтесь
25процентный клоун
19 января 2019 в 17:01
Напомню ноунэйму: вы вылетели с позором с четвертого места
Миша Вилков
19 января 2019 в 16:45
Кто-то громит Реал в Мадриде, а кто-то 7 принимает на Энфилде :)
Гость