Soccer.ru

Кокорин назвал народ «стадом баранов»

21 января 2019, 17:33

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин, находящийся в данный момент в СИЗО «Бутырка», ответил на письмо фаната, заявив, что не обращает внимания на общественное осуждение.

Всё нормально. Скоро буду. По поводу мнения народа, не слушай никого.

Это стадо баранов, что им скажут, то и говорят. Стыдно даже.

«Зенит» – чемпион. Кокорин.

В январе Кокорин признался, что его мучают боли в колене.

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ grazie100 (раскрыть)
27 января 2019 в 23:27
Их здесь 90%, поэтому такая реакция. Кто же, кроме барана будет так раздражаться на то, что его назвали бараном.
pomor45
pomor45 ответ морозз (раскрыть)
27 января 2019 в 23:22
Трудно до тебя доходит. Я его мажором не считаю, потому что я не баран и мне до лампочки, что баранов так задевает, когда их называют прямым текстом. Они этого заслуживают.
Munutd
23 января 2019 в 09:19
Человек не исправится пока не начнет искать причины в себе... Он до исх пор еще видимо не понял что он сам баррран!
морозз
морозз ответ pomor45 (раскрыть)
23 января 2019 в 05:00
Где ты прочитал что я обиделся на мажора? Вернее это ты обиделся на то, что я назвал его мажором! Баранами этот мажор обозвал всех, в том числе и тебя...но твоё упрямство свойственно этим животным!
112910415
22 января 2019 в 20:41
а не надо было так ...
pomor45
pomor45 ответ морозз (раскрыть)
22 января 2019 в 20:13
Заумно, но это лестница элиты, у которой тоже есть ступени. У баранов своя лестница - несколькими этажами ниже.
pomor45
pomor45 ответ морозз (раскрыть)
22 января 2019 в 20:10
Яркий представитель стада баранов - это самый заметный баран. Бараны помельче, вроде тебя, считают его мажором. Обидеться на его высказывание могут только бараны.
d_fincher
22 января 2019 в 15:55
Это Кокорин, это Зенит. Ничего, скоро гендиректор Газпрома, Дюков, займет пост президента РФС и выручит кумира бело-голубых.
OLS
OLS
22 января 2019 в 10:26
Источник самый проверенный, желтее жёлтого
Давайте ещё
Лакшери
22 января 2019 в 07:31
Забомбило именно у стада какраз ))
амурец
22 января 2019 в 02:44
стыдно прежде всего за такого козла как Кокорин
grazie100
22 января 2019 в 00:54, ред.
А если он прав?И здесь нам встречаются иногда такие добрые люди с такими особенностями характера и ума.
grazie100
grazie100 ответ Константин Белых (раскрыть)
22 января 2019 в 00:50, ред.
К чему же тут свой жизненный опыт обнажать?
grazie100
22 января 2019 в 00:40, ред.
Многим ясно, что это письмо фанату сочинено перед 8 февраля, когда надо выпускать из под стражи . А было ещё раньше и письмо от ,, друзей " Кокорина , которые де обещали разобраться с судьёй .Причём (сочинено понятно теми же авторами) в самый разгар всей истории , когда здесь звучали требования чуть ли не расстрелять или повесить хулиганов .Хорошо подливая в огонь свой керосин стараются ребятки , вот такая нежная забота пупсиков и их единомышленников о футболистах...
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
22 января 2019 в 00:25
подставленная.
Gahi
21 января 2019 в 23:31
Иногда лучше молчать чем говорить, а тем более писать находясь в таком положении.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ tims (раскрыть)
21 января 2019 в 22:57
согласен пару чертиков с углем ему не помешают.
Zoigen47
21 января 2019 в 22:48
Оказывается этот 14ок ещё живой.
ЮЗИК
21 января 2019 в 22:37
Наконец то он ясно выразился, а то все вокруг да около
Сергей Саныч
21 января 2019 в 22:28, ред.
Бараны на воле,козёл в кутузке.
А говорят,что мол хватит,он всё осознал и понял.
Ничего он не понял.
Лечить таких надо по полной.
clop
21 января 2019 в 21:52
Интересно бы еще почитать, каким образом данное письмецо попало на обозрение широкой публики. А то из этой заметки следует только то, что якобы Кокорин ответил на письмо якобы фаната.
Александр Кокорин - молодой человек не самого выдающегося ума. Но даже при всем при этом я не думаю, что в приведенном тексте содержится его публичное обращение к народу :))
морозз
морозз ответ pomor45 (раскрыть)
21 января 2019 в 21:21
Вообще-то дружище... бомжи это элита социальной лестницы, в которой они находятся у первой снизу ступени!
морозз
морозз ответ pomor45 (раскрыть)
21 января 2019 в 21:19
Сам то понял что написал? Какой он яркий представитель народа? Зажравшийся мажор, бьющий людей стульями по голове! А обижаться это удел бомжей, офигевших от огромного газового бабла!
Константин Белых
21 января 2019 в 21:18
Его бы козла в общую камеру чтоб спать по очереди и жрать сечку вместо деликатесов. И потом на зону на 2 года. В Нижний Тагил. Там Сашок слезами умоешься и посидишь с баранами которых так презираешь. А эти бараны еще и шоркнуть могут.. Так что осторожней с метлой Сашок..
КАМЮ
21 января 2019 в 21:12
Он себя теперь безвинно пострадавшим выставляет?
Мне никто и ничего не сказал - я сам ролики смотрел.
Только здесь не получится свалить на мифических поклонников, как в Монако. Или на неосторожный разворот через двойную сплошную.
Сиди Саша...
tims
tims ответ Shpundya . (раскрыть)
21 января 2019 в 21:03
А ведь верно. Оба, наверно, уже подали заявления о приёме в "Единую Россию". А дальше - вопрос техники...
tims
21 января 2019 в 21:01
Быдло-овца заблеяла... Скажите кто-нибудь этому приdурkу Кокорину (да и второму тоже - Мамаеву), что футбол для них закончился. Для обоих счастьем будет получить исправительные работы. Если на футбольном поле, то в качестве уборщиков. "Условно" - теоретически тоже может быть, суды наши не предсказуемы. Зато предсказуемы, за народные деньги, "газпромы"... Если раньше был элемент сочувствия к этой сладкой парочке, то теперь, после хамского, борзого поведения на судах и откровений, продемонстрировавших вопиющее пренебрежение к людям, - я за реальную зону минимум года на 2. Там у Кокорина будет возможность подлечить своё колено. Ну а Паше - добавить наколок на бренном теле. Сзади, например...
Shpundya .
Shpundya . ответ tims (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2019 в 21:00
Не беда, начнёт карьеру депутата....даже не сомневаюсь, что пройдёт в случае такого разворота.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
21 января 2019 в 20:50, ред.
Кокорин, кстати, реально дурак. Сейчас главная новость мейл вру, что он назвал россиян стадом баранов. Очень актуально для его будущих контрактов и перед судом

Завтра это ещё Киселев и Соловьёв обсудят в своём стиле, и Кокошу просто с г-ном сожрут
mars6791
21 января 2019 в 20:34
Правда или нет, да какая разница. Ничего хорошего ждать от человека, бухающего и веселящегося под гимн страны, прилюдно, в момент когда его команда обидно проигрывает не приходится. Все равно даже прав или не прав он в том побоище, какая разница, снова все по синьке. Он простой эгоист, и что он там думает абсолютно по барабану.
Гость