Soccer.ru

Семак попросил руководство «Зенита» купить левого защитника

22 января 2019, 22:47

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал ситуацию с расставанием с защитником Евгением Черновым.

У него закончился контракт, поэтому он покинул команду. Сейчас нам нужен защитник хорошего уровня, если мы хотим двигаться. Прежде чем расставаться с Черновым, я просил, чтобы взяли на эту позицию другого игрока. Но пока у нас никого нет. Посмотрим.

Все комментарии
Димон Юханов
23 января 2019 в 14:02
вот здесь Семака никак не могу понять . Какой левый защит ?? У тебя Набиуллин есть !! Тебе нужен нормальный форвард на место этого дерева !!
ЦСКА Самый титулованный
23 января 2019 в 12:45
Без левого защитника можно опять пролететь мимо чемпионства. И у Дзюбы сели батарейки.
drug01
23 января 2019 в 11:28
Надо весь состав менять и главное убрать Фурсенко!
Nikola45
Nikola45 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2019 в 09:40
Если только Паредеса не продавать!
112910415
23 января 2019 в 08:37
селекционные люди позабыли, это бывает...
За адекватность
23 января 2019 в 01:12
А Набиуллин кто? Попросите тренера купить, Жардим в поиске, Мне лично фиолетово на "Зенит"", но я болею за рос. футбол, "Фенербахче" не заметит видимо этих гениев тренерского цеха, надеюсь "Краснодар" даст бой.
ZENIT GOAL
22 января 2019 в 23:40
Не понимаю, а чем Чернов хуже Набиуллина? Или взятого год назад Терентьева? В общем, наша селекционная служба в своём репертуаре...
VIPded
22 января 2019 в 23:34
Мдааа... Было время, по три состава нагребали себе...
А что ж такое, из своих воспитанников никого?... никак?... )))
Ангел неБесГрешен
22 января 2019 в 23:22
Давно пора булками шевелить. Его ещё в состав вписать нужно...
alexando1974
22 января 2019 в 23:16
давно нужно было покупать ещо когда кришито уходил!
ermak6848
22 января 2019 в 23:08
тренер знает, что ему нужно для Успеха...
fanilich
22 января 2019 в 23:02
По уходу Кришито надо было уже думать Зениту о надежном защитнике,сейчас покупка защитника займет определенное время на адаптацию,а впереди важные игры.
25процентный клоун
22 января 2019 в 22:59
Ах ,у нас Комбаров и Айртон просто разорвут весной
Сергей Саныч
22 января 2019 в 22:50
Мевля может прикрыть краёк.
Парень неистовый,потянет.
Гость