Soccer.ru

Сульшер: «МЮ мог и победить, но нам просто не хватило времени»

30 января 2019, 05:10

Исполняющий обязанности главного тренера «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер подвёл итоги домашнего матча с «Бернли» в рамках 24-го тура АПЛ. К 87-й минуте манкунианцы проигрывали со счётом 0:2, но в концовке сумели вырвать ничью.

По пути на пресс-конференцию меня много раз останавливали и говорили: «Отличный боевой дух! Потрясающий камбэк!»

Конечно, я доволен ничьей, но в конце мы могли набрать и три очка, нам просто не хватило времени. Мы слишком сильно опоздали с нашей настойчивостью.

Но это всё урок для нас. Зато теперь у вас есть ответ на вопрос: «А способны ли они спасти игру, уступая в один или два мяча?» Несмотря на всё это, я доволен тем, как мы отреагировали.

Все комментарии
Man.Und.
Man.Und. ответ заDOOMчивый (раскрыть)
30 января 2019 в 18:26, ред.
Ха ха ха угомони свой пыл Ливер,я смотрю вы проснулись после ах.....й безтрофейной спячки,до встречи на Олд Траффорд,а после матча обязательно мне отпишись.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2019 в 14:22
отскок века был с Сороками,горели 2 мяча,но вроде бы выиграли,хотя по времени именно в этом матче был отскок.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ mrkdg (раскрыть)
30 января 2019 в 14:21
ага, проигрывали на выезде 1-0 и в итоге 4 мячами отскочили)))) ничего ждите по печени на Театре Трагедий, там МоСалах, Манэ сообразят с остальными и приготовят вашим фанам Суши с васаби и имбирем.Это вам не с Арсеналом играть или с беззубым Петухом.
mrkdg
mrkdg ответ Alexander Garmash (раскрыть)
30 января 2019 в 10:49
Бернли вообще должен был разгромно проиграть, а не жалеть о упущенной победе. Чтобы потом такие далекие от футбола люди как ты говорили об отскоках. По большому счету что бернли отскочил добыв ничью.
mrkdg
mrkdg ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2019 в 10:44
Позорно было бы если бы проиграли. А так ребята молодцы.
mrkdg
mrkdg ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2019 в 10:42
Придумать больше нечего было? одноразовые комментарии на всех ветках МЮ.
что касается отскокам, то тут ливерпуль твой на первом месте по этому показателю.
Alexander Garmash
30 января 2019 в 10:35
Да он блин свечами все церкви в округе должен уставить, так отскочив с 0-2 к 86 минуте! Бернли жалко конечно, должны были выигрывать.
beefs
30 января 2019 в 07:50
МЮ не оправдал моих надежд - ничья равная поражению...
ДСА
30 января 2019 в 07:28
Все равно очки потеряли.
Гость