Soccer.ru

Уткин: «Ракицкий пришел в „Зенит“, а ушел из „Шахтера“ и сборной Украины»

30 января 2019, 11:49

Футбольный комментатор Василий Уткин прокомментировал переход защитника Ярослава Ракицкого из «Шахтера» в «Зенит».

Хайп не прекратится. Это не Домагой Вида, который приехал и уехал. Это на... На сколько там лет контракт? 

Лично меня очень забавляет тот факт, что человек перешел в одну команду как бы из двух. Пришел в «Зенит», а ушел из «Шахтера», ну, и еще из сборной. 

Меня совершенно не занимает вопрос комплектования сборной Украины. И, думаю, Ракицкий прекрасно понимал свои риски. Приоткрыл, так сказать, ящик Бандеры... Но Ярослав человек широких взглядов, когда я работал на Украине на Евро-12, мне показывали сюжет, снятый у него дома — там был золотой унитаз. Барокко; ему понравится в Петербурге.

А вообще игрок прикольный. С очень сильными и с очень слабыми местами. Тем самым строительство обороны в Зените продолжает оставаться мозаической задачей. Ну и ладно.

Все комментарии
13 RUS
30 января 2019 в 19:47, ред.
Перешел,значит так решил.че утятина везде лезет или со стула опять упал
Физручини
30 января 2019 в 18:38
Утка дня: Уткин в туалете Ракицкого видел золотую утку
Mixacka
30 января 2019 в 18:33
Путинская подстилка ...
dzvinka
30 января 2019 в 17:56
ушел из сборной? да его вся Украина требовала вышвырнуть из сборной, но продажная 2ация и тупой е**** шева, продажная тварь, держали его там до талого. У меня бы весь состав ффу висел бы на одном дубе, за шеи, на веревочке.
а Рака - просто упырь, 0 интелекта, 0 манер, 0 культуры - удачно попользоваться)))
Gunslinger
Gunslinger ответ Байкал-38. (раскрыть)
30 января 2019 в 17:51
Унитаз в виде утки......... :))))
Санчо Панса
30 января 2019 в 16:12
Так оно и есть! Но лучше играть в РПЛ, чем в донной УПЛ, где всего две по сути команды. Так что за Ракицкого можно только порадоваться! Пошел явно на повышение)
удав
удав ответ 25процентный клоун (раскрыть)
30 января 2019 в 15:51
я не против реальных мнений и не за матч тв=)Но здесь даже построение предложении больше похоже на бред, чем на выстроенное экспертное мнение.Смешал все в кучу -Виду, политику,унитазы из неопознанных видео. А вот четкого мнения в чем его плюсы в игре, а в чем минусы не сказал.Вот и имеем не экспертное мнение, а из разряда бабок от подъезда ,что -то вроде "Смотри наркоман пошел"
Project Pandora
Project Pandora ответ zzzzenittt (раскрыть)
30 января 2019 в 14:47
Гораздо большая, чем сомнительное "приобретение" от перехода в зенит.
Багров-брат
30 января 2019 в 14:30
"Приоткрыл ящик Бандеры...", - Василий жжёт...))) Представляю, какая там вонь...))) Посмотрим, авось ко двору придётся даже с золотым унитазом...)))
Так Себе Аналитик
30 января 2019 в 13:37
Уткин политическими вбросами теперь еще занимается... Совсем скатился мешок, я смотрю, дно пробивает.
clop
30 января 2019 в 13:23
Почитал сейчас коменты по поводу перехода Ракицкого на одном укросайте. Выяснилось, что особо наблюдательные хохлы давно заметили, что Ракицкий не пел украинский гимн, когда еще играл за сборную. Так что, Ракицкий не сильно расстроится от того, что ушел из сборной.
Кстати, Тимощук тоже состоит в списке врагов народа у хохлов.
161регион
30 января 2019 в 13:19, ред.
Утканос в своем репертуаре....лучше иди по спорт-барам комментируй игры,у тебя не плохо получается...уха ха ха...там хоть хаваешь и пьешь на халяву
Т34
30 января 2019 в 13:14
Видимо золотишко стерлось. Ну не может он без золотого унитаза, а на реставрацию только в зените можно заработать. Вот он и подался на заработки, а так как в зените золотых унитазов не выдают, то Ракицкий приехал с своим временным золотым горшком.
Klаsse
30 января 2019 в 13:02
вместо золотого унитаза теперь будет сидеть на коленках у какоева)))
LOpp
30 января 2019 в 13:00
не в бровь, а в глаз.
умеет же Уткин острым словом подрывать 30ки.
Сергей Саныч
30 января 2019 в 12:59
Питер ему понравится,но сало надо перепрятать.
Oliver S
30 января 2019 в 12:54
а на Васю зря гоните, неплохой комментатор, уж получше орущего Чердака, скрипучего Шнобеля и недофутболиста Геныча
Oliver S
30 января 2019 в 12:53
перевожу: Ракицкий не планирует рвать и метать за Зенит, потому что променял Шахту и сборку и под тридцатник согласился на переход в Питер только из-за мешка денег от Миллера, потому что привык к жизни на широкую ногу, о чем свидетельствует золотой унитаз в его квартире.
zzzzenittt
30 января 2019 в 12:29
сборная Украины это конечно большая потеря
Олег Борткевич
30 января 2019 в 12:28
Кто о чем, а Уткин о унитазах. Кстати, его фамилия от птицы или от сосуда происходит?
Болот Сарбанов
30 января 2019 в 12:24
Блещет своим околофутбольным кругозором.
Великолепный
30 января 2019 в 12:24
Уткин, это выбор Ракицкого.
Почему бы на последок не заработать
Перед пенсией
Большой Карай
30 января 2019 в 12:23
Серьезный шаг сделал человек.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 января 2019 в 12:18
переведу: недоумевает от поступка игрока,который слишком многое теряет ради последнего заработка
Знатог
30 января 2019 в 12:17
В Петербурге тоже золотые унитазы? и ему понравится в Петербурге?
25процентный клоун
30 января 2019 в 12:16
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ удав (раскрыть)
    30 января 2019 в 12:14
    ты слишком привык к отполированой лжи с экрана Матч тв,а здесь ты прочитал реальное мнение эксперта
    Байкал-38.
    30 января 2019 в 12:14
    А о чём это Уткин? А ну да, его больше унитаз интересует, какой там футбол.
    25процентный клоун
    30 января 2019 в 12:13
    Ахах,Вася,браво,Семак гений-мозаик
    удав
    30 января 2019 в 12:07
    что это за поток бреда я прочитал?
    Гость